Гость
Статьи
Потенция, муж

Потенция, муж

Мой муж пьет с самого начало отношений таблетки для потенции. Мне 25 ему 33 года. Был дважды женат. Возбуждается через раз, меня это обижает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вступление к книге "Новый Декамерон" Боккаччо нашего времени?

Гость
#2

Ему страшно, что у него не получится ничего, боится вашей реакции, поэтому не может отказаться от таблеток. Если вы научитесь доверять друг другу - вы не будете злиться, что у него не встал, а он научится удовлетворять вас в этом случае каким-то другим способом, то всё наладится.

ффф
#3

Развод.Зачем тебе импотент.Через 10 лет он не сможет уже ничего.

Гость
#4

вы обижаетесь на болезнь? ему нужно обследоваться и лечиться. у моего тоже проблемы по этой части.

#5

Через раз после таблеток ? Может так, для уверенности или палок побольше накидать вам, может и по мед проблемам. Тут надо у врача обследоваться, возможно там все ок и все старания для вас, а вы с обидами. Если после таблеток аттракционы у вас не на 4+ часов, то ведите к врачу

Путислав Повелитель Мира
#6

Это жесть
В 25 с таблеточником спать

#7

Видать бедняге за два брака хорошо потрепали психику и нервную систему.

#8

Ну а вообще у всех этих таблеток (Большинства) есть одна очень плохая особенность.
Если их принимать на постоянной основе, вот прямо совсем постоянно постоянно, то со временем без них эрекции уже не будет.
И это касается любых возрастов. В сфере "фильмов для взрослых" с этой проблемой столкнулись уже достаточно давно. Там даже у парней 20-25 лет появлялась такая-же проблема после использования подобных таблеток или укольчиков.

Гость
#9

Сосед 25 лет недавно рассказал, что принимает виагру для особых ощущений. Я конечно не стал с ним вести дискуссию по этому поводу. Но мое мнение, что если все работает, то таблетки не нужны.
Мне 40 лет, таблетки не принимал ни разу. Просто если есть желание, то эрекция есть, а если нет, то эрекция тоже есть, но нет энтузиазма

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Обе жены, потому и сбежали. В 33 у него должен стоять даже на старушку 99+. Мне 29, мужу 33 , он в неделю 4 раза минимум имеет меня и по полчаса! Он хочет и каждую ночь, только я не даю. Импотент он у вас уже. Я вам так скажу, сходите к врачу, проверьте хоть уровень тестостерона. Да, что я вам говорю, моей сотруднице 47 лет, мужу 55, по её словам он долбит её каждую ночь. Говорит хоть любовницу завёл бы, а то так за*и бал.

Женечка
#11
Гость

вы обижаетесь на болезнь? ему нужно обследоваться и лечиться. у моего тоже проблемы по этой части.

+100
Именно, что провести обследование всего организма.
Эректильная дисфункция (так это называется) очень часто выступает не сама по себе, а как "звоночек" о довольно серьёзных проблемах.

Таблетки, как правило, имеют "побочку", а, принимаемые в качестве самолечения, вообще могут нанести вред здоровью.

Гость
#12

Могу сказать что бабы точно могут подпортить жизнь мужчины и чаще психологические проблемы от них)) с этого надо начинать борьбу, но мужик должен сам осознать и озадачиться.
Самому около 40 и про таблетки не слышал, несмотря на женские "старания")))

Саша
#13

Может мужчина просто ***? Я, когда с женой жил у меня такое было, сейчас живу с мужем, так почти не падает

Гость
#14
Саша

Может мужчина просто ***? Я, когда с женой жил у меня такое было, сейчас живу с мужем, так почти не падает

пошлатынах отсюда, йепбаннутое создание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема