Гость
Статьи
Оральный секс в семье …

Оральный секс в семье это норма?

#секс

Опрос
Оральный секс в семье это норма?
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Serg
#111
Гость

Ну это тоже, а если еще и сиськи 3+ вообще секс.

Когда мы встретились, у неё грудь 2-й номер была.

Serg
#112
Гость

Ну ты шифровщик.

А то...

Гость
#113
Serg

Когда мы встретились, у неё грудь 2-й номер была.

У моей тоже двойка, сейчас может 2,5.

Serg
#114
Гость

У моей тоже двойка, сейчас может 2,5.

У моей после кормления грудью больше чем до года двух детей до тройки увеличились

Гость
#115
Serg

У моей после кормления грудью больше чем до года двух детей до тройки увеличились

Ну и здорово! Сиськи, попка, все навыки. 👍

Гость
#116
Serg

Моя меня таким способом соблазняла, когда ей секса хотелось. Сядет на диванчик, халатик распахнёт, ножки разведёт, и пальчиком себя ласкает, или сосочек теребит. 😍 Меня это зрелище заводило с пол оборота, и я тут же присоединялся к веселью. Один раз нас за этим занятием дочь чуть не спалила. Жена меня соблазнила на куни, я увлёкся, и забыл дверь в комнату запереть. Во время оргазма жена негромко застонала, и тут в комнату врывается дочь с вопросом: "Мам, ты меня звала?" Жена еле успела запахнуться. 😄 Сейчас, конечно, смешно вспоминать...

Смешно или нет, главное в тот момент кайфово было, ну как минимум ей. А дочь уверен ничего и не заметила.

Гость
#117
Serg

У нас самый пик сексуальной активности пришёлся на её возраст 33-35 лет. Помнится, летом отправили детей в лагерь, остались одни в квартире, взяли отпуск, и весь отпуск развратничали по полной программе, пока дети из лагеря не вернулись. Она дома в лёгком халатике на голое тело ходила, или вообще без ничего, а я то и дело к ней пристраивался в разных позах, и мешал ей заниматься домашними делами.

Я со своей познакомился ей как раз 33 было, через 3 месяца уже 34 исполнилось. Мы тра. хнулись на 6-й день знакомства, а потом тра. хались практически каждый день, т.к моя ушла от бывшего и долго ни с кем не была и ей говорит так хотелось, что аж на стенку лезь, а тут я с ней замутил, вот мы и сексились каждый вечер. Жили тогда в общаге, никуда ехать не надо, либо в моей комнате, либо в ее тра. хались, иногда в душе. Она сама к слову предложила заниматься ОС, т.к очень любила говорит это с бывшим. До нее никому не лизал, только минет делали, а ей как то сразу согласился и до сих пор 17- й год уже вместе с таким кайфом ее вылизываю всю, а она с кайфом мне сосет, яйца особенно люблю когда облизывает. Сейчас под полтинник ей, а все такая же страсть в постели, только чуть реже уже и то из за графика нашего, а так бы и сейчас каждый день е. блись.

Гость
#118
Serg

У нас самый пик сексуальной активности пришёлся на её возраст 33-35 лет. Помнится, летом отправили детей в лагерь, остались одни в квартире, взяли отпуск, и весь отпуск развратничали по полной программе, пока дети из лагеря не вернулись. Она дома в лёгком халатике на голое тело ходила, или вообще без ничего, а я то и дело к ней пристраивался в разных позах, и мешал ей заниматься домашними делами.

Моя до сих пор халатики еле еле попку прикрывающие носит, в горошек правда или еще с каким рисунком, но очень короткие, стоит чуть на носочки потянутся, чтоб что то достать и вуаля вся задница голая наружу. Иногда даже говорю ты хоть как то прикрывайся ребенок может увидеть. А вечером вообще в полностью прозрачном, откровенном пеньюаре может либо на кухню, либо в туалет выйти, или ребенку одеяло поправить или укрыть его, говорю ты же насквозь голая и видно каждую родинку, она типа он спит и не видит, хотя бывает и не спит. Или сколько раз заходил в нашу спальню она без одеяла в неглиже спит и вся пи. зденка как на ладони, опять же он на зайдет и не увидит, хотя все может быть.

Гость
#119

Я считаю, что да. У нас с женой такой вид секса не является прелюдией, а отдельные забавы. Если у жены месячные, рот спасает. Второе очень часто во время классического секса жена, больше не хочет, ей хватило, у наз разный аппетит, она доделывает ртом. Допустим мы куда то едем в дальние расстояние, я за рулем устал, жена видит это, говорит заехать в кафе в душ, я моюсь, и в машине она снимает мне усталость. Примеров много. Что касается кунилингуса, бывает он не часто, как прелюдия он жену не заводит, я наверное не умею. Хотя мне очень нравится целовать и лизать языком. Когда мы познакомились жена отвратительно брала в рот, а потом потихоньку училась, сейчас на 5. Первый мой куни жене сделал, сейчас жалею, что не научился раньше, сейчас бы радовал ее.

Гость
#120
Юрочка

У нас с женой как раз так, каждый день делаю ей куни, минет бывает очень редко, пару раз в год

Моя мечта - такой мужчина. Ни разу не встретила чтобы не хотел минета. Да, сами тоже лижут, но и минет подавай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: