Гость
Статьи
Жена потребитель

Жена потребитель

Парни, девушки, может у кого то было такое. Живу с женой уже 12 лет, знакомы 14. Я не нагулявшийся в молодости, не избалованный ласками девушек женился. Жену люблю, но с самого начала совместной жизни стал изменять жене с зрелой женщиной. Потом ещё с одной. Вот уже 7 лет встречаемся для секса. Для здоровья, разврата и т.д. С ней я отдыхаю морально, расслабляюсь, успокаиваюсь. За все эти годы, разговоры с женой, насчёт разнообразия реакции ноль. Говорит мне,, Я не хочу делать то, что мне не нравится,, А нравится ей только так, как она захочет. Оргазм испытывает, это точно. Но вот сам секс у нас редко раза 4-5 в месяц. Белье покупал, игрушки все не то. Бытом не нагружена, кухня почти всегда на мне, дети не груднички. #секссженой

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник у нее значит хороший. Терпи, семья это золото.

Гость
#2

бабораб даже не стесняется это демонстрировать

Гость
#3
Гость

Любовник у нее значит хороший. Терпи, семья это золото.

Не сказал бы... Был бы любовник, спалилась бы как то. За столько то лет. Да и работа у неё такая не отлучиться. И не задерживается.

Гость
#4

Я зачем тебе такая жена? Мамка велела женица?

Гость
#5

Какой смысл вашей женитьбы!?

Гость
#6

А если она не хочет, ей что себя надо издеваться над тобой и собой и симулировать? Вообще женщинам не надо столько секса как мужчинам, нам нигде и ничего не жмет. Есть исключения, но это редко, обычно у всех семейных так (раз в месяц или раз в неделю, при чем часто и по инициативе мужчин). А то что с любовницами отдыхаете морально...то это уже проблема в том, что Вы бежите от семейных проблем, вместо того чтобы их решать. Лучше бы к семейному психологу и сексологу сходили, чем на любовниц тратить деньги.

Гость
#7
Гость

Я зачем тебе такая жена? Мамка велела женица?

Как раз таки и не мамка...

Гость
#8
Гость

бабораб даже не стесняется это демонстрировать

А не бабораб это кто?

Гость
#9

В чем смысл такой семьи? Бегать от дены к любовнице, боясь спалиться? А с женой жить как чужие люди. М-да. Надо было 7 лет назад не любовницу заводить, а разводиться. Теперь мучайтесь.

#10

Лучше "потребителем", чем бл*диной как ты. Не нравится - разводись. Но делать ты этого не торопишься. Ещё и тряпка.

#11

Ваша жена в праве не делать то, что ей не приятно, не устраивает вас - разводитесь, не оправдывайте этим ваши постоянные измены, вы ведёте себя недостойно.

Гость
#12

Жена работает? Или вы ее полностью содержите?

Гость
#13

Просто к чему я это спросила,к тому что когда жена работает и вы ее не обеспечиваете,у нее и нет стимула с вами спать больше чем ей надо.А надо ей раз в месяц.

Гость
#14

Если жена работает то получается вы не обеспечиваете семью на все 100%, но при этом тратите деньги на любовницу, как то странно.
Зачем вообще вы к жене пристаете с игрушками и развратом, если вы сами говорите о том, что у вас для этого есть любовница. С любовницей и решайте тогда эти вопросы, что вам хочется. Обидно за жену вашу, если она не хочет значит не хочет, вы женщину свою вообще не уважаете и не во что не ставите! И если вы говорите, что у вас жена потребитель, тогда вы кто? Вы что сделали для того, чтобы вас захотела жена, с вами что то захотела? Вы думаете, что вы ей не приелись за столько лет вместе? Вы думаете она бы не прочь любовника себе завести и по трахиватся с кем то кроме вас. Мда

Гость
#15

Я может не правильно преподнёс. Вопрос про поведение жены в постели. Перевоспитать её не получается.

#16
Гость

Я может не правильно преподнёс. Вопрос про поведение жены в постели. Перевоспитать её не получается.

Воспитывать собаку будешь. Разведись и не мучай женщину, беги к любовницам, пусть тебя обстирывают.

#17
Гость

Любовник у нее значит хороший. Терпи, семья это золото.

Что за слово такое ТЕРПИ?! Если оба несчастны, то нафиг такая семья?!

#18

Простой вопрос - а зачем вам обоим эти отношения?

Гость
#20

Не хочет она тебя, всё.

#21

Очень простой ответ . Такая тряпка как вы ее вообще не возбуждает . И ничего тут не сделать . Не вызываете вы у нее желания как либо вкладываться ни в секс с вами , да и в ваши отношения тоже . Меняйтесь . Посмотрите мужское движение . Но скорее она с вами разведется чем станет меняться .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: