Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе считают странным таких девушек?

у которых нет желания заниматься сексом с парнями? Мне 20 лет и я не вижу смысла *** с кем-то, ведь могу сама себя спокойно удовлетворить, не имея при этом риска заразиться ИППП или забеременеть. Я банально оберегаю себя от проблем, появляющихся при ведении половой жизни. Подумайте только, для девушки от секса одни беды: презерватив может порваться, аборт делать чревато болезнями по женской части и различными воспалениями, от которых придется лечиться всю жизнь, а от родов вообще организм страдает хлеще всего. Принимать противозачаточные вредно, особенно для печени, потом от цирроза лечиться (ведь противозачаточные придется принимать длительное время, а они оказывают токсическое действие на печень), к тому же, от ЗППП не спасают, а пользоваться презервативами мущщинки не любят, ведь "аЩУщеНия не те", не дай бог подхватишь ВИЧ (учитывая, как любят мужчины гулять налево) и он перерастает в СПИД - потом до самой смерти глотай лекарства. Мне же чуждо это, я получаю удовольствие от мастурбации, живу себе, не ожидая очередную менструацию в страхе, мне не нужно беспокоиться о результатах анализов на половые инфекции и судорожно бежать за тестами на беременность при задержке в 2 дня, одни ведь плюсы! Наши женщины не жалеют себя, губят свой организм КОКами, абортами, ставят спираль. Ваши мужчины с большей вероятностью бросят вас, когда вы физически не сможете ему давать, если, к примеру, у вас обнаружат рак матки (который в большинстве своем бывает у сношающихся женщин, ведь у девушек, не ведущих половую жизнь, риск найти его намного меньше). И останетесь вы одна с болячками, а ради чего все это? Ради штанов, которым плевать на вас и ваше здоровье? #секс #общество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что общество не понимает, и наверное, не хочет понимать, что все люди разные и желания и цели у них тоже разные.

Автор, я Вас поддерживаю и прекрасно понимаю.

Гость
#2

Ну и тараканы. Секс, это хорошо. Понятное дело спать с кем попало не надо, адекватного партнера найти не проблема.

Гость
#3

Фемшиза, перелогинься )

Гость
#4

Не странными, а умницами таких считают в обществе. А тех кто с парнями спит без брака - считают непорядочными, неразборчивыми глупыми_шлюхами.

Гость
#5
Гость

Ну и тараканы. Секс, это хорошо. Понятное дело спать с кем попало не надо, адекватного партнера найти не проблема.

Интим нельзя делать публичным. Он уместен только в браке.

Гость
#6

Не трахайся, будешь бессмертной. Амен

Гость
#7

Что-то вы себе придумали, общество, люди, поймите, да всем *** на вас

#8
Гость

Что-то вы себе придумали, общество, люди, поймите, да всем *** на вас

В теории всем пофиг, но по факту, все только и спрашивают, когда она найдёт парня, лишится девственности, родит детей и так далее. Это знаете, как бесит? А потом ещё и с друзьями её жизнь за её спиной о(б)суждают. Так что, судите сами, пофиг всем или нет, на самом деле.

Гость
#9
Белка

В теории всем пофиг, но по факту, все только и спрашивают, когда она найдёт парня, лишится девственности, родит детей и так далее. Это знаете, как бесит? А потом ещё и с друзьями её жизнь за её спиной о(б)суждают. Так что, судите сами, пофиг всем или нет, на самом деле.

Осспади, кто у вас про вашу девственность то бесконечно спрашивает? Зачем вы вообще в свои трусы посвящаете чужих людей???
Насчет рака матки… эмммм, это, как правило, болезнь взрослых женщин, а они все занимаются сексом, но явно не ОТ него😂

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Вы как то рассуждаете смело, со знанием дела. Я замужем, есть дети , есть любовники. Родила, нормально, кажется ещё лучше стала. Грудь не висит , хотя мне 29 и детей двое. Грудь правда у меня не полный 2- ой размер, но это мне не мешает. Меня и с такой грудью любят и мужчины и женщины. Да, бывает иногда ( со студенческих лет осталась привычка) я сплю с женщинами, если они мне нравятся. А на счёт мастурбации так скажу. Я каждый день мастурбирую, при том что каждый день у меня есть секс, иногда даже мжм. И каждое утро 🌄 мастурбирую когда принимаю душ перед работой. И самое главное, не надо забывать пословицу: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так что ты бережёшь себя, сексом с мужчиной не занимаешься, есть вибраторы, фаллоимитаторы( у меня их много разных размеров) и мастурбируешь, получаешь оргазм.... Всё же лучше иметь надёжного мужчину. Это мастурбации не помеха. Меня за моим же домом изнасиловали двое. Я узнала их, мой мужчина наказал их, они теперь никогда не захотят женщин, просто не смогут. А где гарантия, что с тобой это не случится? Хорошо если насильник не болеет СПИДом. Правда сейчас, я очень хочу иногда быть изнасилованной, и чтоб двое или даже трое мужчин были! Секс с мужчинами и с фаллоимитаторами это разные вещи, уж поверь мне. Мне скоро 29, и я уже б.лядь с огромным стажем. Как говорится, пробу ставить негде. Я бы хотела с тобой переписываться, пиши если есть желание. Ответишь здесь, напишу свой е- мейл.

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы как то рассуждаете смело, со знанием дела. Я замужем, есть дети , есть любовники. Родила, нормально, кажется ещё лучше стала. Грудь не висит , хотя мне 29 и детей двое. Грудь правда у меня не полный 2- ой размер, но это мне не мешает. Меня и с такой грудью любят и мужчины и женщины. Да, бывает иногда ( со студенческих лет осталась привычка) я сплю с женщинами, если они мне нравятся. А на счёт мастурбации так скажу. Я каждый день мастурбирую, при том что каждый день у меня есть секс, иногда даже мжм. И каждое утро 🌄 мастурбирую когда принимаю душ перед работой. И самое главное, не надо забывать пословицу: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так что ты бережёшь себя, сексом с мужчиной не занимаешься, есть вибраторы, фаллоимитаторы( у меня их много разных размеров) и мастурбируешь, получаешь оргазм.... Всё же лучше иметь надёжного мужчину. Это мастурбации не помеха. Меня за моим же домом изнасиловали двое. Я узнала их, мой мужчина наказал их, они теперь никогда не захотят женщин, просто не смогут. А где гарантия, что с тобой это не случится? Хорошо если насильник не болеет СПИДом. Правда сейчас, я очень хочу иногда быть изнасилованной, и чтоб двое или даже трое мужчин были! Секс с мужчинами и с фаллоимитаторами это разные вещи, уж поверь мне. Мне скоро 29, и я уже б.лядь с огромным стажем. Как говорится, пробу ставить негде. Я бы хотела с тобой переписываться, пиши если есть желание. Ответишь здесь, напишу свой е- мейл.

Го мик, хватит о своих фантазиях рассказывать.

Диана
#12

Обществу плевать на Вас, глубоко и свысока, встречаетесь вы с кем-то там или нет. Видимо форум - единственное место где можно хоть как-то обозначить свою важность

Лучик
#13

Автор не хотите не надо. На самом деле никто не будет стоять у квартиры девственницы и кричать иди в постель к мужику. Если родня адекватная..да и то обычно только зудят. За руку никто не потащит.
Обычно все равно мы сами выбираем с кем сколько и когда нам спать. Не верите спросите у людей. Никто под дулом не лежал со своим партнером. Любая половая жизнь или отсутствие ее выбор самого человека.
Поэтому не понимать вас могут, особенно те кто с высоким либидо и половой конституцией, а принудить нет. Найдете потом парня тоже с низкой конституцией. Будете в шахматы играть. А чтоб остали говорить что трахаетесь. Да и все. Никто не проверит.

Гость
#14
Лучик

Автор не хотите не надо. На самом деле никто не будет стоять у квартиры девственницы и кричать иди в постель к мужику. Если родня адекватная..да и то обычно только зудят. За руку никто не потащит.
Обычно все равно мы сами выбираем с кем сколько и когда нам спать. Не верите спросите у людей. Никто под дулом не лежал со своим партнером. Любая половая жизнь или отсутствие ее выбор самого человека.
Поэтому не понимать вас могут, особенно те кто с высоким либидо и половой конституцией, а принудить нет. Найдете потом парня тоже с низкой конституцией. Будете в шахматы играть. А чтоб остали говорить что трахаетесь. Да и все. Никто не проверит.

Лично я не понимаю - когда подробности своей интимной жизни (или её отсутствие) публично обсуждать начинают. Это первый признак_дебила.

Гость
#15
Гость

Ну и тараканы. Секс, это хорошо. Понятное дело спать с кем попало не надо, адекватного партнера найти не проблема.

Адекватного мужчину и свободного найти сложно даже молодой девушке!!! Поэтому лучше одной быть!

Гость
#16
Лучик

Автор не хотите не надо. На самом деле никто не будет стоять у квартиры девственницы и кричать иди в постель к мужику. Если родня адекватная..да и то обычно только зудят. За руку никто не потащит.
Обычно все равно мы сами выбираем с кем сколько и когда нам спать. Не верите спросите у людей. Никто под дулом не лежал со своим партнером. Любая половая жизнь или отсутствие ее выбор самого человека.
Поэтому не понимать вас могут, особенно те кто с высоким либидо и половой конституцией, а принудить нет. Найдете потом парня тоже с низкой конституцией. Будете в шахматы играть. А чтоб остали говорить что трахаетесь. Да и все. Никто не проверит.

С высоким либидо как раз одни сидят, найти подзолчщего, чтобы еще интеллект был просто нереально. Она не девственница, ей просто мужчины не нравятся, вернее дева, но это тут ни при чем.

#17

Автор - жить тоже вредно, от этого умирают!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: