Гость
Статьи
Почему жены должны …

Почему жены должны скрывать от мужей половых партнёров до брака?

Почему жены скрывать от мужей сколько у них было половых партнёров до брака? Пусть лучше мужики порадаются за нас, гордятся нашей востребованностью, достижениями и опытом. Кaк-никaк мы свободные женщины, живём в 21 веке и никому ничего не должны.

Свободная женщина
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что девственность это девичья честь. Если утратила честь, то вынуждена постоянно врать. Вот и приходится врать мужу, чтоб не выгнал зимой на мороз.)

#2

Брак - это уже пережиток прошлого. Поэтому не надо ничего скрывать.

Мужло на диване
#3

Не скрывают. Ты у них всегда второй)

Гость
#4

Не должны, но просто муж может неадекватно воспринять , и достанет вас потом этой темой

Гость
#5
Гость

Не должны, но просто муж может неадекватно воспринять , и достанет вас потом этой темой

Так муж тогда тоже пусть выложит всех своих бывших и пускай не пиzdit, что ДО была всего одна.

#6

Не вижу смысла скрывать, но и обсуждать это тоже смысла не вижу

Гость
#7
Гocть

Потому что девственность это девичья честь. Если утратила честь, то вынуждена постоянно врать. Вот и приходится врать мужу, чтоб не выгнал зимой на мороз.)

Пленка не делает настоящей чести, честь внутри.

#8

Всегда надо говорить, что ты у меня второй, даже если он стопятьдесят второй. Меньше знает, крепче спит, меньше донимает вас. Никогда мужику нельзя говорить правду ни о чём.

Гость
#9
Гость

Так муж тогда тоже пусть выложит всех своих бывших и пускай не пиzdit, что ДО была всего одна.

Ну да , логично

Сон
#10

Мммм отчасти вы правы,востребованность дорого стоит,но мало кто станет гордится помойкой ,она тоже востребованна согласитесь.Да и сами женщины осуждаю спермоприемники,разве не так...

Гость
#11

Да не скрывает никто.
Только я вообще не понимаю смысла таких разговоров что со стороны мужа, что со стороны жены.
Ну серьёзно, вам было бы интресно слушать о сексальных похождениях вашего мужа?

Гость
#12

Я брегливо отношусь к мужчинам, которые лапали, втыкали, насиловали мое тело, пока я мирно и честно спала в своей крепости без дверей. 15 лет отдираю коросту на теле от мужчин, вижу мужчину, представляю тело и так брезгливо становится. Больше до самой смерти не будет этого проклятого секса.

#13
Тоська Кислицына

Всегда надо говорить, что ты у меня второй, даже если он стопятьдесят второй. Меньше знает, крепче спит, меньше донимает вас. Никогда мужику нельзя говорить правду ни о чём.

Вот вам пример лживой женщины без чести.)

Гость
#14

Потом, что весь этот мир построен на обмане. Мы делаем вид, что хотим делать праведные дела и жить в правде с самим собой. На самом деле, мы боимся правды, т.к. большинство людей слабы и не хотят нести за нее ответственность.

#15
Гость

Ну да , логично

У тех кто женится часто ни одной до жены не было. Иначе бы он искренне не понимал - нафига надо жениться.) Типа зачем останавливать этот конвейер женщин.) Это же мужики по неопытности влипают в первую и женятся. Они ещё не знают как это - бросить женщину.)

#16

Потому что природной инстинкт мужчины - оплодотворить как можно больше женщин. Природный инстинкт женщины - найти лучшие гены и зачать. Если для тебя сегодня лучше Вася, завтра Петя, после завтра Олег - тогда у тебя низкие требования. Причем как правило уровень этих ухажеров - местная алкашня. Ну и зачем такая женщина которая не может отфильтровать шлак? Если она с ними спала - значит она и сама такая же.

Гость
#17

Не хабудь полное досье приложить

#18
Гocть

Вот вам пример лживой женщины без чести.)

Целкодрочеры- плёночники всегда найдут к чему прикопаться.

Гость
#19
Тоська Кислицына

Целкодрочеры- плёночники всегда найдут к чему прикопаться.

А бл_яд_и всегда найдут себе оправдание.

Гость
#20
Тоська Кислицына

Всегда надо говорить, что ты у меня второй, даже если он стопятьдесят второй. Меньше знает, крепче спит, меньше донимает вас. Никогда мужику нельзя говорить правду ни о чём.

А "лучшие подруги" девушки для чего? Вот у кого надо выяснять эту информацию. Только делить названо ими число минимум на десять.

Гость
#21
Гость

А бл_яд_и всегда найдут себе оправдание.

А пленочники всё негодуют, бояться сравнения с полноценными мужчинами, что не в их пользу сравнение будет.

#22

Так нет проблем, расскажи.
Как, с кем, где. И поподробнее.
Ему же понравиться, да?

Гость
#23

Не знаю, мне кажется адекватные мужчины никогда не спросят сколько было до него. Зачем? Он сейчас с тобой, для него важна ты. Что даст эта информация? Он и так понимает, что тебя не из монастыря выпустили, да и его тоже, если начистоту. У нормального партнера всегда есть бывшие, потому что люди стремятся к другу другу, а у неадекватных никого нет, потому что их тараканы и требования кого угодно отпугнут. Но вот я знаю 3 бывших любовниц своего мужа, нормальные девушки, мне фиолетово, у них своя жизнь, у мужа своя. Так же и у ваших девушек. Никто не мечтае повторить)

Гость
#24

Причем, если бы спросил, я бы честно ответила. 4. 3-одноразовые в студенчестве, хотелось быстрее повзрослеть, попробовать секс. 4 - взаимная симпатия. Ни с кем не получила удовольствия, можно было не тратить даже время, но из песни слов не выкинешь.

Serg
#25

Потому что мужа это не касается.

Serg
#26
Гocть

Потому что девственность это девичья честь. Если утратила честь, то вынуждена постоянно врать. Вот и приходится врать мужу, чтоб не выгнал зимой на мороз.)

Ве, как всегда, в своём репертуаре... Палочки должны быть пОпендикулярны...

Serg
#27
Гость

Пленка не делает настоящей чести, честь внутри.

Ну так это для нормальных людей честь внутри, а у плёночников - в плёнке.

Serg
#28
Гocть

У тех кто женится часто ни одной до жены не было. Иначе бы он искренне не понимал - нафига надо жениться.) Типа зачем останавливать этот конвейер женщин.) Это же мужики по неопытности влипают в первую и женятся. Они ещё не знают как это - бросить женщину.)

Ве, у тебя же до жены были женщины. Зачем ты женился?

Serg
#29
Гость

А бл_яд_и всегда найдут себе оправдание.

"Хозяин форума" Ве [395207567] тоже нашёл себе оправдание - якобы верность мужчины не в том, что он не должен в браке трахать других доступных баб, а якобы в том, что он не должен разводиться с женой после того как она ему надоест.

Гость
#30

Портфолио где посмотреть ?

#31
Гocть

Потому что девственность это девичья честь. Если утратила честь, то вынуждена постоянно врать. Вот и приходится врать мужу, чтоб не выгнал зимой на мороз.)

куда он из своего жилья её выгонит?

Гость
#32
Тоська Кислицына

Всегда надо говорить, что ты у меня второй, даже если он стопятьдесят второй. Меньше знает, крепче спит, меньше донимает вас. Никогда мужику нельзя говорить правду ни о чём.

Лживые ничтожества

Гость
#33
Гость

Не знаю, мне кажется адекватные мужчины никогда не спросят сколько было до него. Зачем? Он сейчас с тобой, для него важна ты. Что даст эта информация? Он и так понимает, что тебя не из монастыря выпустили, да и его тоже, если начистоту. У нормального партнера всегда есть бывшие, потому что люди стремятся к другу другу, а у неадекватных никого нет, потому что их тараканы и требования кого угодно отпугнут. Но вот я знаю 3 бывших любовниц своего мужа, нормальные девушки, мне фиолетово, у них своя жизнь, у мужа своя. Так же и у ваших девушек. Никто не мечтае повторить)

Какая разница, сколько владельцев у машины было?

Гость
#34
Serg

Ну так это для нормальных людей честь внутри, а у плёночников - в плёнке.

А помоишниц сливных где честь?

#35
Гость

А помоишниц сливных где честь?

там же, где у ныряльщиков в помойки

Гость
#36
Анна Попытаева-Семавина

там же, где у ныряльщиков в помойки

Тот, кто пользуется общественным туалетом, не становится грязным. Глупая женщинка

Гость
#37

Женщинка с убогой фамилией

Serg
#38
Гость

А помоишниц сливных где честь?

Очевидно там же где и у "помоечников", которые в них "сливали".

Serg
#39
Анна Попытаева-Семавина

там же, где у ныряльщиков в помойки

С языка сняла 😊

#40
Гость

Тот, кто пользуется общественным туалетом, не становится грязным. Глупая женщинка

Общественным туалетом пользуется тот, у кого на личный денег нет. Глупый ты мужчинка!

Гость
#41
Анна Попытаева-Семавина

Общественным туалетом пользуется тот, у кого на личный денег нет. Глупый ты мужчинка!

Менструня, даже богатые люди ходят в общественный. В самолёте или отеле. В кремле

Сон
#43
Анна Попытаева-Семавина

там же, где у ныряльщиков в помойки

А где тут помойки то?все ж порчдочнык,так что не прокатило,наряют то как раз в порядочную,остальное потом выясняется

Сон
#44
Анна Попытаева-Семавина

Общественным туалетом пользуется тот, у кого на личный денег нет. Глупый ты мужчинка!

То то я смотрю в бабские очереди))))

Гость
#45
Сон

То то я смотрю в бабские очереди))))

Ага и все зассано там 🤣

#46
Гость

Менструня, даже богатые люди ходят в общественный. В самолёте или отеле. В кремле

Только это люксовые варианты, яйценосик. Куда простой Васян с улицы не зайдет. Оттуда, куда Васян ходит, потом не просто руки мыть, с хлоркой всему Васяну помыться не мешает.

#47
Сон

А где тут помойки то?все ж порчдочнык,так что не прокатило,наряют то как раз в порядочную,остальное потом выясняется

Я не спец по помойкам, там вон выше спец. Его спроси

#48
Сон

То то я смотрю в бабские очереди))))

Ну хоть в очереди в сортир на баб посмотрел, все праздник.

#49
Гость

Ага и все зассано там 🤣

Ты по женским туалетам шаришься???? Всегда знала, что плёночники извращуги!

Гость
#50
Анна Попытаева-Семавина

Только это люксовые варианты, яйценосик. Куда простой Васян с улицы не зайдет. Оттуда, куда Васян ходит, потом не просто руки мыть, с хлоркой всему Васяну помыться не мешает.

Ты походу в деревянный туалет ходишь, со скрепами. Там и утонуть можно

Гость
#51
Анна Попытаева-Семавина

Ну хоть в очереди в сортир на баб посмотрел, все праздник.

На зассых нищих