Гость
Статьи
Массаж спины можно …

Массаж спины можно отнести к прелюдии?

Вопрос женской аудитории: можно ли отнести массаж спины девушке к прелюдии? Настраивает ли это на возбуждение и секс? Имеется ввиду нежный расслабляющий массаж. Или все индивидуально?
Например, если девушка делает мне расслабляющий массаж спины перед сексом, то я расслабляюсь, успокаиваюсь и забываю про секс))) и возбуждение пропадает.. #секс #массаж

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не стоит, что-ли? Виагру купи.

🐼
#2

Смотря если её чувствительная зона это спина. Меня массаж расслабляет и я засыпаю и спина не болит.

Али- баба
#5

Массаж, это не поглаживание. Я зубы стискивал, когда меня буквально рвали на куски. И это проделывала студентка-молоденькая девчушка. Вся спина горела, какой там секс.

Гость
#7

и поттом не мАссаж, а мОссаж
и пока ты так не начнешь пИсать я буду тебя ВЕЗДЕ преследовать и портить тебе жизнь

Гоша74
#13

Если перешел на ягодицы и дальше, ио канешна😁😁

Гость
#14

Меня массаж не возбуждает, но я это люблю

Гость
#15

Конечно)

Али- баба
#16
Гость

а твой крупный потом отсосала?

))) Девушка хорошая. Это мне жена предложила ...узнаешь настоящий массаж. Узнал, больше ни ногой. А девушка училась в нашем ТГУ. Подрабатывала массажем. Молоденькая, маленькая, а руки, как клещи.

#17

Нет.

Сережа старовер
#18

Абсолютно точно :) Девушка снимает лифчик, чтобы тебе было "удобнее" делать этот массаж :))

гость911
#19

массаж лучше делать после того как она кончит.

Гость
#20
Гость

У тебя не стоит, что-ли? Виагру купи.

Перед массажем стоит жестко и, главное, эмоциональный настрой максимальный!!! А после массажа уже в первую очередь хочется спать и расслабиться)

Гость
#21
🐼

Смотря если её чувствительная зона это спина. Меня массаж расслабляет и я засыпаю и спина не болит.

Вот и я об этом) у меня так же)

Гость
#22
Али- баба

Массаж, это не поглаживание. Я зубы стискивал, когда меня буквально рвали на куски. И это проделывала студентка-молоденькая девчушка. Вся спина горела, какой там секс.

Эт понятно) поэтому специально написал - расслабляющий массаж

Гость
#23
Гость

и поттом не мАссаж, а мОссаж
и пока ты так не начнешь пИсать я буду тебя ВЕЗДЕ преследовать и портить тебе жизнь

ОбАсрись

#24

Ну дпя меня скорее да.
Как и массаж ног.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: