Гость
Статьи
Соседи все слышат

Соседи все слышат

Добрый день) предупреждаю тема связана с интимом😁совсем недавно в наш дом, в соседний подъезд заселились наши знакомые и как оказалось теперь наши стены смежные. А точнее спальни🤦🏻‍♀️ стены тонкие, как оказалось «хорошая» слышимость. Ранее там жил какой-то мужик, мы его почти не слышали. Сейчас же наши соседи проводят весь вечер начиная с 5 часов и до самого сна в комнате. Я слышу каждое слово. Я слышу о чем они говорят, какую книгу она читает ребёнку, о чем говорят с мужем. Ребенок спит с ними в одной комнате.
Меня бы это не напрягало если бы я слышала только шум, но я четко слышу разговоры и ощущаю себя третей лишней. Но самый мой большой дискомфорт это во время занятия интимом. Конечно, мы не устраиваем орги и шумные вечеринки, но любим с мужем страстный секс, когда и кровать ходором и не сдерживаешься в стонах, разговоры во время секса, обсуждаем разные темы интимные. Это мы позволяем себе на выходных, когда дети у бабушки😂 в начале я себя очень сдерживала и дергала мужа, что бы был тише, не говорил ничего интимного, а то могли услышать и тд. а потом это стало напрягать, что я в своей квартире, нормально сексом заняться не могу… в итоге наши знакомые, перестали здороваться 😒 я конечно понимаю что их может тоже что-то напрягать, но блин, мы в своей квартире, у нас с мужем спустя 10 лет страсть не утихла, правда теперь по расписанию 😂 и я теперь не знаю че и делать. С одной стороны и неудобно перед ними, с другой стороны, наша квартира, наша спальня… напрягает, что ловлю косые взгляды, когда видимся.
#Интим #секс #муж  #соседи

Каролина А.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии озабоченной ***

#2

Пусть завидуют молча ☺️
Живите как хотите , это их проблемы что они там думают.

Гость
#3

😀😄

Гость
#4

включите телевизор или музыку :)

Гость
#5
Гость

Влажные фантазии озабоченной ***

А что именно тут из «фантазий»?
Что люди сексом не под одеялом молча занимаются или то, что слышимость в квартире ужасная?

Автор
#6
Гость

включите телевизор или музыку :)

Да это создаст ещё больше шума. Да Тина громкий звук телевизора или музыки пожаловаться в полицию могут.
Ситуация двоякая. Но тут либо себя ущемляешь и подстраиваешься под соседей, либо делаешь как тебе комфортно. Но все равно гложет чувтво вины, да и стыда 🤦🏻‍♀️

Гость
#7

На месте соседей я бы вас ненавидела. Как говорится: «е#итесь потише». Вы не одни живете. Уважайте других. Хотите орать на всю деревню - покупайте дом на земле, без соседей.

Гость
#8

Передвиньте кровать к другой стене.

Гороховый
#9

Ребята, делайте че в кайф, кайфуйте жизнь одна, имейте друг друга, а не мозги, а соседи пусть завидуют
Желаю ДобРа!

Гость
#10

Мои соседи каждую ночь, после полуночи начинают мыть посуду, притом кастрюли, противни и сковороды, судя по грохоту. При этом жена от раковины всегда орёт что то в комнату мужу и детям, они не слышат, потому, что у них орёт телевизор. Она орёт ещё громче, чтоб услышали. Это все происходит ежедневно, по будням, когда люди уже ложатся спать. Так вот, если бы они только по выходным, как вы, занимались любовью, это было бы замечательно. Раз в неделю можно пошуметь. Не стесняйтесь, они же своего ребёнка тоже не в капусте нашли

Муся
#11

А какие уже проблемы? Ваши знакомые уже не здороваются .можно вообще не париться .перепуганные они конечно

Гость
#12

У нас ооочень громкие в плане быта соседи
Двое неуправляемых детей и такая же собака, запертая в кладовке. Не знаю, почему дети не в садике, но топот начинается с утра до часу ночи. На выходных родители орут на детей
Мне плевать, слышат нас с мужем или нет

Гость
#13

Шумоизоляцию сделайте

#14

хм.. я своих соседей и их бурные оргии тоже отлично слышу..
и какое мне до этого дело? мы в прекрасных отношениях.
я за них рада, люди счастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: