Гость
Статьи
Мужчины, опишите свой …

Мужчины, опишите свой оргазм

Мужчины испытывают оргазм всегда, а женщины ярче. Опишите пожалуйста свой оргазм словами.
Я была удивлена, что мужчина всегда контролирует себя, и кроме ощущений внизу, больше то ничего и нет. Или это ошибочное мнение? К примеру, мой оргазм, кроме растекающего тепла из киски, легкость в голове, видиние красивых картинок, когда то море, вчера вот треугольнички из калейдоскопа, ощущение невесомости. К слову, мужчина может испытать оргазм и вести безаварийно автомобиль. То у женщины, если она все же испытает оргазм за рулем, что практически невозможно, то это будет 100%потеря управления

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чудеса пишут про женский оргазм, прям чуть ли реальность отключается. Я конечно шокирована если это правда... Я от секса вообще никогда не кончала и разговоры с мужем бесполезны, он и так и сяк старается, но это все бесполезно... От мастурбации за пару минут кончаю, но это совсем не те ощущения, про которые пишите, никаких картинок)))

Гость
#2

Можно управлять авто ,но это будет не то

Гость
#3

Что значит всегда? В крайних отношениях с трудом через раз кончал. Ну там мадам только о себе думала.

Гость
#4

Зачем ты тратишь мое время

#5
Гость

Какие чудеса пишут про женский оргазм, прям чуть ли реальность отключается. Я конечно шокирована если это правда... Я от секса вообще никогда не кончала и разговоры с мужем бесполезны, он и так и сяк старается, но это все бесполезно... От мастурбации за пару минут кончаю, но это совсем не те ощущения, про которые пишите, никаких картинок)))

С мужем тоже кончала не сразу. Виной комплексы, что то вроде чуть нессемитричной груди, а вдруг он устал, и прочая чепуха. Муж все делал классно в плане механики, действий. А вот комплексы мои как то оставлял. И с каждой неудачей в следующий раз был сложней и сложней. А я, дура, не могла объяснить. Ждала, что догадается. Это конечно странно, но мне тогда казалось это нормой. Да я и сама не знала, что мне нужно. После рождения сына, мое женское здоровье улучшилось. И он как то, как к богине стал относится.

Гость
#6

Почему в теме про мужской оргазм женщины описывают свой?) Я хочу знать как мужской оргазм проходит) Я вот свой оргазм даже описать не могу, так как не понимаю толком что происходит, хотя стараюсь понять что же, но не получается.

Гость
#7
Гость

Какие чудеса пишут про женский оргазм, прям чуть ли реальность отключается. Я конечно шокирована если это правда... Я от секса вообще никогда не кончала и разговоры с мужем бесполезны, он и так и сяк старается, но это все бесполезно... От мастурбации за пару минут кончаю, но это совсем не те ощущения, про которые пишите, никаких картинок)))

Просто ты бревно 🥱

Гость
#8
Гость

Почему в теме про мужской оргазм женщины описывают свой?) Я хочу знать как мужской оргазм проходит) Я вот свой оргазм даже описать не могу, так как не понимаю толком что происходит, хотя стараюсь понять что же, но не получается.

Про мужской и писать нечего. Это как открыть бутылку шампанского, чуть более сильнее возбуждение, извержение в течении 2-3 секунд и резкое расслабление. Всё, после мысленно женщина уже не нужна, просыпается желание чтобы она встала, оделась и ушла прочь.

Гость
#9

Вопрос мужчинам. И все, тишина🤣

Гость
#10
Гость

Про мужской и писать нечего. Это как открыть бутылку шампанского, чуть более сильнее возбуждение, извержение в течении 2-3 секунд и резкое расслабление. Всё, после мысленно женщина уже не нужна, просыпается желание чтобы она встала, оделась и ушла прочь.

Вот реально иногда желание ей поджопника дать, чтобы быстрее проваливала)))

Гость
#11
Гость

Вот реально иногда желание ей поджопника дать, чтобы быстрее проваливала)))

Вы этим ещё и гордитесь?

Гость
#12
Гость

Вот реально иногда желание ей поджопника дать, чтобы быстрее проваливала)))

Это если она у тебя дома, а у меня чаще что у неё, я обычно стараюсь побыстрее свалить и не оставаться ночевать. Вроде дело сделано, а вот эти сопли, обжимашки, и целовашки полночи, они не сдалить даром. Если сбежать не удается, я обычно отодвигаюсь на вытянутую руку и сразу засыпаю)

Гость
#13
Гость

Вы этим ещё и гордитесь?

Где Вы гордость увидели? Я сожаление выразил вообще-то. Я хочу к женщине хорошо относится. Более того я хотел-бы влюбиться в неё, но он а ни малейшего повода для этого не даёт.

Гость
#14

Что-то, а вот свой оргазм я как-то не сильно пытался осмыслить и описать словами...
На подходе к оргазму все ощущения "стекаются" и концентрируются в районе члена. Во время самого семяизвержения член тупо каменеет и секунд на 10 проваливаешься в странные ощущения. У меня на это время рефлекторно закрываются глаза, а потом еще несколько минут слезятся. И нос закладывает на пару минут. Так что я за рулем кончать бы не отважился😅
Только после оргазма мне никуда девушку от себя девать не хочется. Я и поговорить хочу, и пообниматься. И продолжить.

Гость
#15
Гость

Где Вы гордость увидели? Я сожаление выразил вообще-то. Я хочу к женщине хорошо относится. Более того я хотел-бы влюбиться в неё, но он а ни малейшего повода для этого не даёт.

Я тоже не понимаю этой реакции организма. ДО интима ты её мысленно одухотворяешь, представляешь романтику, хочешь любить и носить на руках, а ПОСЛЕ интима, выкинуть как грязную_шлюху. Странно у нас всё устроено, это даже интереснее и сложнее оргазма.

Гость
#16
Гость

Где Вы гордость увидели? Я сожаление выразил вообще-то. Я хочу к женщине хорошо относится. Более того я хотел-бы влюбиться в неё, но он а ни малейшего повода для этого не даёт.

Как это можно не давать поводов влюбиться?

Гость
#17
Гость

Как это можно не давать поводов влюбиться?

Подозреваю, что давать до того, как чувство вызреет, это и есть не давать повода. Когда ей больше надо, чем тебе, хочется гнать её ссаными тряпками.

Гость
#18
Гость

Подозреваю, что давать до того, как чувство вызреет, это и есть не давать повода. Когда ей больше надо, чем тебе, хочется гнать её ссаными тряпками.

Ну так расстанетесь с ней, зачем Вы с ней спите тогда

#19

Меня муж трахает и после эякуляции, конечно, не так интенсивно, но довольно долго. Сперму в крем всбивает)

Гость
#20
Гость

Что-то, а вот свой оргазм я как-то не сильно пытался осмыслить и описать словами...
На подходе к оргазму все ощущения "стекаются" и концентрируются в районе члена. Во время самого семяизвержения член тупо каменеет и секунд на 10 проваливаешься в странные ощущения. У меня на это время рефлекторно закрываются глаза, а потом еще несколько минут слезятся. И нос закладывает на пару минут. Так что я за рулем кончать бы не отважился😅
Только после оргазма мне никуда девушку от себя девать не хочется. Я и поговорить хочу, и пообниматься. И продолжить.

Я никогда не смогу узнать, что чувствует мой мужчина, но да - после оргазма он меня тоже очень сильно обнимает, целует и прочие нежности...
Бывает, что тут же снова возбуждается, и не вынемая его, идем по второму кругу 😜
Иногда засыпает с обьятиями, что выбраться невозможно, чтобы самой улечься поудобнее, и уснуть...
Я счастлива, что ему хорошо со мной!

Гость
#21

Все только на коммерческой основе

#22

Да описывать нечего, пик возбуждения, приятное накатывающее ощущение с локализацией в головке, потом спезмы мышц, тоже приятные при семяизвержении, мурашки, потом расслабление с безразличием к сексу, женщине и всему происходящему, небольшая сонливость, усталость. Ну и мы тоже не каждый раз заканчиваем, у меня примерно 50 на 50.

Гость
#24
Sword

Да описывать нечего, пик возбуждения, приятное накатывающее ощущение с локализацией в головке, потом спезмы мышц, тоже приятные при семяизвержении, мурашки, потом расслабление с безразличием к сексу, женщине и всему происходящему, небольшая сонливость, усталость. Ну и мы тоже не каждый раз заканчиваем, у меня примерно 50 на 50.

Почему не каждый раз, а 50 на 50??

НоЫВоигура
#25

Раньше ,в молодости у меня оргазм был только в головке члена. С возрастом научился управлять не только продолжительностью секса,но и качеством оргазма. Оргазм стал гораздо ярче, приятно не только кончику члена ,но даже бедра приятно ноют,и особенно икры ног,в голове тоже что-то происходит,какая-то приятная легкость.

Гость
#26
Гость

Подозреваю, что давать до того, как чувство вызреет, это и есть не давать повода. Когда ей больше надо, чем тебе, хочется гнать её ссаными тряпками.

Нуууу, тут тоже двояко. У меня как то было, что чувства созрели спустя несколько лет, появилось какое то ощущение родства, что мы с ней прожили уже целую жизнь вместе, бок о бок, вроде и тела друг друга уже знаем, и стеснений нет. А до этого понимания, просто спали, по дружески и жили каждый своей жизнью)). Т.е. в этой ситуации чувтва пришли после секса.
Но была и другая история, и не один раз. Вроде чувства вспыхнули сразу, что прям завтра женимся, доходило до интима спустя время, а как кончил. Лежишь и думаешь, - Ну и что дальше, что с ней делать? Баба как баба ничего особенного, тело как и всех, трахается_тоже так себе. Ну и это знакомство быстро распадалось.
И третий вариант, когда она сама в койку тащит сходу, это тоже отталкивает 😂, хочется какого то общения, романтики предварительной, а так складывается ощущение что ТЕБЯ просто пользуют

#27
Sword

Да описывать нечего, пик возбуждения, приятное накатывающее ощущение с локализацией в головке, потом спезмы мышц, тоже приятные при семяизвержении, мурашки, потом расслабление с безразличием к сексу, женщине и всему происходящему, небольшая сонливость, усталость. Ну и мы тоже не каждый раз заканчиваем, у меня примерно 50 на 50.

И нету красивых картинок?

Гость
#28
Гость

Ну так расстанетесь с ней, зачем Вы с ней спите тогда

Я и не собираюсь два раза ни с кем встречаться.

Гость
#29
Утконос Сырёжа

Мужской оргазм по ощущениям может сравниться только с удовольствием от поедания тарелки вкусных пельмешек.

И близко не лежал. За кусок жареного мяса отдам любой оргазм.

Гость
#30
Гость

Я и не собираюсь два раза ни с кем встречаться.

Ааа, тогда понятно

Гость
#31
Гость

И близко не лежал. За кусок жареного мяса отдам любой оргазм.

100%. Еда или какие то интересные события всегда лучше оргазма.

Гость
#32
Гость

100%. Еда или какие то интересные события всегда лучше оргазма.

Не, лучше оргазм, а потом поесть)

Гость
#33
Гость

Не, лучше оргазм, а потом поесть)

Вместе да, но если выбирать то лучше пожрать, или рыбалка.

#34
Гость

Почему не каждый раз, а 50 на 50??

Ну мне иногда стимуляции не хватает, и не с каждой женщиной от физиологии зависит, просто вижу когда женщине уже хватило и я устал и заканчиваю процесс. Для себя я лучше мастурбацией займусь, она приятнее чем секс, секс хорош тем что можно другому человеку сделать приятно )

Заводная
#35
Гость

Какие чудеса пишут про женский оргазм, прям чуть ли реальность отключается. Я конечно шокирована если это правда... Я от секса вообще никогда не кончала и разговоры с мужем бесполезны, он и так и сяк старается, но это все бесполезно... От мастурбации за пару минут кончаю, но это совсем не те ощущения, про которые пишите, никаких картинок)))

А что мешает мастурбировать во время секса?

#36
Householder

И нету красивых картинок?

Нету картинок, секс тоже могу продолжить, но удовольствия это уже не доставит.

Гость
#37
Гость

Вместе да, но если выбирать то лучше пожрать, или рыбалка.

Если выбирать, то это смотря с кем и в каком настроении партнёр.

.
#38

Сначала очень приятные ощущения, которые трудно описать. Потом эта приятность нарастает до такой степени, что хочется чтобы это продолжалось и продолжалось. Появляется какое-то сладостное томление в паху. Внутри вздымается 🌊, которую невозможно контролировать. И когда эта волна вырывается наружу я ору от наслаждения! Восторг, улёт, непередаваемые очучения!!🤩

Заводная
#39
Гость

Что-то, а вот свой оргазм я как-то не сильно пытался осмыслить и описать словами...
На подходе к оргазму все ощущения "стекаются" и концентрируются в районе члена. Во время самого семяизвержения член тупо каменеет и секунд на 10 проваливаешься в странные ощущения. У меня на это время рефлекторно закрываются глаза, а потом еще несколько минут слезятся. И нос закладывает на пару минут. Так что я за рулем кончать бы не отважился😅
Только после оргазма мне никуда девушку от себя девать не хочется. Я и поговорить хочу, и пообниматься. И продолжить.

Ну хоть один нормальный, не мечтающий выкинуть девукеу на улицу.😂

Гость
#40
Заводная

Ну хоть один нормальный, не мечтающий выкинуть девукеу на улицу.😂

Молодой просто.

Гость
#41
Sword

Ну мне иногда стимуляции не хватает, и не с каждой женщиной от физиологии зависит, просто вижу когда женщине уже хватило и я устал и заканчиваю процесс. Для себя я лучше мастурбацией займусь, она приятнее чем секс, секс хорош тем что можно другому человеку сделать приятно )

Вставьте Вашей женщине небольшую анальную пробку в попу и придерживая пробку рукой, так как она выскальзывает переодически, делайте фрикции. Вот Вам дополнительная стимуляция члена.

Заводная
#42
Заводная

Ну хоть один нормальный, не мечтающий выкинуть девукеу на улицу.😂

ДевуШКу*

Гость
#43
Гость

Молодой просто.

А если бы был старый, то хотел бы выкинуть женщину из постели?

Гость
#44
Заводная

Ну хоть один нормальный, не мечтающий выкинуть девукеу на улицу.😂

Ну так я и не сплю с теми, с кем не хочу проснуться утром)

Гость
#45

Для меня это скорее освобождение. Например, сильно хочешь пить, и дали холодную воду. Или на тебе обувь на размер меньше, (Бывало в детстве) и ты походив в них весь день, снимаешь их. Да, и не всегда мужчина получает оргазм. Иногда бывает что нет. 

Гость
#46
Гость

Для меня это скорее освобождение. Например, сильно хочешь пить, и дали холодную воду. Или на тебе обувь на размер меньше, (Бывало в детстве) и ты походив в них весь день, снимаешь их. Да, и не всегда мужчина получает оргазм. Иногда бывает что нет. 

И да, после всегда хочется приласкать женщину, как бы в знак благодарности что ли.

Гость
#47
Гость

Это если она у тебя дома, а у меня чаще что у неё, я обычно стараюсь побыстрее свалить и не оставаться ночевать. Вроде дело сделано, а вот эти сопли, обжимашки, и целовашки полночи, они не сдалить даром. Если сбежать не удается, я обычно отодвигаюсь на вытянутую руку и сразу засыпаю)

Вам бы к психологу-сексологу. Явно какие-то у вас комплексы-тараканы. Но здорово, что делитесь этим!

В норме мужчине нравится отдохнуть вместе, пообниматься и потом на второй-третий заход пойти самый кайф.

Гость
#48
Гость

Ну так я и не сплю с теми, с кем не хочу проснуться утром)

С возрастом придет и это))). Бывает нужно переночевать просто, т.к утром ближе куда то ехать или сделать что то в том районе. Короче практичность рулит. Ну и может приятный бонус, она завтрак приготовит, хоть дома не замарачиваться

Гость
#49
Гость

Вам бы к психологу-сексологу. Явно какие-то у вас комплексы-тараканы. Но здорово, что делитесь этим!

В норме мужчине нравится отдохнуть вместе, пообниматься и потом на второй-третий заход пойти самый кайф.

Нет, да и при чем тут комплексы вообще? Многие это делают (лежат рядом, обнимают, целуют) потому что она просит, - Ну обними меняяя хоть. А отказать не можешь вроде, обида будет, делаешь это из под палки чтоли.
После секса женщины какие то "ранимые" становятся, сентиментальными.

НоЫВоигура
#50
Гость

Вам бы к психологу-сексологу. Явно какие-то у вас комплексы-тараканы. Но здорово, что делитесь этим!

В норме мужчине нравится отдохнуть вместе, пообниматься и потом на второй-третий заход пойти самый кайф.

Второй заход и не очень нужен бывает девушке,если первый заход был зачётным. Моя,за первый заход испытывает не менее 3 оргазмов,поэтому,второй заход ей практически никогда не бывает нужен,но она мне всё равно дает. Второй заход она,обычно,дает мне раком,и я стараюсь не мучать ее долго,кончаю за 2-3 минуты. Сзади,у нее никогда не бывает оргазмов,не знаю почему.

Гость
#51
Гость

Нет, да и при чем тут комплексы вообще? Многие это делают (лежат рядом, обнимают, целуют) потому что она просит, - Ну обними меняяя хоть. А отказать не можешь вроде, обида будет, делаешь это из под палки чтоли.
После секса женщины какие то "ранимые" становятся, сентиментальными.

Пока она там растекается-переливается вся в течении получаса, ты глядя на часы, понимаешь что залежался уже, пора бы и бежать по делам.
Я вас уверяю, большинство мужей/мужчин так и думают, но не хотят обижать просто, выполняют просьбы.