Гость
Статьи
Во время расставания …

Во время расставания парень предлагает секс

С парнем очень часто в последнее время начали ссориться и я предложила взять паузу на неделю, отдохнуть, понять, что мы чувствуем, находясь вдали друг от друга. С паузой он не согласился, предложил расстаться. Я подумала - либо терпеть унижение и дальше, трепать свои нервы ссорами, либо расстаться. Выбрала второй вариант. Не общались 3 дня, написала ему, что нужно поговорить лично, приехал через 20 минут. Я сразу поняла, что ни о каком примирении и речи нет с его стороны. Сказал, что это было лучшее время, пожелал мне найти хорошего партнера, счастья/здоровья/любви/детей красивых. Я прибывала в прострации, хотела паузу, а в итоге теряю все. Начал говорить, что любит меня, но не может дать мне семью, внимание, что не может гарантировать, что я стану его женой и сделает предложение, хотя я ношу на пальце помолвленное кольцо, подаренное им. Начал меня целовать, желая счастья, а потом предложил секс на прощание. Зачем??? Вот тут я была в полном шоке. Упрашивал о сексе, я разумеется отказалась, потому что во время прощания о таком даже мысли у меня не было. Уехал. На этом все. Секс во время расставания по вашему нормальный? И что это может значить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощальный секс - он как первая любовь. Западает в душу.
Надо было соглашаться.

Гость
#2

Это значит он хотел вас сбросить, стать свободным, чтобы встречаться с другими женщинами, но при этом сохранить возможность сливать сексуальное напряжение с вами тогда, когда никого получше под рукой не будет.

Гость
#3

Секс и любовь у мужчины не одно и тоже =) Так что накопилось - хотелось слить. Не получилось - слился он. Еще напишет пару раз с подобными предложениями - не переживай.
А на будущее...никто не любит когда ему постоянно выносят мозг. Когда мама от тебя что-то требует или говорит что ты не так и не то делаешь и везде тебя контролит - это бесит же, ну так вот эту *** часто можно встретить и в отношениях, женщина ведет себя как мамочка подобного рода. Отношения не должны напрягать, а для этого не надо ожидать чего-то от мужчины, нужно просто наслаждаться тем что есть здесь и сейчас.

Гость
#4

ну решил тебя трахнуть разок на последок, ничего не значит, он тебя не любит 100%, выкидывай его из головы как можно скорее

Гость
#5

Это значит что вы нужны для траха были и нужны сейчас для него же

Гость
#6

Парни вообще предлагают секс при любом удобном и неудобном случае на авось , даст - не даст. Я бы не заморачивалась, что он этим хотел показать

#7

Странная Вы, ну ему просто захотелось присунуть, это нормально. Ни о какой любви это не говорит.

Гость
#8
Гость

Парни вообще предлагают секс при любом удобном и неудобном случае на авось , даст - не даст. Я бы не заморачивалась, что он этим хотел показать

Я бы дала! Я люблю е...я! А если сейчас нет никого,когда еще вые...т

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема