Гость
Статьи
Подручные предметы во …

Подручные предметы во время секса

Иногда бывают моменты, когда люди во время секса в порыве страсти сознательно или непроизвольно портят вещи, оказавшиеся под рукой. Например, рвут одежду друг на друге, ломают кровати быстрыми движениями туда-сюда-вверх-вниз или сметают вещи со стола перед тем, как заняться на нём любовью.

Было ли у вас когда-нибудь что-то подобное? Если было, то какие вещи страдали при этом? Я знаю одну даму, которая полюбила подобный бурный секс на столе не просто так, а насмотревшись соответствующих фильмов. Она говорила об этом: "Если одним движением сталкиваешь со стола всё что на нём находится, срываешь скатерть с посудой или просто двигаешься, совершенно наплевав на окружающие предметы интерьера, когда занимаешься любовью - это так круто. В такие моменты чувствуешь себя героиней эротического кино". #секс

V
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я жмот

#3

Если вещи не твои, то прикольно. Например свою одежду порвать я бы никому не дала. Иначе оторву руки

V
#4
Кокосовая пиратка

Если вещи не твои, то прикольно. Например свою одежду порвать я бы никому не дала. Иначе оторву руки

А чужую одежду и чужие вещи вы портили когда-нибудь? :)

#6

Когда мы с мужем устраиваем вечеринку для двоих, я всегда засовываю в себя шариковый дезодорант🙈 Хоть игрушек полный дом, дезодорант идеально подходит по размеру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: