Гость
Статьи
Мужской нос - …

Мужской нос - сексуален?

Девушки что у вас за прикол с носом мужчины. Уже какая девушка попадается, которая мне подмечает что у меня очень красивый нос,ну типа им очень нравился мой нос..я был и удивлён и одновременно в непонимании...одна сказала что нос у меня красивее чем у девушек,а я говорю ей нос как нос..Другая тоже вдруг подметила что тащиться какой красивый нос..и что странно оба раза,оба разговора были в постеле после первого секса.Потом вспомнил в школе была девушка подруга и она говорила что красивый нос...Так вот у меня вопрос к адекватным девушкам и женщинам есть ли у вас какой нибудь фетиш подобный или что это вобще, и действительно ли вам так нравяться такие части тела как нос? А не только руки попа и широкие плечи.
Нос у меня если что обычный можно сказать широкий,как у Быка из мультиков.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет на него сесть

#2

Сделали комплимент - скажи спасибо, порадуйся и забудь. Мне вообще как-то парень сказал, что у меня венка на голове красивая, потому что на шрам похожа, брутально, и что? Это же не значит, что вены сексуальны 😂

Продавшица из Пятёрочки
#5

У моего любимчика такой носик хорошенький. Бабы о таком только мечтаю и пластику делают, а он родился с таким))

Продавшица из Пятёрочки
#6
🐊 Крокодил- Крокодилище

Я терпеть не могу маленькие мелкие носы, невыразительные, приплющенные и т.п 🤢

А що огромные лучше?
Иди нах

🐊 Крокодил- Крокодилище
#7
Продавшица из Пятёрочки

А що огромные лучше?
Иди нах

Нос- это характер.)

Мелкий нос- у мелких люлей

Точка не возврата
#8

У мужчин мне нравятся крупные носы. Если орлиный или с горбинкой это вообще красота!
На мужчину с кукольным носом даже не посмотрю.

Гость
#9

Ну крупный нос у муж_ла - это секси, т.к. подсознательно ассоциируется с самцом и ч.леном😁
Но вот рожать от таких носатых нельзя.
Если родится носатая девочка - это эпик фейл.
Кто ее потом замуж возьмет, бабку-ежку?
Если баба хочет родить красивую дочь - надо искать мужжло с небольшим узким аккуратным носом.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Ну крупный нос у муж_ла - это секси, т.к. подсознательно ассоциируется с самцом и ч.леном😁
Но вот рожать от таких носатых нельзя.
Если родится носатая девочка - это эпик фейл.
Кто ее потом замуж возьмет, бабку-ежку?
Если баба хочет родить красивую дочь - надо искать мужжло с небольшим узким аккуратным носом.

Що в этом "секси"? Ровный и аккуратный нос - вот это красиво.
А носатые жуть

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Що в этом "секси"? Ровный и аккуратный нос - вот это красиво.
А носатые жуть

А мне нра.
Типа как актер Рейф Файнс в "Списке Шиндлера".
Секси носяра😁

#12
Гость

Ну крупный нос у муж_ла - это секси, т.к. подсознательно ассоциируется с самцом и ч.леном😁
Но вот рожать от таких носатых нельзя.
Если родится носатая девочка - это эпик фейл.
Кто ее потом замуж возьмет, бабку-ежку?
Если баба хочет родить красивую дочь - надо искать мужжло с небольшим узким аккуратным носом.

У меня широкий и большой

Гость
#13

Да. Сколько себя помню в сознательном возрасте привлекали парни с относительно большими носами, с горбинкой. Это в прямом смысле сексуально и мужественно.
И никогда не нравились курносые или просто маленькие обычные носики. Это смазливо и противно

Продавшица из Пятёрочки
#14
🐊 Крокодил- Крокодилище

Нос- это характер.)

Мелкий нос- у мелких люлей

Характер - это поступки. А не нос и не губы и не пупок и не сись ки.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Точка не возврата

У мужчин мне нравятся крупные носы. Если орлиный или с горбинкой это вообще красота!
На мужчину с кукольным носом даже не посмотрю.

Да ну. Нос красивый, когда прямой и ровный.
А с горбинкой - это от боевых искусств в основном. То бишь,это не здоровый нос уже, а сломанный
Либо рождаются с искривленной перегородкой - это тоже уже нездоровый нос.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Друг

У меня широкий и большой

Ты про що? Про член или пятак?

Точка не возврата
#17
Продавшица из Пятёрочки

Да ну. Нос красивый, когда прямой и ровный.
А с горбинкой - это от боевых искусств в основном. То бишь,это не здоровый нос уже, а сломанный
Либо рождаются с искривленной перегородкой - это тоже уже нездоровый нос.

Носы бывают разными. Я написала свой вкус на эту часть лица. Да, люблю крупные, мужественные. Прямые аккуратные носы на мужчинах не перевариваю. А если курносый - это полный аут для меня.
У самой нос прямой и правильный. Некоторые спрашивали, не делала ли я пластику. Да, красивый нос у меня. Но на мужчинах такой не люблю.
И вообще, это дело вкуса)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: