Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Подскажите мне.
Иногда имеем с мужем практику в анальном сексе, но мне очень-очень больно.
Сейчас я стала ловить себя на мысле, что я хочу. Хочу, но не могу расслабиться эмоционально, …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
rusann

Я вот не понимаю, почему так яростно и с ненавистью обзывают и унижают автора (женщину) и пишут гадости против анального секса мужчины? Наоборот ведь чаще попробывать хотят именно мужчины, что плохого в том что и женщина хочет попробывать и спрашивает как будет безопасно и приятно?

Я аплодирую Вам стоя 👏🏼 наконец-то адекватные люди

Гость
#54
POLINAk

Хахахахха, да кстати. Сидят засаленные бабы дома безвылазно, осуждают тех, кто хочет анал, а мужики их налево ходят😂😂я как представлю, аж жалко становится

Когда тебе попу зашьют и приделают мешочек на живот для кала, то твой не то что на лево пойдёт, а убежит от инвалида. Вот это вот лучше представь.

Гость
#55
Гость

Когда тебе попу зашьют и приделают мешочек на живот для кала, то твой не то что на лево пойдёт, а убежит от инвалида. Вот это вот лучше представь.

И по теме: на это себя и настраивай

Гость
#56
Гость

Когда тебе попу зашьют и приделают мешочек на живот для кала, то твой не то что на лево пойдёт, а убежит от инвалида. Вот это вот лучше представь.

А у вас богатый опыт!

Гость
#57

У меня нет боли

Гость
#58

Ну и пусть идет на лево , мужиков то в принципе много, а здоровье и п о п а у меня одна, и рвать ее в угоду извращенным фантазиям членоносца я не собираюсь, благо что могу себе это позволить, поскольку финансово независима))

#59
POLINAk

Хахахахха, да кстати. Сидят засаленные бабы дома безвылазно, осуждают тех, кто хочет анал, а мужики их налево ходят😂😂я как представлю, аж жалко становится

Мужик налево пойдет - и фиг с ним, их много, но новую задницу ты себе не купишь.

Гость
#60
Саша

Мужик налево пойдет - и фиг с ним, их много, но новую задницу ты себе не купишь.

А нового мужа купишь?

#61
Саша

Мужик налево пойдет - и фиг с ним, их много, но новую задницу ты себе не купишь.

Чего бляит??? Я не могу😂😂😂анальный секс- это тоже секс. Хотя, что я удивляюсь, вы наверное и про оральный никогда не слышали, что он тоже существует😂😂😂
А в пику тоже не ебетес??😂😂
Мол писька одна, новую не купишь

#62
POLINAk

Чего бляит??? Я не могу😂😂😂анальный секс- это тоже секс. Хотя, что я удивляюсь, вы наверное и про оральный никогда не слышали, что он тоже существует😂😂😂
А в пику тоже не ебетес??😂😂
Мол писька одна, новую не купишь

Да нет смысла реагировать, всё это пишут независимые женщины, полностью независимые от всего и совсем, и от отношений тоже. Следующим шагом они напишут тебе, что все мужики козлы и вообще не нужны, с котами лучше и вибриком в тумбочке.

Гость
#63

сверху три идиотки-штанопоклонницы
будут анальщицы обсираться на каждом шагу после долгой практики говномеса-вспомнят адекватных людей

Гость
#64

Ой, вам наверное сложно представить, но есть представительницы прекрасного пола, которых уважают, ценят и любят не за то, что им можно ч л е н в рот или ж о п у запихать! Но это, как я понимаю, не ваш круг общения))

#65
green

Да нет смысла реагировать, всё это пишут независимые женщины, полностью независимые от всего и совсем, и от отношений тоже. Следующим шагом они напишут тебе, что все мужики козлы и вообще не нужны, с котами лучше и вибриком в тумбочке.

Хахаха, бляяячч, ты оч верно сказала/сказал😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
#66
Гость

Ну и пусть идет на лево , мужиков то в принципе много, а здоровье и п о п а у меня одна, и рвать ее в угоду извращенным фантазиям членоносца я не собираюсь, благо что могу себе это позволить, поскольку финансово независима))

он не пидорг тупица

Гость
#67
Гость

Ну и пусть идет на лево , мужиков то в принципе много, а здоровье и п о п а у меня одна, и рвать ее в угоду извращенным фантазиям членоносца я не собираюсь, благо что могу себе это позволить, поскольку финансово независима))

налево идти не равно стать пидором

#68
rusann

Я вот не понимаю, почему так яростно и с ненавистью обзывают и унижают автора (женщину) и пишут гадости против анального секса мужчины? Наоборот ведь чаще попробывать хотят именно мужчины, что плохого в том что и женщина хочет попробывать и спрашивает как будет безопасно и приятно?

Если о-о-очень коротко о причинах, дизлайкают и пишут против женщины, так как не у всех них есть партнёр ради которого она была бы готова к такому сексу (партнёра надо любить для этого), плюс сам партнёр должен это уметь или хотя бы учиться это делать.

В итоге, у тех кто пишет гадости- зависть, что у автора такой человек есть, потому что собственный их опыт неудачный и для многих это уже неисправимо в силу или возраста, или неспособности адекватно воспринимать реальность. Всё, тупик, остаётся гадить везде и всем, вместо того чтобы встать на позитивные рельсы и заняться собой и своей личной жизнью.

#69

Глупенька, это место чтобы какать а не долбится туда))))) вот смешная ахахахахаахах ору просто, пацанам покажу поугарают ахахаха

#70
POLINAk

Хахаха, бляяячч, ты оч верно сказала/сказал😂😂😂👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

полька ты перед ас покакать не забудь хотя бы ахахахахаха

#71
БорнХаб

полька ты перед ас покакать не забудь хотя бы ахахахахаха

а то обосрёшься аахахахахаха

саша
#72

делай клизму смазывай и разрабатывай попу анальным вибратором

#73
чуня

когда только пробовала было и неприятно и дискомфорт. Спустя время немогу понять как я раньше обходилась без этой дырочки. Это совсем другие чувства и кайф. У меня свои секретики которые тут не хочу озвучивать. скажу пробуйте не слушайте колхозных доярок

Сначала в одну дырочку, потом в другую! И так поочередно по несколько минут!

Гость
#74
POLINAk

Еще раз, суть состоит в том, что Я хочу. Т.е. имею желание. И есть желание доставить удовольствие мужу, но эмоционально бываю не готова.
Перечитайте плиз мой вопрос.

Заскули анальную пробку и засовывай как разминку перед поревом. И смазка. Пусть пальчиком тебя долго разминает и психологический вопрос - страх понятно, но страх чего - задавай себе вопросы и поговори с собой. Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: