Гость
Статьи
Фраза женщины: я сама …

Фраза женщины: я сама использовала мужчин в сексе а не они меня..

О чем говорит эта фраза и как характеризует женщину?
Я раньше всегда думал, что мужчина "берёт и использует" Женщину в интимном плане. Но впервые услышал женское мнение что все наоборот?
Ваше мнение?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение,что тыпридурок и много чего не знаешь про женщин

Гость
#2

А как мужчина использует женщину в сексе? Расскажите.

Гость
#3

Реваншистка .)
Есть ( конечно ) Альфы , но они скажут иначе .

Гость
#4
Гость

А как мужчина использует женщину в сексе? Расскажите.

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

Гость
#5

Женщин используют чаще чем мужчин. Они более привязчивые чем мужики.

Директор мира
#6

Сосет и использует
Кормление йогуртом на халяву, тарелочницы

Гость
#7
Гость

А как мужчина использует женщину в сексе? Расскажите.

Так ежели не использует, значит можно можно предлагать бесплатный секс?

Гость
#8
Гость

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

Гость
#9

Иногда бывает, что мужчина нравится в интимном плане, но жить с ним ( замуж, детей) не хочешь, не подходит по ряду причин ( характер не нравится, бабник, жадноват и т д). Вот тогда можно: секс ради секса

Гость
#10
Гость

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

Расскажите это девушкам, практикующим БДСМ в роли Госпожи ахахахаххаха

Ну а на альфачей только дууры ведутся.

Гость
#11
Гость

Женщин используют чаще чем мужчин. Они более привязчивые чем мужики.

....женщина использует в материальном плане, а мужики разводят на интим.

Гость
#12

Вся болтовня про использование просто глупость и желание "закинуть крутизны". Сексом занимаются двое, каждый что-то получает и что-то даёт.
Использование человека это сокрытие своих целей и обман р своих намерениях.
Так актриса изображает любовь к режиссёру ради роли. Молодой карьерист осыпает комплиментами начальницу. Парень поёт серенады ради доступа к сексу.Девушка идёт на свидание с целью поесть за счёт влюблённого кавалера.
Использование это обман. Какой обман в сексе как в физическом действии? Каждый получил удовольствие как сумел.

Гость
#13

В нашей паре секс,когда я хочу и мужчина в первую очередь доводит до оргазма меня,сдерживая свои порывы и в меня не кончает,не позволяю.

Гость
#14
Гость

Иногда бывает, что мужчина нравится в интимном плане, но жить с ним ( замуж, детей) не хочешь, не подходит по ряду причин ( характер не нравится, бабник, жадноват и т д). Вот тогда можно: секс ради секса

Так вот как получить секс без обязательств😁😁😁

Гость
#15
Гость

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

С такими антимужскими законами женятся только интеллектуально недостаточные особи. Слив норм.

Гость
#16
Гость

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

Не ври, женщинам секс не нужен. На форуме это знают все.

Гость
#17
Гость

С такими антимужскими законами женятся только интеллектуально недостаточные особи. Слив норм.

Если б еще кто дал, да? :))))

Гость
#18

Ну не знаю. Себя пользовать я никогда никому не давала - и не понимаю, как это?
Я сама решаю, хочу ли, с кем ли, и надо ли мне оно. Бывает нравится внешне, но интеллектом далековат - с таким даже тра...ться не о чем.

Гость
#19

Три правила относительно безопасных отношалок:
1. Не жениться
2. Не прописывать (не регистрировать)
3. Никаких детей

Гость
#20

Я знала женщину, ставщую нимфоманкой после родов. То есть с "бешенством матки". Она не пропускала ни одни штаны. Могла прилюдно приставать. И никак не могла удовлетвориться и успокоиться. Но если поначалу к ней радостно очередь становилась из желающих, то потом мужчины при виде её врассыпную бросались. Догнала бы - наверное изнасиловала бы.
Вот такая точно использовала мужчин, а не они её.

Домохозяйка
#21

Моё мнение такое - женщина не понимает свою роль, не принимает, она не нужна, её бросают, она утешает себя тем, что это она потребитель секса, она взяла

Домохозяйка
#22
Гость

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

Это называется она на большее не нужна

Домохозяйка
#23
Гость

Расскажите это девушкам, практикующим БДСМ в роли Госпожи ахахахаххаха

Ну а на альфачей только дууры ведутся.

Госпожа это просто роль

Домохозяйка
#24
Гость

Я знала женщину, ставщую нимфоманкой после родов. То есть с "бешенством матки". Она не пропускала ни одни штаны. Могла прилюдно приставать. И никак не могла удовлетвориться и успокоиться. Но если поначалу к ней радостно очередь становилась из желающих, то потом мужчины при виде её врассыпную бросались. Догнала бы - наверное изнасиловала бы.
Вот такая точно использовала мужчин, а не они её.

Это женщина - попрошайка

#25

Да, а вы думаете, что для секса партнера только вы используете?
А вообще-то какая разница кто кого… главное бы обоим нравилось!

Гость
#26
Гость

С такими антимужскими законами женятся только интеллектуально недостаточные особи. Слив норм.

Сообщите, пожалуйста, где в законе Вы узрели обиду для мужчин? Даже интересно!
Как раз законы у нас против женщин. Пример: даже если жильё они купили вместе, а потом появились дети, то жиильё это при разводе делится пополам. Без учёта детей. То есть женщина с детьми станет жить в стесненных условиях на такой же площади, на какой свободно обитает беспроблемный мужчина. А уж про выплату смешных алиментов или невыплаты их вообще просто умолчу.

Диана
#27
Гость

Я знала женщину, ставщую нимфоманкой после родов. То есть с "бешенством матки". Она не пропускала ни одни штаны. Могла прилюдно приставать. И никак не могла удовлетвориться и успокоиться. Но если поначалу к ней радостно очередь становилась из желающих, то потом мужчины при виде её врассыпную бросались. Догнала бы - наверное изнасиловала бы.
Вот такая точно использовала мужчин, а не они её.

Нимфомания-это болезнь,а использование мужчин ради секса может быть.Почему бы не получить удовольствие от общения с приятным тебе мужчиной.Это на пользу организму и создаёт иллюзию востребованности.Главное условие при этом:мужчина должен как минимум нравиться или быть интересным.

Диана
#28
Домохозяйка

Это называется она на большее не нужна

А может ей большего и не надо? Она получила своё,а он своё и разбежались,сколько таких случаев,но женщина всегда выставляется почему-то жертвой.

Гость
#29
Гость

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

Беда в том, что очень часто женщина потом хочет большего чем просто секс. И тогда начинается то самое использование . Когда ее пользует, а она хочет отношений.

Франт
#30
Гость

В нашей паре секс,когда я хочу и мужчина в первую очередь доводит до оргазма меня,сдерживая свои порывы и в меня не кончает,не позволяю.

😁😁😁
Офигенный повод для гордости....😊

Гость
#31

парень определённо хочет быть настоящим рыцарем когда дело доходит до секса. и он уж точно хотел бы, чтобы девушка рассказала ему, что ей нравиться и как действовать, доставить ей удовольствие. проблема в том, что некоторые попросту стесняются или не считают нужным спросить парня делать или говорит иные вещи,о которых они в тайне фантазируют. это ошибка .

Франт
#32
Гость

Беда в том, что очень часто женщина потом хочет большего чем просто секс. И тогда начинается то самое использование . Когда ее пользует, а она хочет отношений.

Не-не-не...
Не "начинается то самое использование"... (по сути, то ничего не изменилось).
Это женщина, вдруг, решает что её используют... 😊

Франт
#33
Диана

Нимфомания-это болезнь,а использование мужчин ради секса может быть.Почему бы не получить удовольствие от общения с приятным тебе мужчиной.Это на пользу организму и создаёт иллюзию востребованности.Главное условие при этом:мужчина должен как минимум нравиться или быть интересным.

Секс, вообще-то, штука обоюдная...

Если уж вести речь об использовании - то это только применительно к проституции.

#34

Ну как бы , ВСЕГДА женщина решает будет ли секс или нет .

Гость
#35

Все крики про использование начинаются, когда не оправдываются ожидания одной из сторон. Причём не те ожидания, о которых договорились заранее, а вновь возникшие.
Пара договорилась пожить вместе, живут как умеют, но девушке взбрыкнуло замуж. И начинаются песни про использование или манипуляцию.
Парень от взрыва юных чувств заваливал цветами, водил-развлекал-дарил. Через год опомнился - она ж использует, меркантильная дрянь! А девушка просто не возражала против подарков и ничего взамен не обещала.
Чаще люди сами делают всякую ерунду, не думая своей головой, а потом обвиняют партнёров в модных грехах - манипуляции, использование, абьюз, газлайтинг, обесценивание и прочей туфте, выдуманной психолухами и журналюшками для выманивания денег.

Гость
#36
Франт

😁😁😁
Офигенный повод для гордости....😊

Это факт,гордость тут при чём?

Гость
#37
Гость

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

Нет, тебе сотни форумчанок скажут, что женщинам секс не нужен. Ты подлое мужлo притворяешься женщиной

гость
#38

у меня были такие отношения, меня женщина использовала для секса, и я был не против и доволен.
и всех мужчин так использовала

Гость
#39
Гость

А как мужчина использует женщину в сексе? Расскажите.

Раком, передом.

Гость
#40
Гость

Я знала женщину, ставщую нимфоманкой после родов. То есть с "бешенством матки". Она не пропускала ни одни штаны. Могла прилюдно приставать. И никак не могла удовлетвориться и успокоиться. Но если поначалу к ней радостно очередь становилась из желающих, то потом мужчины при виде её врассыпную бросались. Догнала бы - наверное изнасиловала бы.
Вот такая точно использовала мужчин, а не они её.

Паша из произведения Куприна Яма. Паша получала удовольствие от каждого клиента и к ней очередь всегда. Но у нее псих. расстройство.

Гость
#41

Это значит что женщина спит с мужчиной, но не хочет иметь с ним отношения, потому что он нравится ей только внешне, для отношений он ей не подходит.

Гость
#42

Женщины этой фразой оправдывают своё поражение.

Гость
#43
Гость

....женщина использует в материальном плане, а мужики разводят на интим.

Нормальный энергообмен. Тебя поюзали, ты поимела материально. Таков закон. Лучше деньгами откупиться. А зажал денег, то все- равно отдашь, только нервами и не факт, что это лучше: ты поюзал, следующая тебя так отымеет, что забудешь как звать тебя. Бесплатного ничего не бывает.

Гость
#44

Я в целом так же считаю. Мне интересен только первый секс с мужчиной, который меня сильно привлекает физически. Отношения, дети, внуки и пр мне не нужно. Второй секс - всегда разочарование. А мужчины обижаются, говорят, что я ими попользовалась. Ну тогда зачем вы даете? Не давайте. Или давайте женщинам только после свадьбы)))

Гость
#45
Гость

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

Наконец-то кто-то сказал правду.

Гость
#46
Гость

А если женщина не планирует замуж выходить и занимается кексом когда ЕЙ этого хочется, а не по его потребностям? Такой вариант как, рассматриваете? Это и называется - использует для секса. Вы не поверите, женщина тоже получает от секса удовольствие 😁

И прям ей совсем-совсем не хочется сильного мужского плеча? Никакой частью сознания? Ни за что не поверю.

Гость
#47
Гость

Расскажите это девушкам, практикующим БДСМ в роли Госпожи ахахахаххаха

Ну а на альфачей только дууры ведутся.

Альфачи - это кто? Дайте определение.

Гость
#48
Диана

Нимфомания-это болезнь,а использование мужчин ради секса может быть.Почему бы не получить удовольствие от общения с приятным тебе мужчиной.Это на пользу организму и создаёт иллюзию востребованности.Главное условие при этом:мужчина должен как минимум нравиться или быть интересным.

У меня есть подруга-нимфоманка. Также знаю, что некоторым мужчинам секс нужен несколько раз в день. Нимфоманка могла бы просто встретить такого мужчину. Я согласна с Домохозяйкой, эта женщина (нимфоманка) просит, умоляет о любви, поэтому от неё в страхе разбегаются, а не из-за сильных половых потребностей.

Гость
#49
Гость

Если не планирует жениться и не любит, то как в писуар... Сливает

Понятно. Ни разу в жизни такого не было. Меня все мужчины любили, а с одним в итоге мы женились, и он никогда не сливает в меня.

Гость
#50
Засранец

Ну как бы , ВСЕГДА женщина решает будет ли секс или нет .

Не всегда. Иногда на неё слишком давят и ей приходится соглашаться.