Гость
Статьи
От чего зависит размер

От чего зависит размер

Мужчины с пенисом 12 см и меньше,какое у таких телосложение?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#54
НоЫВоигура

Любовь действительно творит чудеса. До того,как я влюбился,нисколько не боролся со своей скорострельностью: мне даже казалось прикольным -кончить не успев толком засунуть)). А вот когда влюбился,стало стыдно за такой секс,начал работать над этим вопросом,и очень скоро стал гигантом секса.

Маленький гигант большого секса... 👈😁

Serg
#55
НоЫВоигура

Почему кирпич? Член чуть тоньше моего запястья,но чуть толще запястья моей любимой.

Которой из твоих "любимых" ?

Serg
#56
НоЫВоигура

Почему кирпич? Член чуть тоньше моего запястья,но чуть толще запястья моей любимой.

В смысле, Дуньки Кулаковой или Зины Резиновой?

НоЫВоигура
#57
Serg

В обхвате??? Не 3.14зди... 😏

Нисколько не 3.14жу,говорю,как есть: длина окружности члена 18 см. Подозреваю,что,вы не вполне понимаете,что такое-длина окружности.

Козерог
#58

Если у мужчины маленькие руки, то и член будут малений,, три раза в этом убеждалась, всегда перед сексом думала может это миф, но нет, один раз был парень высокий ну с маленькими ручками, был наверное у него 14 см, как по мне то норм

Serg
#59
НоЫВоигура

Нисколько не 3.14жу,говорю,как есть: длина окружности члена 18 см. Подозреваю,что,вы не вполне понимаете,что такое-длина окружности.

А ты сколько раз вокруг члена сантиметровую ленту обматывал? 😏

Serg
#60
НоЫВоигура

Нисколько не 3.14жу,говорю,как есть: длина окружности члена 18 см. Подозреваю,что,вы не вполне понимаете,что такое-длина окружности.

Чувак, у тебя возраст уже за полтинник, а ты всё ещё писькомерством увлекаешься. 😏

НоЫВоигура
#61
Serg

Чувак, у тебя возраст уже за полтинник, а ты всё ещё писькомерством увлекаешься. 😏

Вы не поверите,но я его измерил совсем недавно,причём,именно общение на этом форуме подтолкнуло измерить его,ведь тут каждая вторая тема как раз о размерах члена)).

Serg
#62
НоЫВоигура

Вы не поверите,но я его измерил совсем недавно,причём,именно общение на этом форуме подтолкнуло измерить его,ведь тут каждая вторая тема как раз о размерах члена)).

Об чём и речь. До седых мудей дожил, а всё фаллометрией балуешься...

Гость
#63

Член от отца передается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: