Гость
Статьи
Разное отношение …

Разное отношение женщин и мужчин к тому самому

Почему, если у женщины было более 5 партнеров в постели, то мужчины считают ее грязной? Мужчины, что - грязь? И почему они считают женщину опущенной и б/у? Выходит, что в мужском мозге живет идея о том, что с*кс - это акт унижения и опущения, а не наслаждения и слияния с человеком? И им претит мысль о том, что женщину, которую хочет унижать только он, кто-то, как они это называют, "использовал" для этого до него? Почему то высшее наслаждение, дарованное нам природой, так превозносят и в то же время демонизируют мужчины?
При этом, если у мужчины было более 5 партнерш, то женщин обычно это не смущает. Для женщин с*кс - это как раз акт близости, и не только физической, но и психологической, эмоциональной, способ почувствовать себя любимой, красивой и желанной.

Зачем мужчины так все усложняют? Откуда у них эти доисторические тараканы в голове?

Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Меня смущает если у мужчины было много женщин. Семью с таким иметь нельзя.

Александра
#2

В чужом глазу как говорится…

Автор
#3
Александра

В чужом глазу как говорится…

Просто вот интересно. Ведь если развивать эту мысль, то действительно выходит, что они считают с*кс - актом унижения женщины, поэтому считают, что если у женщины были партнеры, она использованная. Значит для них главное в с*ксе - вовсе не удовольствие, а унижение...

Автор
#5
гость

как должен относиться мужчина, когда возможная жена и мать его детей наслаждалась утехами и слиянием с чужим мужиком? может для неё это класс, но для мужа это грязь - то есть просто неприязнь. тут всё логично и природно. только под себя вы автор всё извратили. это подло

А в чем грязь, вы можете объяснить? У человека есть потребность в пище, воде и размножении. Человек просто реализует свои естественные потребности. Почему потребность в пище тогда не считается грязью? И почему так считают именно мужчины? Значит, для вас с*кс - это унижение женщины, правильно?

Автор
#7
гость

как должен относиться мужчина, когда возможная жена и мать его детей наслаждалась утехами и слиянием с чужим мужиком? может для неё это класс, но для мужа это грязь - то есть просто неприязнь. тут всё логично и природно. только под себя вы автор всё извратили. это подло

И почему мужчины тогда себя не считают грязными от с*кса и не берегут для будущей жены и детей? Я серьезно спрашиваю, как это мужчины объясняют себе самому у себя в голове?

Автор
#8
Гость

Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))

Вы перечислили то, что я итак слышала от мужчин. Вы можете объяснить, почему мужчины считают женщину, занимавшуюся с*ксом грязной? Выходит, что в мужском мире, в мужских головах с*кс - это унижение женщины, так?

Александра
#10

Да что тут демагогию разводить. Есть женщины с одним переспит и считает себя ш.. и самобичеванием занимается что «тронута» до замужества, а есть у неё десятками были и до брака и в браке, мало того по ней никогда не скажешь, а ещё и считают себя невинной как дева Мария ( кстати последние как раз и нравятся мужчинам точнее заводят) тк опытные))

Автор
#11
Гость

Разъясняю. Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой. Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Но при этом мужчины жалуются, что женщины не дают им с*кс просто так сразу, а хотят, чтобы мужчины ее добивались и называют женщин за это манипуляторшами и меркантильными. Как так? Мужчины сами себе противоречат?

гость
#12
Автор

А в чем грязь, вы можете объяснить? У человека есть потребность в пище, воде и размножении. Человек просто реализует свои естественные потребности. Почему потребность в пище тогда не считается грязью? И почему так считают именно мужчины? Значит, для вас с*кс - это унижение женщины, правильно?

так. пища, вода - это индивидуальная потребность. а половая - требует партнера и значит половинка должна считаться с другой. если нет, то и считаться с её потребностью в виде брака и семьи мужчина тоже имеет права не считаться. тут её потребность не ограничена, но вот за последствия придется ей отвечать.

Гость
#13

Сегодня увидела комментарий мужла что его жена оказалась опытной и в сравнении с кем-то он оказался не огонь. и, внимание вторая часть его комментария - "Теперь я не могу общаться с другими девушками как раньше". То есть того факта что он женат чтобы не общаться с другими девушками ему мало. *** с комплексами и без мозгов ищет неопытных для самоутверждения, чтобы потом увереннее ходить от таких налево и ещё больше самоутверждаться. Всё это они называют "настоящий мужчина". Поэтому милые девушки, выясняйте сразу, важно ли ему это и если да, бегите! Или скажите сразу что у вас было много мужиков но ему не давайте, пусть ущемится что ему даже такие не дают.

гость
#14
Автор

А в чем грязь, вы можете объяснить? У человека есть потребность в пище, воде и размножении. Человек просто реализует свои естественные потребности. Почему потребность в пище тогда не считается грязью? И почему так считают именно мужчины? Значит, для вас с*кс - это унижение женщины, правильно?

грязь в том она с чужим организмом решила соединиться. а это конкурент. вот вы бы хотели пить менструацию своей конкурентки? грязно? вот и мужчинам противно после другого мужика

Автор
#15
гость

так. пища, вода - это индивидуальная потребность. а половая - требует партнера и значит половинка должна считаться с другой. если нет, то и считаться с её потребностью в виде брака и семьи мужчина тоже имеет права не считаться. тут её потребность не ограничена, но вот за последствия придется ей отвечать.

Так а почему мужчины к себе те же самые критерии не применяют? Почему себя не считают грязным, если спят не с одним партнером всю жизнь?

гость
#16
Автор

А в чем грязь, вы можете объяснить? У человека есть потребность в пище, воде и размножении. Человек просто реализует свои естественные потребности. Почему потребность в пище тогда не считается грязью? И почему так считают именно мужчины? Значит, для вас с*кс - это унижение женщины, правильно?

могу сказать, что с мужской точки зрения секс - это овладение женщиной, она уже принадлежать тому, кто её ахнул

Автор
#17
гость

грязь в том она с чужим организмом решила соединиться. а это конкурент. вот вы бы хотели пить менструацию своей конкурентки? грязно? вот и мужчинам противно после другого мужика

Так а что после другого мужик? В чем брезгливость? Он же не сразу с ней спит после другого)) Все равно это какое-то глупое не логичное объяснение. Такое ощущение, что мужчины сами этого не понимают. Но выходит, что логическое объяснение одно: мужчины считают с*кс актом унижения женщины.

Гость
#20

Зачем вы а) отчитываетесь о своих партнерах, б) обдумываете чей-то бред? Вообще не понимаю как с мужиками обсуждают бывших, про это даже разговаривать как-то неприлично - как рыться в душе у человека. Мало ли что у кого там было. Да и начнешь бывших хаять - будешь выглядеть как д ура, хвалить - заревнуют. Нафиг надо? Все эти темы про "а с кем", "а сколько" надо ласково закруглять, сводя на что-то вроде "сейчас я думаю только о тебе, а о них и вспоминать не хочу". Мужчинам это тоже, так сказать, на заметку. Бабы многие тоже к прошлому ревнуют, что-нибудь про бывшую брякнете - и соцсетям фотки баб ваших и переписки с ними выискивают, а вечером мозг вам выносят, а вы и понять ничего не можете.

Автор
#21
гость

могу сказать, что с мужской точки зрения секс - это овладение женщиной, она уже принадлежать тому, кто её ахнул

То есть это объективизация женщины до вещи? А почему тогда они хотят, чтобы она была равная с ним в других сферах, если он считает ее ниже себя? Получается, что мужчины хотят. чтобы иерархия была в отношениях, но в других вопросах (финансы, например) они были равны?))

Автор
#22
Гость

Откуда у тебя такие тараканы?

какие? У меня как раз все нормально)

Гость
#25
Автор

То есть это объективизация женщины до вещи? А почему тогда они хотят, чтобы она была равная с ним в других сферах, если он считает ее ниже себя? Получается, что мужчины хотят. чтобы иерархия была в отношениях, но в других вопросах (финансы, например) они были равны?))

Ну да. Многие мужчины тут именно так и мыслят.

Автор
#27
Гость

Зачем вы а) отчитываетесь о своих партнерах, б) обдумываете чей-то бред? Вообще не понимаю как с мужиками обсуждают бывших, про это даже разговаривать как-то неприлично - как рыться в душе у человека. Мало ли что у кого там было. Да и начнешь бывших хаять - будешь выглядеть как д ура, хвалить - заревнуют. Нафиг надо? Все эти темы про "а с кем", "а сколько" надо ласково закруглять, сводя на что-то вроде "сейчас я думаю только о тебе, а о них и вспоминать не хочу". Мужчинам это тоже, так сказать, на заметку. Бабы многие тоже к прошлому ревнуют, что-нибудь про бывшую брякнете - и соцсетям фотки баб ваших и переписки с ними выискивают, а вечером мозг вам выносят, а вы и понять ничего не можете.

я никому ничего не рассказываю, что вы)) Я просто глобально пытаюсь проанализировать и понять мужскую психологию. Пока что я вижу, что эти тараканы - не что иное, как объективизация женщины до своей вещи и отношение к с*ксу как к акту власти и унижения женщины. По-другому мне пока никто не смог нормально объяснить

Гость
#28
Гость

Разъясняю. Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой. Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Все правильно, кроме одного. Женщине легко простится, если она имела секс с кем-то лучшим, чем "отец ребенка". Типа имел ее какой-то богатый, умный, классный. А потом случилось нечто и вот она докатилась до "отца", так сказать. Муж будет жить и нахваливать, мужики иерархию уважают.

гость
#30
Автор

И почему мужчины тогда себя не считают грязными от с*кса и не берегут для будущей жены и детей? Я серьезно спрашиваю, как это мужчины объясняют себе самому у себя в голове?

так женщины сами установили критерий отбора - самый лучший самец это бабник. вот и подстраиваются

Автор
#32
Гость

Все правильно, кроме одного. Женщине легко простится, если она имела секс с кем-то лучшим, чем "отец ребенка". Типа имел ее какой-то богатый, умный, классный. А потом случилось нечто и вот она докатилась до "отца", так сказать. Муж будет жить и нахваливать, мужики иерархию уважают.

Кстати, да. И еще есть один непонятный момент: они очень боятся измен. Но когда жена становится очень понятной и не дает никаких поводов сомневаться в своей верности, они начинают изменять. Но когда они вдруг внезапно видят интерес к жене других мужчин или узнают о ее интрижке, у них все начинает дымиться в штанах именно к жене! Страсть вспыхивает к жене! Вот что это? Где логика?

Автор
#33
гость

так женщины сами установили критерий отбора - самый лучший самец это бабник. вот и подстраиваются

Нет, женщины такого критерия не устанавливали.

Сон
#35

Потому что отношение разное,от подхода до последствий.Если бы у нас был принят обществом секс как именно секс,отношение было бы другим.

гость
#37
Автор

Так а почему мужчины к себе те же самые критерии не применяют? Почему себя не считают грязным, если спят не с одним партнером всю жизнь?

потому что женщина, увидев что мужчина не пользуется спросом - вызывает у неё подозрения. а нормален ли он? почему другие женщины нос воротят от него? что с ним не так. не ценен. тут элементарно мужчины эволюционировали, чтобы женщины выбирали его.

Гость
#38
гость

грязь в том она с чужим организмом решила соединиться. а это конкурент. вот вы бы хотели пить менструацию своей конкурентки? грязно? вот и мужчинам противно после другого мужика

А, я просто не знала, что вас заставляют пить кончу каждого вашего "конкурента", это обстоятельство все в корне меняет, вы бы сразу сказали!

Гость
#41
Гость

Анепошлабытынахуй экстрасенс ххуеев?

Вот собственно подтверждение.

Автор
#43
гость

потому что женщина, увидев что мужчина не пользуется спросом - вызывает у неё подозрения. а нормален ли он? почему другие женщины нос воротят от него? что с ним не так. не ценен. тут элементарно мужчины эволюционировали, чтобы женщины выбирали его.

У мужчин тоже так. Я выше приводила пример: когда его женой или даже девушкой не интересуются другие мужчины, у них интерес к ней остывает и они начинают хотеть других женщин. Но как только они видят, что в его жену кто-то влюблен (появился соперник) или у нее с кем-то интрижка, у них тут же вспыхивает страсть к ней, он сразу хочет ее по десять раз на дню, даже если они уже сто лет вместе. Получается, что это общечеловеческий фактор.

Грусть грустная
#44
Автор

Просто вот интересно. Ведь если развивать эту мысль, то действительно выходит, что они считают с*кс - актом унижения женщины, поэтому считают, что если у женщины были партнеры, она использованная. Значит для них главное в с*ксе - вовсе не удовольствие, а унижение...

Все верно, для некоторых доминировать над женщиной в постели и дрставляет наивысши оргазм, он себя львом ощщущает, властным львом, его женщина дает ему это ощущение. И такие придурки любят щутить в адрес женщин на тему секса, шутки носят уничижительный характер
Но это так мыслят обычно латентные ***, всякие придурки с психрастройствами. Эти придурки любят в своес лексиконе слово "шкура", "шлюпка", "пися" и тд

Гость
#45
Гость

Разъясняю. Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой. Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Так это позор для мужчины - тратить свои финансы и ресурсы на непонятных тёлок, вместо того чтобы копить их для жены и будущих детей. Почему она должна простить что ты ей достался обглоданым до нитки петухом после каких-то баб? Это ты слаб на передок и без мозгов раз не можешь думать головой а не членом. Женщина же наоборот от каждого эти ресурсы получает и становится сильнее, для неё это бонус.

Гость
#48
Гость

Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))

Что твою мать ***, и я могу сказать. Необязательно говорить об этом правду , можно хорошенько про вас и разболтать. так что, хоть йобана . хоть не йобана. А я всё равно скажу что епал вашу мать. И что дальше? ахха

Гость
#49
Гость

Когда найдешь нормальный эпитет для мужчин, тогда не будешь получать по еббллу - женло!

Ой, как боюсь анонимных форумных инцелов, аж коленки дрожат

гость
#50
Автор

Так а что после другого мужик? В чем брезгливость? Он же не сразу с ней спит после другого)) Все равно это какое-то глупое не логичное объяснение. Такое ощущение, что мужчины сами этого не понимают. Но выходит, что логическое объяснение одно: мужчины считают с*кс актом унижения женщины.

для гетеросексуального мужчины да, брезгливость. плюс в нашем мире мужчина теряет статус в мужской иерархии, а это доступ к ресурсам. получается, что бывший не только её сексил, но и нынешнего😄 такой вот получается пассивный куколд. секс не только физически осуществляется, но и имеет символичные, репутационные последствия. у нас в обществе это имеет вес. тут с унижениями женщины нет ничего общего, как бы вам этого не хотелось

Гость
#51
Автор

Так а почему мужчины к себе те же самые критерии не применяют? Почему себя не считают грязным, если спят не с одним партнером всю жизнь?

есть такие мужчины, вы не встречали таких просто.

Гость
#52
Гость

А ты типо ни разу не глотала мужскую сперму?

А ты?

Игорь
#55

Поучаствую. Давайте начнём сначала. Человек, не смотря на Айфон и Инстаграмм, совсем недалеко убежал от животного мира. А основным инстинктом животного мира является инстинкт продолжения РОДА. Своего рода! То есть свой род должен быть продолжен, род конкурента или соседа по возможности приостановлен или ликвидирован. Медведи, поедающие потомство чужого медведя, возвели этот инстинкт в абсолют. Теперь наложим эту природную потребность на предложенные Автором условия. Мужчина, ахающий кучу баб, с точки зрения указанного инстинкта поступает правильно - увеличивает кол-во возможных потомков - представителей его РОДА. Женщина, поступающая так же, действует с точностью до наоборот, предоставляя право продолжения рода случайности - ведь неизвестно генофонд какого партнёра будет продолжен. Именно введение хаоса ( случайности) в общем то закономерный и планируемый цикл продолжения рода и классифицируется мужчинами как грязь.

гость
#57
Автор

То есть это объективизация женщины до вещи? А почему тогда они хотят, чтобы она была равная с ним в других сферах, если он считает ее ниже себя? Получается, что мужчины хотят. чтобы иерархия была в отношениях, но в других вопросах (финансы, например) они были равны?))

женщине дано природой рожать, а это ресурс, которого у мужчины нет. как же к нему через призму объективизации не смотреть? тут сама женщина как личность не имеет никакого отношения к объективизации, соответственно и ваши выводы про другие сферы не верны

Гость
#58

Просто брезгуют помойку, и правильно

Автор
#60
гость

для гетеросексуального мужчины да, брезгливость. плюс в нашем мире мужчина теряет статус в мужской иерархии, а это доступ к ресурсам. получается, что бывший не только её сексил, но и нынешнего😄 такой вот получается пассивный куколд. секс не только физически осуществляется, но и имеет символичные, репутационные последствия. у нас в обществе это имеет вес. тут с унижениями женщины нет ничего общего, как бы вам этого не хотелось

Я же говорю, зачем мужчины так все усложняют? По-моему мужская иерархия в наши дни выражается только в том, насколько мужчина финансово успешен. Ну или силен (в спорте, например). Но вот это вот "бывший имел не только его жену, но и его" - это же реально плодородная почва для психотерапевта, разве нет? Какие-то лютые тараканы, которые никак не связаны с реалиями, в которых мужчины хотят быть равными с женщинами в одном, но при этом быть выше нее и иметь больше прав в другом.

Автор
#61
Гость

есть такие мужчины, вы не встречали таких просто.

только очень религиозные.

гость
#62
Автор

Нет, женщины такого критерия не устанавливали.

как же? его же выбирают женщины, притом знают, что она - не одна у него

Гость
#64
Гость

Это ты курица, кудахчешь по темам, в недоеббе, у самой ни котенка, ни мыши дохлой.

Н ах уя мне котята и тем более жохлые мыши? А член найти для женщины не проблема - вы все доступные как общественный туалет.

Автор
#65
Игорь

Поучаствую. Давайте начнём сначала. Человек, не смотря на Айфон и Инстаграмм, совсем недалеко убежал от животного мира. А основным инстинктом животного мира является инстинкт продолжения РОДА. Своего рода! То есть свой род должен быть продолжен, род конкурента или соседа по возможности приостановлен или ликвидирован. Медведи, поедающие потомство чужого медведя, возвели этот инстинкт в абсолют. Теперь наложим эту природную потребность на предложенные Автором условия. Мужчина, ахающий кучу баб, с точки зрения указанного инстинкта поступает правильно - увеличивает кол-во возможных потомков - представителей его РОДА. Женщина, поступающая так же, действует с точностью до наоборот, предоставляя право продолжения рода случайности - ведь неизвестно генофонд какого партнёра будет продолжен. Именно введение хаоса ( случайности) в общем то закономерный и планируемый цикл продолжения рода и классифицируется мужчинами как грязь.

Хорошо, допустим, это было бы правдой и имело хоть какое-то отношение к реальности. Тогда почему мужчины так яро восстают против женских инстинктов (программ, или рефлексов, кто как называет), которые велят ей выбирать самого сильного и успешного самца для потомства, который сможет обеспечить ей защищенное материнство и стабильность, пока она привязана к детям (а у человека период взросления детей несколько больше, чем у животных, которые за пару месяцев взрослеют). Опять получаются несостыковки?

гость
#66
Гость

А, я просто не знала, что вас заставляют пить кончу каждого вашего "конкурента", это обстоятельство все в корне меняет, вы бы сразу сказали!

ну так если она переспала с сотнями мужчин, то можно считать, что мужик взявши в жены такую, морально кончу конкурента принимает. ну это извращение

Гость
#68
Гость

Автор (ша), есть такое подзабытое понятие: РЕПУТАЦИЯ, если вам это слово что-нибудь говорит, конечно..))
А если совсем просто, то мужчине (не путать с Аленем-подкаблучником-бабозомбирабом-куколдом!) далеко не безразлично: КТО будет матерью его детей, которых он будет растить. Ибо как-то стремновато осозновать, что несколько (или несколько десятков?) каких-то левых мужиков могут с полным на то основаниям заявить твоим детям: Я ТВОЮ МАМУ ЙОППЪ!
..и, кстати, "ревность" или "заниженная самооценка" (как любят это трактовать ПИСЯхологини местной канализации) тут вообще ни при чём.. Это просто обычная, присущая всем нормальным мужчинам (не путать с Аленями-подкаблучниками-бабозомбирабами-куколдами!), ..БРЕЗГЛИВОСТЬ..))

Скажи, обидно что такие "нормальные мужчины" пользуются спросом только у других "нормальных мужчин", а женщины предпочитают "куколдов, аленей, баборабов" и как ты там ещё выразился? Потому что ваша "нормальность" на *** никому не вс ралась. Плюсов для женщины никаких. У таких ни денег, ни мозгов, ни секса нормального. Комплексы и агрессия только. А адекватный мужчина любит и опытных и юных, для него женщина человек прежде всего.

Игорь
#70
Автор

Хорошо, допустим, это было бы правдой и имело хоть какое-то отношение к реальности. Тогда почему мужчины так яро восстают против женских инстинктов (программ, или рефлексов, кто как называет), которые велят ей выбирать самого сильного и успешного самца для потомства, который сможет обеспечить ей защищенное материнство и стабильность, пока она привязана к детям (а у человека период взросления детей несколько больше, чем у животных, которые за пару месяцев взрослеют). Опять получаются несостыковки?

Наоборот все - логично. Если женщина выбирает для продолжения рода более сильного самца, она выбирает для своих детей более полноценную защиту. Ей по сути плевать чей род дб продолжен, важно, чтобы он был защищён и выжил. А вот мужчинам глубоко не наплевать, чей род дб продолжен.

Гость
#73
Автор

Просто вот интересно. Ведь если развивать эту мысль, то действительно выходит, что они считают с*кс - актом унижения женщины, поэтому считают, что если у женщины были партнеры, она использованная. Значит для них главное в с*ксе - вовсе не удовольствие, а унижение...

Я думаю, тут всё проще - мужики законченные эгоисты, вот и всё. Сами хотят переиметь всех женщин земли и ничего, а вот если у неё было больше одного мужчины - всё, падшая женщина. При этом у таких мужчин ещё и самооценка на нуле, потому что если женщина опытная, то ей явно будет с чем сравнивать, а это *** боится, что сравнение будет не в его пользу.

Автор
#76
Игорь

Наоборот все - логично. Если женщина выбирает для продолжения рода более сильного самца, она выбирает для своих детей более полноценную защиту. Ей по сути плевать чей род дб продолжен, важно, чтобы он был защищён и выжил. А вот мужчинам глубоко не наплевать, чей род дб продолжен.

Ну так почему тогда мужчины ведут войны против "меркантильных женщин"?))) Ведь все логично по-вашему: он ищет "чистую" для продолжения своего рода, хотя в чем суть, если недевственница также родит чистое потомство)), а она ищет сильного и успешного, чтобы рожденное ею потомство было защищенно.

гость
#78
Автор

У мужчин тоже так. Я выше приводила пример: когда его женой или даже девушкой не интересуются другие мужчины, у них интерес к ней остывает и они начинают хотеть других женщин. Но как только они видят, что в его жену кто-то влюблен (появился соперник) или у нее с кем-то интрижка, у них тут же вспыхивает страсть к ней, он сразу хочет ее по десять раз на дню, даже если они уже сто лет вместе. Получается, что это общечеловеческий фактор.

не совсем так. разница в том, что ценность её в другом, не в конкуренте, что она ему понравилась, а в том, что его уже помеченная сексом женщина хочет уйти. тут чисто удержать, а не критерий выбора

Гость
#80
Гость

Я думаю, тут всё проще - мужики законченные эгоисты, вот и всё. Сами хотят переиметь всех женщин земли и ничего, а вот если у неё было больше одного мужчины - всё, падшая женщина. При этом у таких мужчин ещё и самооценка на нуле, потому что если женщина опытная, то ей явно будет с чем сравнивать, а это *** боится, что сравнение будет не в его пользу.

"Думает" оно, есть чем? Алиса помогает?