Гость
Статьи
Близость в первых …

Близость в первых отношениях

для меня тема секса вообще довольно тяжёлая. в голове есть и фантазии и какие-то мысли, но когда дело доходит до реальной жизни, аж живот скручивает. мне не нравится обсуждать секс, как-то остроумно отвечать на горячие сообщения. для меня это не что-то грязное и возбуждающее, а наоборот, высшая форма близости и доверия. и вообще редко возникает желание заниматься этим. а вот мой партнёр (у обоих первые отношения, мы вместе уже два с половиной года) хоть в три часа ночи готов. я ещё поняла, что он часто говорит о том, как ему важна внешность и резко отзывается о "некрасивых" девушках, хотя уверяет, что во мне ему все нравится. но я постоянно комплексую из-за этого, на фотках ищу кадр получше, чтобы не было недостатков. мое тело мне не кажется сексуальным, поэтому постоянно отгоняю желание близости, особенно когда дело касается каких-то экспериментов. что с этим делать? я чувствую себя ужасно из-за того, что подвожу партнёра и ещё больше ненавижу себя за это. наши сексуальные предпочтения очень различаются, но может проблема во мне?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не нужно заставлять себя заниматься сексом пока морально к этому не пришли и не приняли себя такой какая вы есть. Не нужно идти на поводу парня, они не думают про ваши чувства и переживания, им лишь бы удовлетворить свои желания. Вы ему ничего не должны, лучше научитесь любить себя.

#2

*** не понял. Крайне сумбурный и странный текст.
В одном предложения, ты пишешь что тема секса тяжелая и тебе противно говорить, аж " живот скручивает". Но сразу же за ним, ты рассказываешь что это " для меня это не что-то грязное и возбуждающее, а наоборот, высшая форма близости и доверия". Что это значит? Что, якобы секс - не возбуждение (как ты написала) а, высшая форма близости? Это как?
Ты говоришь, за два с половиной года не было интима? У вас отношение на расстояние? Вообщем, после прочтение, сложилось впечатление, что это развод на комментарий. В который, в свою очередь, я повелся.

Гость
#3

Распробуете сами будете к нему приставать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: