Гость
Статьи
Шок-контент от …

Шок-контент от подружек на пьяную голову!

Важны ли вам размеры и твердость у мужчин, и измеряете ли вы их?
Сидели с подружками влегкую выпивали, в процессе как обычно зашла речь о парнях) У подружек парней больше было, и они вообще считают себя такими опытными и искушенными и привлекательными, все из себя))) А я считаюсь серой мышкой в нашей компании) Хотя и самой умняшкой)) Ну типа все серые мышки обычно умняшки - вы же знаете этот стереотип)) При этом у меня отношений на самом деле было немного, на зато они были гораздо дольше, чем у подруг. А они постоянно в поисках новых кавалеров и удовольствий))

В общем, начали вчера говорить про внешность парней, кому какая нравится, потом по ходу дела плавно перешли на более интимные темы)) Я пью немного и сильно не пьянею, а вот подруг иногда конкретно развозит)) В итоге самая оторва среди нас начала вдруг говорить про размеры того самого)) Все уже хорошенько поддали, язык совсем развязался, и она даже начала нам показывать на своих руках, какие должны быть размеры))) Сложила руки в два кулака, поставила один на другой и говорит, что должно быть не меньше этого) Типа она всегда когда первый раз др*чит парню, обхватывает член двумя руками, и если он доходит до верха или еще лучше, выглядывает из верхней руки, то все ништяк с размером)) А если сильно меньше двух рук, то это уже маловато)) Особенно раскритиковала размер, если только одной рукой можно обхватить, и сверху остается одна головка)) Сказала, это уже совсем маленький, его даже не под***чишь нормально - руке негде двигаться)) И типа она быстро сливает такого парня))

Я над размерами вот вообще никогда не задумывалась, но так, конечно, вспомнила примерно, как у меня в руках все лежало, когда д***ила своим парням... И получилось, что ни у одного из парней член особо не торчал из двух моих обхватывающих рук! Может немного высовывался, если сильно сжимать руками)) У одного вообще было одна рука и головка. У двух других под головкой оставалось место и нормально все д***илось, блин)) И секс был со всеми прекрасный)))

Дальше еще веселее - продолжение в комментариях ниже)))

Опрос
Важны ли вам размеры у мужчин и измеряете ли вы их?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с какой из подруг никогда не обсуждали и не обсуждаем агрегаты партнёров.Мы ж не скоты.

Гость
#2

Ещё один выдал фантазию про размер. Якобы от лица девушки.
Типа скромница, а так подробно фантазию расписал. Смешно.

Директор мира
#3

Короче ты вроде мышка но почему-то позиционируешь себя лучше всех

Гость
#4
Директор мира

Короче ты вроде мышка но почему-то позиционируешь себя лучше всех

Это до и после полностью история фантазера- извращенцы. Которому доставляет удовольствие унижения по поводу размера члена.

Гость
#5

В общем, я возразила, сказала, что ни фига не обязательно должно быть две руки!! И тем более еще что-то проверять там, измерять, при первом сексе, что за фигня вообще?!! Но меня сразу поставили на место, потому что другие подруги согласились с нашей оторвой... А мне сказали как обычно - типа ты конечно умная, но в плане парней дура, ничего не понимаешь, у нас парней гораздо больше было! А тебе, кто достался, тому и рада, всегда подолгу со всеми встречаешься. А надо типа гулять по полной пока молодые, а не соглашаться каждый раз на что есть. Я не стала сильно спорить, потому что себе дороже)) Они конечно хорошие подруги в целом, всегда поддержат и выручат, но вот на отношения и парней у нас взгляды совсем разные)

Дальше подруга начала демонстрировать, какой должен быть обхват - сделала кольцо из пальцев, приложив указательный к большому, типа как жест "ОК" ,и сказала, что должно быть не меньше)) Пальцы должны влегкую касаться друг друга, если обхватить член)) А если большой палец при обхвате члена остается торчать, особенно если остается торчать целая фаланга большого, то это типа тонкий, и это еще хуже, чем короткий))) Она даже наглядно продемонстрировала: сдвинула указательный на своем большом до первого сустава и подергала торчащей фалангой большого))) И сказала, что если так много остается при обхвате, то это вообще карандаш, а не член))) И лучше толстый, чем короткий)) А вот если наоборот пальцы даже не смыкаются, то типа вообще офигеть какой обхват))

Гость
#6

Но дальше был вообще шок-контент))) Подруга про твердость начала заворачивать!!))) Что, мол, твердость еще важнее, чем длина и толщина, поэтому ее она тоже обязательно проверяет сразу)) Твердость должна быть такая, что если сжимать член кольцом из пальцев, пальцы не должны сильно продавливать член))) Она даже опять показала на пальцах, сложив их в "ОК", что вот, указательный не должен сильно съезжать по фаланге большого, если сжимаешь член) Если член сильно продавливается пальцами, то внутри он будет плохо ощущаться и удовольствие будет не то... И опять подергала фалангой большого - типа если член можно сжать на целую фалангу большого, то это уже совсем мягкий, мужик импотент и удовольствия не будет))) Сказала, что такие мягкие обычно у мужиков постарше - типа не раз такое было, что у мужика куча понтов про опытность, а в постели член даже встать нормально не может, остается мягким)) В общем, про твердость меня вообще убило))) Хотя наверное мягкому члену я бы тоже не была рада)) По обхвату я уже вспомнить точно не смогла, что было у моих. Пальцы вроде всегда смыкались, но не сильно накладывались)) И по твердости вроде всегда все хорошо ощущалось))

В общем, я в полном шоке от своих подруг на пьяную голову))) Прямо целую исповедь здесь накатала))) И после такого обсуждения хочу спросить теперь у других, кто что думает)) Потому что интересно, это я какая-то неправильная, или подруги вообще уже с катушек послетали со своим поиском удовольствий?)) Вас тоже настолько волнуют размеры и твердость, и вы тожее меряете их руками у новых кавалеров?)) Или вам пофиг на размеры как и мне?)

Гость
#7
Гость

В общем, я возразила, сказала, что ни фига не обязательно должно быть две руки!! И тем более еще что-то проверять там, измерять, при первом сексе, что за фигня вообще?!! Но меня сразу поставили на место, потому что другие подруги согласились с нашей оторвой... А мне сказали как обычно - типа ты конечно умная, но в плане парней дура, ничего не понимаешь, у нас парней гораздо больше было! А тебе, кто достался, тому и рада, всегда подолгу со всеми встречаешься. А надо типа гулять по полной пока молодые, а не соглашаться каждый раз на что есть. Я не стала сильно спорить, потому что себе дороже)) Они конечно хорошие подруги в целом, всегда поддержат и выручат, но вот на отношения и парней у нас взгляды совсем разные)

Дальше подруга начала демонстрировать, какой должен быть обхват - сделала кольцо из пальцев, приложив указательный к большому, типа как жест "ОК" ,и сказала, что должно быть не меньше)) Пальцы должны влегкую касаться друг друга, если обхватить член)) А если большой палец при обхвате члена остается торчать, особенно если остается торчать целая фаланга большого, то это типа тонкий, и это еще хуже, чем короткий))) Она даже наглядно продемонстрировала: сдвинула указательный на своем большом до первого сустава и подергала торчащей фалангой большого))) И сказала, что если так много остается при обхвате, то это вообще карандаш, а не член))) И лучше толстый, чем короткий)) А вот если наоборот пальцы даже не смыкаются, то типа вообще офигеть какой обхват))

Ржу... Вот не лень же такую херь придумать. 😁

Гость
#8

P.S. Я еще подумала, может, у меня какие-то ладони большие, а у подруг меньше, и поэтому у них такие требования? Хотя вроде у нас примерно одинаковые ладони... Прикинула свою ширину ладони - оказалось около 7 см - вроде обычная ширина, руки изящные и небольшие)) Два кулачка получается около 14 см)) Обхват пальцами тоже сейчас прикинула, обхватив свое запястье - около 13 см) И мне кажется 13 см в обхвате для члена - это очень даже до фига, ведь это обхват моего запястья)))

Гость
#9
Гость

Ещё один выдал фантазию про размер. Якобы от лица девушки.
Типа скромница, а так подробно фантазию расписал. Смешно.

Я ожидала подобных ответов, поскольку это еще один стереотип))) Подробно была описана не фантазия, а реальные события)) Я просто в шоке от произошедшего, именно от всех подробностей - поэтому так и расписала)))

Гость
#10
Гость

Это до и после полностью история фантазера- извращенцы. Которому доставляет удовольствие унижения по поводу размера члена.

А в чем тут извращение, унижение и удовольствие?))) В том, что у мужиков постарше может не так хорошо стоять как в молодости?))

Гость
#11
Гость

Я ожидала подобных ответов, поскольку это еще один стереотип))) Подробно была описана не фантазия, а реальные события)) Я просто в шоке от произошедшего, именно от всех подробностей - поэтому так и расписала)))

Не вяжется образ мышки с желанием расписать это все на 3 комментария.
Плюс с сантиметрами ладоней.
100% пост от извращенца-фантазера

Мерцающая
#12

По поводу "умняшки" перебор крутой🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Ржу... Вот не лень же такую херь придумать. 😁

Наверное, вы очень слабо себе представляете, что люди могут рассказывать на пьяную голову)) И что люди могут творить на пьяную голову))) Если вам комфортнее списывать все на "выдумки", то спорить не буду))

Евгеша
#14

Какая редкая ситуация, "скромница", а подружки слабые на передок, хотя конечно понятно, скажи мне кто твой друг....

Гость
#15
Мерцающая

По поводу "умняшки" перебор крутой🤦‍♀️

Ну я же не на полном серьезе писала))) Это отсылка к стереотипу, что типа все серые мышки - умняшки)))

Гость
#16
Гость

Не вяжется образ мышки с желанием расписать это все на 3 комментария.
Плюс с сантиметрами ладоней.
100% пост от извращенца-фантазера

Только извращенцы-фантазеры испытывают эмоции и могут что-то расписать в инете на эмоциях?)) И только извращены-фантазеры могут измерить свою ладонь после таких событий?)) Я бы запостила это все в саму тему одним сообщением, но там ограничение в 2000 символов) Поэтому пришлось разбивать на несколько)

Гость
#17
Гость

Ну я же не на полном серьезе писала))) Это отсылка к стереотипу, что типа все серые мышки - умняшки)))

И продолжает писать в женском роде... 🤦‍♀️
Опрос с 10 видов ответа 🤦‍♀️
Ещё скажи что подружки придумали все 10.
Пока все указывает на подростка, который с девушкой даже не целовался.

Мерцающая
#18
Гость

Ну я же не на полном серьезе писала))) Это отсылка к стереотипу, что типа все серые мышки - умняшки)))

И Вы решили данным постом решительно опровергнуть данный стериотип?!)
И подружки у Вас классные...пьянки с составлением кулачков, надеюсь, что вы еще все в школе учитесь....хотя🤷‍♀️

Гость
#19
Евгеша

Какая редкая ситуация, "скромница", а подружки слабые на передок, хотя конечно понятно, скажи мне кто твой друг....

Я же написала, что подружки как люди хорошие)) Всегда помогут и поддержат)) А именно на отношения да, у нас немного разные взгляды) Что в этом странного и удивительного?) И я не особая скромница - просто предпочитаю длительные отношения) И веду и одеваюсь не так вызывающе и ярко, как подружки) Но внутри огня у меня предостаточно) Просто мне интереснее и комфортнее с конкретным мужчиной раскрываться, а не порхать как бабочка с цветка на цветок))

Озорник
#20

Поддерживаю комментатора выше. Сто процентов пост от мальчика девственника. Надеюсь только что не он сам с друзьями друг у друга кулаками меряли.

Гость
#21
Гость

И продолжает писать в женском роде... 🤦‍♀️
Опрос с 10 видов ответа 🤦‍♀️
Ещё скажи что подружки придумали все 10.
Пока все указывает на подростка, который с девушкой даже не целовался.

А в каком роде я должна писать?)) Может мне операцию по *** срочно сделать, чтобы соответствовать вашей версии?)) И по вашему мнению 10 ответов могут придумать только подростки?))

Так много вариантов ответов просто потому что тут нельзя выбрать несколько, поэтому пришлось под каждый случай свой вариант сделать)) И на это ушло буквально пара минут, если что - там же ответы отличаются только мало, много, оптимально, если вы не заметили)))

Гость
#22
Гость

Только извращенцы-фантазеры испытывают эмоции и могут что-то расписать в инете на эмоциях?)) И только извращены-фантазеры могут измерить свою ладонь после таких событий?)) Я бы запостила это все в саму тему одним сообщением, но там ограничение в 2000 символов) Поэтому пришлось разбивать на несколько)

Вот вот. Оправдания от автора-фантазера. Реальная девушка забила бы.
А фантазеру важно получить отклик. Зря что ли такую простыню текста писал 🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

Ни с какой из подруг никогда не обсуждали и не обсуждаем агрегаты партнёров.Мы ж не скоты.

Мы тоже никогда не обсуждали до этого)) В этом-то и шок для меня))) Что вдруг подруги такие подробности изложили)) Может без меня они что и обсуждали до этого, но такие интимные подробности были впервые)) Наверное, особенно сказалось спиртное)))

Гость
#24
Мерцающая

И Вы решили данным постом решительно опровергнуть данный стериотип?!)
И подружки у Вас классные...пьянки с составлением кулачков, надеюсь, что вы еще все в школе учитесь....хотя🤷‍♀️

Кулачки были впервые и именно в этом шок-контент))) До этого до такого никогда не доходило)) Я ничего не хотела опровергнуть - просто узнать, что другие женщины думают по поводу подобных обсуждений, важности размеров и измерений)) Потому что сама не ожидала подобного от подруг))

Гость
#25
Гость

Вот вот. Оправдания от автора-фантазера. Реальная девушка забила бы.
А фантазеру важно получить отклик. Зря что ли такую простыню текста писал 🤦‍♀️

А реальной девушке не может быть важно получить отклик?)) Которая в шоке от своих подружек и вообще от подобного отношения к мужским интимным особенностям?)) Какая простыня, если я просто описала события?) Как можно это все в трех предложениях описать?)) Прошу прощения, но вы явно натягиваете сову на глобус))) Если кто-то написал более трех абзацев на интимную тему - то все, сразу фантазер-извращенец)))

Ника
#26

Ответила, что мало-мало. Лишь бы статистику провокатору-автору испортить. Это точно не девочка скромница.
По психологии - обилие двойных скобок - это 90% неуверенный в себе мальчик.

Гость
#27
Ника

Ответила, что мало-мало. Лишь бы статистику провокатору-автору испортить. Это точно не девочка скромница.
По психологии - обилие двойных скобок - это 90% неуверенный в себе мальчик.

С чего вы решили, что я скромница?)) Девушки, которые встречались только с 3 парнями по современным меркам уже скромницами считаются?)) Я же написала, что я именно в нашей компании считаюсь серой мышкой)) По сравнению с подругами)) А скобки - это просто моя привычка) Всегда везде ставлю много скобок, когда пишу в интернете)) И мальчики как раз гораздо реже скобки используют, кстати))) Они вообще более лаконичны) Мне прямо удивительно сколько оказалось тут "подозревак")) При этом я уверена, что если бы я написала сухо, коротко и без скобок - мне бы точно также приписали мужской пол))) Что мол, раз так лаконично, сухо и без эмоций - то точно не девушка, а мужик))) А уж про "порчу статистики" вы меня вообще повеселили))

Гость
#28
Гость

С чего вы решили, что я скромница?)) Девушки, которые встречались только с 3 парнями по современным меркам уже скромницами считаются?)) Я же написала, что я именно в нашей компании считаюсь серой мышкой)) По сравнению с подругами)) А скобки - это просто моя привычка) Всегда везде ставлю много скобок, когда пишу в интернете)) И мальчики как раз гораздо реже скобки используют, кстати))) Они вообще более лаконичны) Мне прямо удивительно сколько оказалось тут "подозревак")) При этом я уверена, что если бы я написала сухо, коротко и без скобок - мне бы точно также приписали мужской пол))) Что мол, раз так лаконично, сухо и без эмоций - то точно не девушка, а мужик))) А уж про "порчу статистики" вы меня вообще повеселили))

Назвался груздем - держись груздем до конца.
Скобки скорее всего значит и не мальчик, а старпер эпохи доэмодзи.
40-летний девственник фантазеру. 😁

Ника
#29
Гость

Назвался груздем - держись груздем до конца.
Скобки скорее всего значит и не мальчик, а старпер эпохи доэмодзи.
40-летний девственник фантазеру. 😁

Человек заставший телефоны с крутящимися дисками без кнопок видно.

Гость
#30
Гость

Назвался груздем - держись груздем до конца.
Скобки скорее всего значит и не мальчик, а старпер эпохи доэмодзи.
40-летний девственник фантазеру. 😁

О, моя возрастная категория резко увеличилась в 3 раза, прикольно))) И психоанализ по скобкам продолжается))) Да, я уже поняла, что некоторым людям вместо того чтобы просто ответить по теме, гораздо интереснее назвать все "фантазией", а автору поменять пол, возраст и личность))) Любят люди поиграть в "разоблачителей вселенского заговора")))

Хочу жениться
#31

Хз, у меня около 14 см. Всем всегда хватало. И даже сейчас хватает, опрос выеденного яйца не стоит.
Это так же как обсуждать хорошие ли сиськи 1ого размера или 3его.
Ответ - все хороши :) Тему можно закрывать.

Гость
#32
Хочу жениться

Хз, у меня около 14 см. Всем всегда хватало. И даже сейчас хватает, опрос выеденного яйца не стоит.
Это так же как обсуждать хорошие ли сиськи 1ого размера или 3его.
Ответ - все хороши :) Тему можно закрывать.

Спасибо за ответ!))

Так я же о том и пишу))) Я тоже никогда не обсуждала и не парилась насчет размеров)) До этих знаменательных посиделок с подругами)) Но мне тут типа сказали, что я ничего не понимаю в мужских параметрах)) Что все должно быть по ГОСТу блин))) Вот я и решила поинтересоваться мнением остального женского общества))

А стоит опрос или нет выеденного яйца будет ясно по его итогам - пока вот всего 1 девушка ответила, что ей не важны размеры))) Так что возможно мои подруги, к сожалению, являются отражением современного тренда по этому вопросу... Сейчас же век "стандартов" и "нарративов" во всем))

Гость
#33

зачем ты дружишь с ентими Б? Сама такой же станешь

Хочу жениться
#34
Гость

Спасибо за ответ!))

Так я же о том и пишу))) Я тоже никогда не обсуждала и не парилась насчет размеров)) До этих знаменательных посиделок с подругами)) Но мне тут типа сказали, что я ничего не понимаю в мужских параметрах)) Что все должно быть по ГОСТу блин))) Вот я и решила поинтересоваться мнением остального женского общества))

А стоит опрос или нет выеденного яйца будет ясно по его итогам - пока вот всего 1 девушка ответила, что ей не важны размеры))) Так что возможно мои подруги, к сожалению, являются отражением современного тренда по этому вопросу... Сейчас же век "стандартов" и "нарративов" во всем))

Ты просто берешь поверхностно. не вникая в подробности и суть ответов(ибо потому что тебе отвечающий не конкретизирует).

Вот тебе пример из моей жизни, была у меня знакомая, не могла испытывать оргазм, все сначала на мелкописечников грешила. Потом, думала, что как родит - сразу начнет получат. И то и это оказалось неверным.
Я к чему. У людей - куча комплексов и проблем, и эти свои проблемы они пытаются как то объяснить(защитная реакция мозга, ведь признать что проблема в тебе - сложно). Вот многие и объясняют, скажем размера члена парня. При этом она даже не догадывается, что с этим парнем она толком возбудиться не может, чтобы кончить. То есть она видит, что он к ней относится хорошо, обеспечивает, угощает и думает, что это симпатия и тд, она путает это со страстью к человеку. И такая женщина можно что испытать разве что приятность от фрикций небольшую и всё :) Я вот кончить могу, когда у меня стояк. Когда не возбужден - и кончить нельзя :)

Гость
#35
Гость

зачем ты дружишь с ентими Б? Сама такой же станешь

Хм, вот вы бы сами перестали дружить с подругами детства только из-за их активной личной жизни?))) В них есть много чего другого хорошего, а личная жизнь на то и личная, что это личное дело каждого... Я до сих пор не стала такой как они, и мы даже регулярно посмеиваемся друг на другом по этому поводу)) Просто вот в этот раз на пьяную головушку их немного занесло)))

Мне лично в данной ситуации важно понять, является ли подобный интерес к мужским интимным параметрам общим современным трендом?) И могут ли эти параметры на самом деле быть настолько важны для кого-то?) Вот у меня до этих посиделок даже мыслей не было насчет размеров, твердости и измерений))) Все всегда было здорово и в сексе, если мне парень в целом нравился, и у нас были хорошие отношения)))

Хочу жениться
#36
Гость

Хм, вот вы бы сами перестали дружить с подругами детства только из-за их активной личной жизни?))) В них есть много чего другого хорошего, а личная жизнь на то и личная, что это личное дело каждого... Я до сих пор не стала такой как они, и мы даже регулярно посмеиваемся друг на другом по этому поводу)) Просто вот в этот раз на пьяную головушку их немного занесло)))

Мне лично в данной ситуации важно понять, является ли подобный интерес к мужским интимным параметрам общим современным трендом?) И могут ли эти параметры на самом деле быть настолько важны для кого-то?) Вот у меня до этих посиделок даже мыслей не было насчет размеров, твердости и измерений))) Все всегда было здорово и в сексе, если мне парень в целом нравился, и у нас были хорошие отношения)))

Ах да, многие еще любят преувеличивать и ВРАТЬ. Я сам через это проходил по молодости. Вот сидишь в кругу однокурсников и все байки травят. А я - девственник. Я врал :) Нагло 😂 Вопрос - на сколько ты уверен во всех их историях?)

Гость
#37
Хочу жениться

Ты просто берешь поверхностно. не вникая в подробности и суть ответов(ибо потому что тебе отвечающий не конкретизирует).

Вот тебе пример из моей жизни, была у меня знакомая, не могла испытывать оргазм, все сначала на мелкописечников грешила. Потом, думала, что как родит - сразу начнет получат. И то и это оказалось неверным.
Я к чему. У людей - куча комплексов и проблем, и эти свои проблемы они пытаются как то объяснить(защитная реакция мозга, ведь признать что проблема в тебе - сложно). Вот многие и объясняют, скажем размера члена парня. При этом она даже не догадывается, что с этим парнем она толком возбудиться не может, чтобы кончить. То есть она видит, что он к ней относится хорошо, обеспечивает, угощает и думает, что это симпатия и тд, она путает это со страстью к человеку. И такая женщина можно что испытать разве что приятность от фрикций небольшую и всё :) Я вот кончить могу, когда у меня стояк. Когда не возбужден - и кончить нельзя :)

Рада увидеть умного мужчину в своей теме и интересный ответ по существу темы)) Я тоже с вами согласна - люди всю свою историю любят создавать некие "культы" чего-то или "козлов отпущения" для любых своих неурядиц) И в плане женского удовольствия я тоже подтверждаю, что у меня все идет именно из головы, от настроя и отношения к мужчине) И я даже сама себе могу помогать в процессе и что-то подсказывать своему мужчине)) Поэтому мне очень сложно представить, что несоответствие "ГОСТу" может испортить мне удовольствие)) Я понимаю ,если там совсем какие-то экстремальные параметры: 5 или 25 см)) Или если орган совсем мягкий и не ощущается) Да и в этом случае можно что-то придумать) Но чтобы именно так целенаправленно акцентировать внимание на размере и твердости, сразу все проверять и измерять... Хм... Для меня пока это загадка)) Подруги теперь только ржут, говорят, что вот будет столько сексуального опыта как у нас - сама все поймешь))) А так похоже им даже немного стыдно за все эти "откровения" на пьяную голову)))

Хочу жениться
#38
Гость

Рада увидеть умного мужчину в своей теме и интересный ответ по существу темы)) Я тоже с вами согласна - люди всю свою историю любят создавать некие "культы" чего-то или "козлов отпущения" для любых своих неурядиц) И в плане женского удовольствия я тоже подтверждаю, что у меня все идет именно из головы, от настроя и отношения к мужчине) И я даже сама себе могу помогать в процессе и что-то подсказывать своему мужчине)) Поэтому мне очень сложно представить, что несоответствие "ГОСТу" может испортить мне удовольствие)) Я понимаю ,если там совсем какие-то экстремальные параметры: 5 или 25 см)) Или если орган совсем мягкий и не ощущается) Да и в этом случае можно что-то придумать) Но чтобы именно так целенаправленно акцентировать внимание на размере и твердости, сразу все проверять и измерять... Хм... Для меня пока это загадка)) Подруги теперь только ржут, говорят, что вот будет столько сексуального опыта как у нас - сама все поймешь))) А так похоже им даже немного стыдно за все эти "откровения" на пьяную голову)))

Всё старо как мир. Мужчины врут о размере, женщины об оргазмах. Ну и далее по списку. Ну и все о сексуальном опыте. Люди не хотят выбиваться из стада. Вот 4 подруги вас, например, 3 такие все опытные. 4ая, скажем, девственница. Но об этом никто не знает. Я готов поставить последние 50г вина в моем стакане на то, что она солжет и придумает небылицу. Чтобы не выбиваться из социума. (Засмеют же)
Знавал я таких(без секса). Все из себя такие дерзкие, куча историй. НА поверку - девственницы с кучей комплексов и хорошим воображением :)

Гость
#39
Хочу жениться

Ах да, многие еще любят преувеличивать и ВРАТЬ. Я сам через это проходил по молодости. Вот сидишь в кругу однокурсников и все байки травят. А я - девственник. Я врал :) Нагло 😂 Вопрос - на сколько ты уверен во всех их историях?)

Ну что у подруг богатый сексуальный опыт я как бы точно знаю)) Что именно там по интимным параметрам их мужчин на самом деле - я конечно не могу знать))) Но видно было, что все говорилось с соответствующим опытом знанием дела)) Главная рассказчица там была именно одна подруга, самая оторва, как мы ее называем)) А остальные просто ржали и поддакивали, когда она все рассказывала и показывала)) Но видно было, что другие тоже в теме) Все кроме меня, для которой подобные откровения были жестким шок-контентом)))

Хочу жениться
#40
Гость

Назвался груздем - держись груздем до конца.
Скобки скорее всего значит и не мальчик, а старпер эпохи доэмодзи.
40-летний девственник фантазеру. 😁

Скоби счс хуяячат и 16ти летки если что, не гони)
Ладно бы если мы перешли на падонский сленг. поговорили за винамп и адсл, я бы еще понял) Хотя мне 35)

Гость
#42

А автор молодец. Добился даже каких то ответов.
Все таки - кликбейтный заголовок - длинная простыня - и мальчишки с женского форума стремятся поделится с ним своими размерами 🤦‍♀️

Гость
#43
Гость

Спасибо за ответ!))

Так я же о том и пишу))) Я тоже никогда не обсуждала и не парилась насчет размеров)) До этих знаменательных посиделок с подругами)) Но мне тут типа сказали, что я ничего не понимаю в мужских параметрах)) Что все должно быть по ГОСТу блин))) Вот я и решила поинтересоваться мнением остального женского общества))

А стоит опрос или нет выеденного яйца будет ясно по его итогам - пока вот всего 1 девушка ответила, что ей не важны размеры))) Так что возможно мои подруги, к сожалению, являются отражением современного тренда по этому вопросу... Сейчас же век "стандартов" и "нарративов" во всем))

"девочка-скромница" благодарит за ответ про 14 см.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Шок-контент 🤦‍♀️

Слава богу не женат
#44
Гость

А автор молодец. Добился даже каких то ответов.
Все таки - кликбейтный заголовок - длинная простыня - и мальчишки с женского форума стремятся поделится с ним своими размерами 🤦‍♀️

Это не очень большой секрет если что))

Слава богу не женат
#45
Гость

Вот. Подкормил своими размерами автора-извращенца. Он теперь твои 14 мысленно кулачками обсасывает.
Лови теперь от него космические лучи оргазма 😁🤦‍♀️

Ну мне на интернет анонимов пофиг, что мужиков, что теток) Абсолютно инертно отношусь)

Гость
#46
Слава богу не женат

Ну мне на интернет анонимов пофиг, что мужиков, что теток) Абсолютно инертно отношусь)

Хозяин - барин 😁

Гость
#47
Гость

"девочка-скромница" благодарит за ответ про 14 см.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Шок-контент 🤦‍♀️

А вам похоже очень нравится данный "шок-контент")) Вас прямо не отпускает, раз вы уже по 3 комментария подряд в теме оставляете)) И еще вам явно очень нравится играть в "великого разоблачителя")) Также о вас многое говорит, что вы увидели в том ответе и дальнейшем диалоге только про 14 см и сделали акцент именно на этом) Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит)) Даже в чужих темах) Я бы вот в жизни не стала заходить в чужую тему, докапываться с откровенной клеветой до автора-"фантазера-извращенца" и постить один за другим обличительно-оскорбительные комменты...

Гость
#48
Гость

А вам похоже очень нравится данный "шок-контент")) Вас прямо не отпускает, раз вы уже по 3 комментария подряд в теме оставляете)) И еще вам явно очень нравится играть в "великого разоблачителя")) Также о вас многое говорит, что вы увидели в том ответе и дальнейшем диалоге только про 14 см и сделали акцент именно на этом) Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит)) Даже в чужих темах) Я бы вот в жизни не стала заходить в чужую тему, докапываться с откровенной клеветой до автора-"фантазера-извращенца" и постить один за другим обличительно-оскорбительные комменты...

Раз обличительно-оскорбительные. Значит я права. 🤦‍♀️

Гость
#49
Гость

Раз обличительно-оскорбительные. Значит я права. 🤦‍♀️

Какая интересная у вас логика)) Но нет: обличительно-оскорбительный характер комментариев не означает их соответствие действительности) Он означает только навязчивое желание "разоблачителя" максимально дискредитировать свою "жертву"))

Слава богу не женат
#50

Ладно, с вами интересно, но нужно ехать пристраивать свой 14 сантиметровый мелкопис. А даже если и не получится пристроить, то хотя бы интересно пообщаюсь и хорошо проведу время)

Гость
#51
Слава богу не женат

Ладно, с вами интересно, но нужно ехать пристраивать свой 14 сантиметровый мелкопис. А даже если и не получится пристроить, то хотя бы интересно пообщаюсь и хорошо проведу время)

Удачи и поддерживаю ваш подход!)) Когда ко мне парни подкатывали, это тоже далеко не всегда заканчивалось чем-то интимным)) Но интересное общение и хорошее времяпрепровождение обычно было в любом случае))