Гость
Статьи
Секс после 60

Секс после 60

Знаю,что у многих отличный секс после 60.Уважаемые пожилые женщины,расскажите как это у вас.Стыдно не бывает,особенно если с молодыми? #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

#2

Какой там секс? Либидо на нуле, гормоны не вырабатываются. Сказки всё это. Ещё и молодых приплели. Это у Бабкиной нужно спросить.

Алиса
#3
Гость

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

Ради интереса! Опытную женщину почему бы не попробовать?

Гость
#4
Алиса

Ради интереса! Опытную женщину почему бы не попробовать?

У меня любовница 50 лет

Гость
#5

Бабы после 40+ уже антисекс. В 60 на голую бабу не встанет

Гость
#6
Гость

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

У меня любовница 50 лет

#7
Алиса

Ради интереса! Опытную женщину почему бы не попробовать?

Может, тогда прям, из могилы выкапывать? Много вы таких видели?

Гость
#8
Алиса

Ради интереса! Опытную женщину почему бы не попробовать?

Толку от её опыта, если она вся в морщинах. Геронтофилия это болезнь.

#9
Гость

У меня любовница 50 лет

Казалось бы 10 лет, а разница большая между 50 лет и 60 лет. ) Заведи себе за 60 лет расскажешь, как оно со старушкой там.

Гость
#10
Гость

У меня любовница 50 лет

Фууу🤮

Алиса
#11

А почему должно быть стыдно? Глупости какие! Хочется - значит надо! Прочь все комплексы! Главное, чтобы хотелось! И было наслаждение. Не со стариком же. У пожилых мужчин с возможностями бывают проблемы. Желание порой есть, а возможности уже нету. Так что пользуйтесь молодыми мужчинами, если они идут на это.

Алиса
#12
Гость

У меня любовница 50 лет

Не возраст главное, а возможности, способности и результат.

Алиса
#13
Гость

Бабы после 40+ уже антисекс. В 60 на голую бабу не встанет

Не правда! Знаю несколько случаев активного секса с 60+ и даже одну пару где ей уже 71.

Алиса
#14
Красотуля

Может, тогда прям, из могилы выкапывать? Много вы таких видели?

Уже написала под другим коммнтом, что знаю несколько активных регулярных отношений, где ей 60+, а он намного моложе (30-40) и один где ей уже 71! Вот так то!

Алиса
#15
Гость

Толку от её опыта, если она вся в морщинах. Геронтофилия это болезнь.

Каждому свое!

Гость
#16

Нормальный секс с 20 до 27 где-то, некоторые еще до 40-45 дотягивают.

#17
Алиса

Не правда! Знаю несколько случаев активного секса с 60+ и даже одну пару где ей уже 71.

Женщина то, что может чувствовать? Ладно он извращенец. Гормоны на нуле уже. яичники не работают. Репродуктивная система атрофируется после климакса. Если только за себя полежать, и удовлетворение от мысли о молодом любовнике-извращенце.

Гость
#18

секс с пожилыми очень классно, но на поминках странно смотрят на меня

Гость
#19
Красотуля

Женщина то, что может чувствовать? Ладно он извращенец. Гормоны на нуле уже. яичники не работают. Репродуктивная система атрофируется после климакса. Если только за себя полежать, и удовлетворение от мысли о молодом любовнике-извращенце.

То есть после какого возраста все люди становятся одного пола?

Берта
#20

Мой соседке 67 лет. За пять лет она уже третьего молодого 30-летнего сменила. Сама удивляюсь. Что самое интересное, один из них женатый. За остальных не знаю. Значит нравится им. Чем-то она их привлекает.

Берта
#21
Красотуля

Женщина то, что может чувствовать? Ладно он извращенец. Гормоны на нуле уже. яичники не работают. Репродуктивная система атрофируется после климакса. Если только за себя полежать, и удовлетворение от мысли о молодом любовнике-извращенце.

Значит что-то чувствуют, если идут на это. Если бы не чувствовали, то разок попробовали бы и успокоились.

Гость
#22
Гость

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

А какая разница сколько лет девушке, если она следит за собой. Да. Слегка есть морщинки. Но лично я изменилась внешне не на много, особенно фигура. А наоборот мудрее, спокойнее, финансово независима, самосовершенствуюсь, опытнее во всём. Со мной интересно моим внукам, моим сыновьям, да и любому человеку. Я живу в ногу со временем и не чувствую своего возраста совсем. И вижу как тянутся молодые мужчины ко мне и даже есть предложения… так что не надо о возрасте. Жить и любить хочется в любом возрасте, Вы тоже не молодеете, скоро всё сами поймёте. Года быстротечны. Просто всё в жизни надо делать разумно и только тогда, когда есть настоящие и сильные чувства. Всем мира, любви и удачи! ❤️

#23
Гость

То есть после какого возраста все люди становятся одного пола?

У мужчин этот процесс старения происходит постепенно, дольше сохраняются функции. У женщин сразу, с приходом климакса. Пол сохраняется всю жизнь, так-то) Или как?

Гость
#24

У Мадонны просите, у неё постоянно молодые и это не ***-мужья Пугачевой, а настоящие молодые жеребцы!

Гость
#25

Кашмар.

Гость
#26
Гость

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

Если бы всем молодым регулярно давали сверстницы, то было бы незачем. Но в жизни все не так как хотелось бы. Поэтому не удивляйся

Ocean
#27
Гость

Я извиняюсь... А зачем молодому 60-летняя?

Есть знакомая, ей 61, замужем, любовнику 25. Уже 5 лет встречаются

Ocean
#28
Гость

А какая разница сколько лет девушке, если она следит за собой. Да. Слегка есть морщинки. Но лично я изменилась внешне не на много, особенно фигура. А наоборот мудрее, спокойнее, финансово независима, самосовершенствуюсь, опытнее во всём. Со мной интересно моим внукам, моим сыновьям, да и любому человеку. Я живу в ногу со временем и не чувствую своего возраста совсем. И вижу как тянутся молодые мужчины ко мне и даже есть предложения… так что не надо о возрасте. Жить и любить хочется в любом возрасте, Вы тоже не молодеете, скоро всё сами поймёте. Года быстротечны. Просто всё в жизни надо делать разумно и только тогда, когда есть настоящие и сильные чувства. Всем мира, любви и удачи! ❤️

Классно написали 👍
Я тоже не чувствую возраста. Мне 40. Нет ничего, в чём бы я себя ограничила по сравнению с молодостью. Наоборот, теперь ещё и ум есть. Что касается внешности, всё относительно. Понятно, что 20-летним я может кажусь старушкой, но и они мне кажутся детьми. А ровесники плюс минус считают меня привлекательной. И я сама себе нравлюсь, и мужу нравлюсь, что ещё нужно?

Ocean
#29
Красотуля

У мужчин этот процесс старения происходит постепенно, дольше сохраняются функции. У женщин сразу, с приходом климакса. Пол сохраняется всю жизнь, так-то) Или как?

Какие функции? Женщина может ноги раздвигать даже на смертном одре.

Гость
#30
Ocean

Какие функции? Женщина может ноги раздвигать даже на смертном одре.

Может, только зачем? Её промежность нужна была в 20+ лет. После 40ка лет, промежность бабы так себе актив.
Только на любителей старух.

Ocean
#31
Гость

Может, только зачем? Её промежность нужна была в 20+ лет. После 40ка лет, промежность бабы так себе актив.
Только на любителей старух.

Тебе вообще никто не даёт. Сидит тут, рассуждает.

Гость
#32
Алиса

Не возраст главное, а возможности, способности и результат.

Только я со смазкой пользуюсь одна сухата

Гость
#33
Красотуля

Казалось бы 10 лет, а разница большая между 50 лет и 60 лет. ) Заведи себе за 60 лет расскажешь, как оно со старушкой там.

а вы, надо понимать, до 60и дожить не планируете?

Диана
#34
Гость

У меня любовница 50 лет

А самому сколько?

Диана
#35
Красотуля

Женщина то, что может чувствовать? Ладно он извращенец. Гормоны на нуле уже. яичники не работают. Репродуктивная система атрофируется после климакса. Если только за себя полежать, и удовлетворение от мысли о молодом любовнике-извращенце.

Климакс у всех по-разному,у некоторых он затяжной,в это время женщинам ой как хочется,даже глубоко за 50.

Диана
#36
Гость

секс с пожилыми очень классно, но на поминках странно смотрят на меня

Кто на тебя,извращенца смотрит? Дети несчастной старушки,которую ты в могилу привёл?

Гость
#37

Как в последний раз!

Гость
#38

Глупости пишут женщины. Про то, что в 60 "есть ум". Как раз ноги раздвигать много ума не надо. А вот чтобы жить "в ногу со временем", мозги очень пригодятся.
Ну, альфонсы ещё не перевелись у нас. И разведёнцы, которым некуда податься, готовы трахать каких угодно старух за квадратные метры.
Но это не страшно, бывает и хуже, когда мужик заводит молодую жену/любовницу, а у самого к 50 уже не стоит.

Гость
#39
Ocean

Какие функции? Женщина может ноги раздвигать даже на смертном одре.

Ты марамойка дожила до приклонного возраста и больше не чему не научилась как только ноги раздвигать ?

Гость
#40
Диана

А самому сколько?

40

Гость
#41
Гость

У меня любовница 50 лет

Ну и что?Если у неё всё работает,а у тебя на неё стоит?Стесняешься,что узнают-прячься и не афишируй.Все карьеры нашей богемы на таком построены и никто не переживает.

Гость
#42
Гость

Только я со смазкой пользуюсь одна сухата

Сухоту нужно возбуждать,потечёт.А то ты думаешь,что одним возрастом её возбуждаешь.😄

Гость
#43
Красотуля

У мужчин этот процесс старения происходит постепенно, дольше сохраняются функции. У женщин сразу, с приходом климакса. Пол сохраняется всю жизнь, так-то) Или как?

Климакс приходит и проходит,тут и штырит бес в ребро,что в молодости недобрала,носом крутила,беременности боялась,была верной женой.😄
Умирать страшно,не вспомнив ничего потрясного и экстремального.😄
Будьте снисходительны к "старушкам",не судите строго,некоторые ещё и рожают.Сами старыми станете,если доживёте.

Гость
#44
Красотуля

Какой там секс? Либидо на нуле, гормоны не вырабатываются. Сказки всё это. Ещё и молодых приплели. Это у Бабкиной нужно спросить.

да постоянно хочется. скоро 60

Гость
#45
Гость

да постоянно хочется. скоро 60

У меня любовница и хочет в 60

Гость
#46
Гость

да постоянно хочется. скоро 60

Привет. Давай пообщаемся.

Гость
#47
Берта

Мой соседке 67 лет. За пять лет она уже третьего молодого 30-летнего сменила. Сама удивляюсь. Что самое интересное, один из них женатый. За остальных не знаю. Значит нравится им. Чем-то она их привлекает.

Значит она любит сосат

#48
Красотуля

Какой там секс? Либидо на нуле, гормоны не вырабатываются. Сказки всё это. Ещё и молодых приплели. Это у Бабкиной нужно спросить.

ну извени---тетки в 60 еще трахаются как звери-- я не молодой но 60-ти летних было много ! зверюги еще те-и сосут и дают только так !

#49
Гость

Бабы после 40+ уже антисекс. В 60 на голую бабу не встанет

да ты дурак-- у тебя вообще то стоит ?--

#50
Красотуля

Может, тогда прям, из могилы выкапывать? Много вы таких видели?

дура-----------