Гость
Статьи
Интиная связь - это …

Интиная связь - это навсегда?

Встретил у одной ведьмы (это род её занятий, а не моё к ней отношение) мысль, что интимные отношения образуют связь, избавиться от которой невозможно. Ну, наверное, она не имела в виду разовые, …

1 317 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
#1237
Ирина Львовна

Цензура на вопросы о том, о чём нельзя говорить по нескольким статьям. О большой и чистой между м и м, ж и ж, военные действия опять же.
Если докажите, как те, кого нельзя назвать горшками, потому что не ставят в печь.

докажете

#1238
Ирина Львовна

докажете

:-) я понял.

#1239

Кстати, можно ли сказать другому человеку, что он зазнался, если ты сам не зазнался?

#1240
Maverick

Модераторы не пропустили тему, которую нашёл на яндексе. Между тем, вопрос архиактуальный:

Могу ли я называться гендерфлюидным вертосексуалом, идентифицирующим себя как боевой вертолет Апач, если я не участвовал в военных действиях?

Ну вы опяяять об авалях и деривативах! И даже местами о Мьянме. На женском-то форуме! Ну нельзя же так! Расстраиваете модераторов

#1241
Maverick

:-) полагаете, учение о вечности души - это плод женской фантазии?

Женщины все равно надеются, что в конце будет свадьба.

#1242
Maverick

Да, я тоже был удивлён, когда увидел со ссылкой на учёных, что с сентиментальностью у мужчин всё в порядке. Кстати, состав рыдающих на "Чебурашке", судя по отзывам, этот тезис подтверждает.

Надо сходить, посмотреть.

Тоже был удивлен ))
Сходите. Еще на Аватаре можно хорошо поплакать.

#1243
Woops

Тоже был удивлен ))
Сходите. Еще на Аватаре можно хорошо поплакать.

На "Клике с пультом по жизни" я плачу каждый раз.

#1244
Woops

Ну вы опяяять об авалях и деривативах! И даже местами о Мьянме. На женском-то форуме! Ну нельзя же так! Расстраиваете модераторов

Да не... Там про гендеры... Тоже больная тема.

#1245
Woops

Женщины все равно надеются, что в конце будет свадьба.

Точно!

#1246
Омикрон

На "Клике с пультом по жизни" я плачу каждый раз.

Канефон, ты не обидишься, если я похохочу? )) человек-компьютер ))

#1247
Woops

Канефон, ты не обидишься, если я похохочу? )) человек-компьютер ))

Человек-компьютер не может зазнаться, и ещё хамить, и плакать на фильмах, выходить из себя, кататься на лошадях.
Иногда думаешь, что ничто уже в жизни не удивит, но кто-нибудь как пёрнет какой-то бред и не знаешь как реагировать.

#1248
Омикрон

Человек-компьютер не может зазнаться, и ещё хамить, и плакать на фильмах, выходить из себя, кататься на лошадях.
Иногда думаешь, что ничто уже в жизни не удивит, но кто-нибудь как пёрнет какой-то бред и не знаешь как реагировать.

Обиделся (с)

Ну ладно, я тогда пока в стороночку

#1249
Woops

Обиделся (с)

Ну ладно, я тогда пока в стороночку

Удивление и обида - это разные эмоции в моём процессоре.

#1250
Омикрон

Удивление и обида - это разные эмоции в моём процессоре.

Это хорошо
Я давно тебя зову человек-компьютер ты забыл? ))
Ну ты же смотришь свои компьютерные фильмы. Находишь сантименты в фильмах с таким названием.
Ну забавно же? ))

/забежала за угол на всякий случай/

#1252

Фигасе, постов-то подтерли, снесли свои какахи стелена и басмач и думают, что никто не узнает про их бурную деятельность, нет, про крольчатник-серпентарий уже все прочитали - такое не забывается

#1253

пару слов по теме - немного о ведьмах,
у них и между собой постоянный срач идет на форуме - конкуренция, однако и количество постов "хороших и разных" минетжер требует😄

[437952065]
07 июля 2022, 13:05
#350
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
Давать тебе мужик будет, если конечно найдётся таковой. А так не пойти бы тебе нах?) - вопрос петербургской интеллигенции коллеге)

Я вот все думала, от чего такая типа "лань" , богатая сосательница херров, типа замужем делает на форуме. Стешка ты правда бесплодная? Тешишься отвлекаешься на форуме? Ты ж уже тиражная баба, не боишься, что твой якобы муж найдет молодую здоровую? -

ответ не заставил себя долго ждать)))

😄

#1254
Алоизий Могарыч

Фигасе, постов-то подтерли, снесли свои какахи стелена и басмач и думают, что никто не узнает про их бурную деятельность, нет, про крольчатник-серпентарий уже все прочитали - такое не забывается

Делай добро и бросай его в воду. Потёрли и потёрли. Этого добра не жалко, ещё есть.

#1255
Maverick

Делай добро и бросай его в воду. Потёрли и потёрли. Этого добра не жалко, ещё есть.

Ты прав, так и делаю

#1256

Morgana
[437952065]
07 июля 2022, 16:00
#1
Выйди из игры, это и будет твоя победа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Отличный совет, Моргана, но добра много накопилось,
пока не разбросаю, уйтить не могу😄

#1257
Алоизий Могарыч

Morgana
[437952065]
07 июля 2022, 16:00
#1
Выйди из игры, это и будет твоя победа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Отличный совет, Моргана, но добра много накопилось,
пока не разбросаю, уйтить не могу😄

Да ты Сизиф! :-)

#1258
Maverick

Да ты Сизиф! :-)

Зачэм Сизиф дарагой?Э?

Мне не в тягость, а в удовольствие😄

#1259

Штош, продолжим о ведьмах? Чета Львовна на работу не вышла сення
Сисястый пропал, Непутятя, не следишь за ребенком, выговор тебе😄
Но у него есть не тока вторая мама, но и второй папа, вот
---------------------------------------------------------------------------------------------------
402683994]
13 сентября 2022, 22:51
#680
Андрей Басмач
Как это не иисусиха?...это ж сама несвятая неелена...😜
Вы там приглядитесь...нимб не видно разве?😂
--------------------------------------------------------------------------
Андрей, мы же договорились - на ТЫ. Пойдём в кафе с верандой, жахнем по стопочке. А то здесь так ругаются, хоть святых выноси (это Фуру-дедушка успокаивает Андрюшу…)

#1260
Алоизий Могарыч

Штош, продолжим о ведьмах? Чета Львовна на работу не вышла сення
Сисястый пропал, Непутятя, не следишь за ребенком, выговор тебе😄
Но у него есть не тока вторая мама, но и второй папа, вот
---------------------------------------------------------------------------------------------------
402683994]
13 сентября 2022, 22:51
#680
Андрей Басмач
Как это не иисусиха?...это ж сама несвятая неелена...😜
Вы там приглядитесь...нимб не видно разве?😂
--------------------------------------------------------------------------
Андрей, мы же договорились - на ТЫ. Пойдём в кафе с верандой, жахнем по стопочке. А то здесь так ругаются, хоть святых выноси (это Фуру-дедушка успокаивает Андрюшу…)

Алоиза, тебе надо с Недобаффетом познакомиться. Он такой же нудный.
Как раз, парень даму сердца ищет. Хорошая из вас пара получится)

#1261

😄 Итинная связь? похоже это навсегда, Маверик, даже не сомневайся

1.[402602839]=узнаешь ник?
10 июля 2022, 19:36
#217
Фрау Пофиг🍁
Анют, Баффик, Лео привет💋

Хозяйке - здоровья и гостинцев)

Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана.
Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))
Привет, дорогая!
Рада тебя видеть!
Как раз сегодня с Непутятей про тебя разговаривали. Соскучились!🤗😘

2. Фрау Пофиг
402781770]
10 июля 2022, 19:43
#224
Гость
Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА
Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями
Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂
А он что? А она что? Подробности будут или так просто трёп один?

#1262
Алоизий Могарыч

😄 Итинная связь? похоже это навсегда, Маверик, даже не сомневайся

1.[402602839]=узнаешь ник?
10 июля 2022, 19:36
#217
Фрау Пофиг🍁
Анют, Баффик, Лео привет💋

Хозяйке - здоровья и гостинцев)

Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана.
Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))
Привет, дорогая!
Рада тебя видеть!
Как раз сегодня с Непутятей про тебя разговаривали. Соскучились!🤗😘

2. Фрау Пофиг
402781770]
10 июля 2022, 19:43
#224
Гость
Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА
Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями
Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂
А он что? А она что? Подробности будут или так просто трёп один?

Я так понял, тебе понравилась моя оценка вашей с Недобаффетом совместимости?😁

Как детишек нарожаете, вспомните меня добрым словом)

#1263

Зря сыночек названный вывалил свои сиськи где не надо, но теперь уж
поздно пить боржоми, дед Фуру, остается тока иди в кафЭ и жахнуть😄

Гость
#1264

Итак, давайте закончим с сиськами и перейдем непосредственно к теме, итак - роман обещает быть интересным и захватывающим

1.[402602839]
12 сентября 2022, 12:15
#608
Андрей Басмач
Ну..Бьюти-Оня..человек вездесущщий...😁
Не у меня, а я у них в гостях. Просто напросто они гораздо интересние..прям на несколько порядков...чем подвальная братия..
Там и интеллект и душа и тонкий сарказм и много мудрости..
а не эти ваши..
ссрачи
соряны
борщеманы...
--------------------------------------------------------------------------------
Вот только ты мне сказки не рассказывай, про высокоинтеллектуальные беседы. ) Что сегодня Бьюти покушала, сколько раз в туалет сходила?) уже не грызётся с Инфи и Натали? Перестал баны раздавать?
Но интересно иное, что тебе там не сидится, тянет на волю какашками покидаться?

2.Гость
[3967852704]
12 сентября 2022, 13:02
#633
Андрей Басмач
Хм..может борщ, это твой перс???
заговор на вумане)) 3.0
------------------------------------------
снова говвном прилипаешь)))
интеллекта не набрался в загоне. так дурачком и ползаешь)))

3. Гость
[876560531]
12 сентября 2022, 01:08
#558
Андрей Басмач
нет, я не по мужикам..

прост моник себя упомянул, а я пояснил, почему это плохая затея..чтобы я в него входил.
==============================================
ты все за таню сиськи жиррные рвешь и на моню катишь
уже погасло все.. а ты бегаешь как укушенный

ты б присмотрелся к кобеллине в розовом костюме
что ж ты как баба мстительный и мнительный)))
фантазьки в голове и лживенький как баба
и сплетни собираешь))

Гость
#1265

документальное повествование может перейти в захватывающий детектив😄 продолжение следует

Гость
#1266

итак - продолжение, чего тянуть-то на самом деле кота за хвост?😄

1.[876560531]
12 сентября 2022, 00:15
#503
Андрей Басмач
)))ты, только …….
------------------------------
а ты не узнал?)))) что ж плакался теткам на меня и сочинял историю
я смеялась)))) алкаш врет и не краснеет

сначала непутятя в тред пошла
ты за ней жирным глистом
за тобой канефрон как прилипшее говвно
я предупредила загон)))
но теткам нравятся алкаши и мудешники)) пусть кушают)))

2.Гость
[876560531]
12 сентября 2022, 00:04
#475
Андрей Басмач
Сделай доброе дело..подружись с этим контингентом..они тебе должны понравится.
Зачем мне кого-то проклинать..они и так мальчика-зайчика челябинского любят тайной любовью. Прост, одной из.. пожелал сближения реального.. (это он о себе)))
----------------------------------------------------------------------
ауу. слизняк жирный
я же и оставляла тебя и канефрона в загоне инфи)))
вас выперли из тредов
а бьюти ходит где хочет)))

Гость
#1267

А вот и Андрелла Басмачелла отыскалась у нас и лексика у нее соответствующая, сами посудите:

Андреа Басмачелла
[3414568642]
10 июля 2022, 15:24
#169
Фрау, Хохлушка, Давигадов, Леон,

официальное заявление элиты форума!
мы не общаемся с st и gk!

коллективная подпись!
============================
Маальчики, деевачки, я хочу, с вами дружить. Праативные! 😘

Гость
#1268

Ну что же, мои дорогие, пришла пора подводить промежуточные итоги по собранному мной материалу. Я благодарен автору этой ветки, что он повел себя, как настоящий мужик, а не как трусливая курица, закрывающая своих цыплят своими общипанными перьями и банящая всех и вся, кто кажется ей на них посягающим)))
Но ! при этом я не считаю возможным далее злоупотреблять гостеприимством хозяина и возможно создам отдельную ветку для завершающего сбора материала для моей книги. Возможно, это будет вообще другой формат, пока не знаю. Время покажет. В завершение приведу еще одну цитату - она идеально вписывается в тему и скорее всего станет эпиграфом к моей будущей книге. Всем ариведерчи!
Всем до скорых. волнующих. встреч.

Гость
[2243517222]
25 июня 2022, 07:31
#951
Страшные тута люди
Гадалки, колдуньи, ворожеи…
Упырихи!!!

#1269
Алоизий Могарыч

Ну что же, мои дорогие, пришла пора подводить промежуточные итоги по собранному мной материалу. Я благодарен автору этой ветки, что он повел себя, как настоящий мужик, а не как трусливая курица, закрывающая своих цыплят своими общипанными перьями и банящая всех и вся, кто кажется ей на них посягающим)))
Но ! при этом я не считаю возможным далее злоупотреблять гостеприимством хозяина и возможно создам отдельную ветку для завершающего сбора материала для моей книги. Возможно, это будет вообще другой формат, пока не знаю. Время покажет. В завершение приведу еще одну цитату - она идеально вписывается в тему и скорее всего станет эпиграфом к моей будущей книге. Всем ариведерчи!
Всем до скорых. волнующих. встреч.

Гость
[2243517222]
25 июня 2022, 07:31
#951
Страшные тута люди
Гадалки, колдуньи, ворожеи…
Упырихи!!!

:-) Алоизий, а в книге пруфы будут?

Должны быть.

#1270
Maverick

:-) Алоизий, а в книге пруфы будут?

Должны быть.

🤣✌️

#1271

Я так и не понял, какой смысл в цитировании полугодовой и более давности. Ну, сказал кто-то что-то. И что? Даже если он при этом раскрыл своё истинное лицо, что это меняет? Те, кто общался, всё равно общаются. Те, кто не общался, так и не будут общаться. Кто же тогда адресная аудитория у этих пруфов?

#1272
Maverick

Я так и не понял, какой смысл в цитировании полугодовой и более давности. Ну, сказал кто-то что-то. И что? Даже если он при этом раскрыл своё истинное лицо, что это меняет? Те, кто общался, всё равно общаются. Те, кто не общался, так и не будут общаться. Кто же тогда адресная аудитория у этих пруфов?

Это у тебя из той же оперы, что и желание расшифровать цепь суждений в Маятнике Фуко?)))

#1273
Андрей Басмач

Это у тебя из той же оперы, что и желание расшифровать цепь суждений в Маятнике Фуко?)))

:-)
В Маятнике понятнее.

#1274
Maverick

:-)
В Маятнике понятнее.

🤭)

Гость
#1275
Maverick

:-) Алоизий, а в книге пруфы будут?

Должны быть.

Удивляюсь тебе, Маверик, вроде неглупый мужик, а вопросы такие наивные задаешь😄 Советуешь литературу ведьмам почитать... не ожидал от тебя😖 Зачем же пруфы в книгу копипастить? Тем более эти пруфы не для вас предназначены, а для тех новичков, кто не в курсе ваших прежних разборок) зачем? вы про себя и так ведь все знаете?Тогда это не роман, а пьеса будет называться, из одних диалогов состоящая... А романы и детективы по-другому пишутся, разве тебе неизвестно? Ну вот как-то так :
"Вот, граждане, мы с вами видели случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились.
Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице при этом у него играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, и скорее в них выражалась мольба.
Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.
– Это опять-таки случай так называемого вранья, – объявил он громким козлиным тенором, – бумажки, граждане, настоящие!
– Браво! – отрывисто рявкнул бас где-то в высоте.
– Между прочим, этот, – тут Фагот указал на Бенгальского, – мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
– Голову ему оторвать! – сказал кто-то сурово на галерке.
– Как вы говорите? Ась? – тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, – голову оторвать? Это идея! Бегемот! – закричал он коту, – делай! Эйн, цвей, дрей!
И произошла невиданная вещь. Шерсть на черном коте встала дыбом, и он раздирающе мяукнул. Затем сжался в комок и, как пантера, махнул прямо на грудь Бенгальскому, а оттуда перескочил на голову. Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал эту голову с полной шеи".

Гость
#1276
Maverick

:-)
В Маятнике понятнее.

кстати, о Маятнике, там все проще пареной репы

"Принцип работы маятника был впервые продемонстрирован в Париже в 1851 году известным французским физиком Жаном Бернаром Леоном Фуко. Маятник Фуко представляет собой простое устройство, которое было сконструировано для проведения эксперимента, призванного подтвердить факт вращения Земли."

Гость
#1277

Ну вот так и начинается ин тиннная связь, ити ее в качель😄 Маверик

6495]
Сегодня, 18:13

Встретил как-то прекрасноэ: "разбухшая предстательная железа подпирала мозг".

Эгоцентризм же. Должен быть важен богатый внутренний мир женщины, а не сиюминутное желание утолить голод плоти.

"Лисьи чары" Пу Сунлина (который Ляо Чжай) читал? Там парень вот так вот сильно страдал от токсикоза и только было договорился и пристроился к очаровательной девушке прямо стоя, как вдруг чары развеялись и оказалось, что он стоит у старого дерева с подходящим дуплом. И это не всё. Там ещё и скорпион в дупле по одной из версий.

Поаккуратнее надо с ними, с женщинами этими.

#1278
Алоизий Могарыч

кстати, о Маятнике, там все проще пареной репы

"Принцип работы маятника был впервые продемонстрирован в Париже в 1851 году известным французским физиком Жаном Бернаром Леоном Фуко. Маятник Фуко представляет собой простое устройство, которое было сконструировано для проведения эксперимента, призванного подтвердить факт вращения Земли."

Это про другой Маятник Фуко. Тот, который Умберто Эко.

Гость
#1279
Maverick

Это про другой Маятник Фуко. Тот, который Умберто Эко.

понятно, у каждого свои ассоциации, помню, у меня остались от зрелища маятника Фуко в Исаакиевском соборе очень яркие впечатления, тогда был еще совсем маленьким, но вот вштырило неподецки! Жаль, сейчас он пылится где-то в подвалах...

#1280
Алоизий Могарыч

понятно, у каждого свои ассоциации, помню, у меня остались от зрелища маятника Фуко в Исаакиевском соборе очень яркие впечатления, тогда был еще совсем маленьким, но вот вштырило неподецки! Жаль, сейчас он пылится где-то в подвалах...

Сколько же тебе лет, дитятко?)
Маятник демонтировали в 1986

#1281
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сколько же тебе лет, дитятко?)
Маятник демонтировали в 1986

Полтинничек, стало быть...

Я ещё застал маятник в Исакиевском, наблюдал в составе экскурсии в течение четырёх минут непреложное доказательство того что Земля вращается. И было мне тогда лет семнадцать-восемнадцать.

Гость
#1282
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сколько же тебе лет, дитятко?)
Маятник демонтировали в 1986

посчитай, старушка, если я дитя 80-х😄😄😄
точную дату рождения и номер банковской карты не надо?

Гость
#1283
Maverick

Полтинничек, стало быть...

Я ещё застал маятник в Исакиевском, наблюдал в составе экскурсии в течение четырёх минут непреложное доказательство того что Земля вращается. И было мне тогда лет семнадцать-восемнадцать.

ты тоже считать разучился? 20+23 сложить не можешь?😄

Гость
#1284
Maverick

Полтинничек, стало быть...

Я ещё застал маятник в Исакиевском, наблюдал в составе экскурсии в течение четырёх минут непреложное доказательство того что Земля вращается. И было мне тогда лет семнадцать-восемнадцать.

Ну тебя-то ведьмы любят не за возраст 😄😄😄

#1285
Алоизий Могарыч

Ну тебя-то ведьмы любят не за возраст 😄😄😄

Не поверишь, но даже не за пруфы :-)

#1286
Maverick

Не поверишь, но даже не за пруфы :-)

За пруфы держатся)

Гость
#1287
Maverick

Не поверишь, но даже не за пруфы :-)

Отчего же не поверить? Охотно верю😄
Себе не поверю - а тебе верю! - опять цитата из фильма "Страна глухих"
Да, кстати, рабочее название книги - "Интинные связи" - ты не против?