Гость
Статьи
Нравится ли женщинам?

Нравится ли женщинам?

Нравится ли женщинам, когда во время секса их долбить сильно и глубоко? #секс

Кроль
59 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

если не жалуются значит нравится

Гость
#2

Ахаха!!! Вспомнила выражение одной форумчанки, с которого угорала: "колдоёбистый дровосек".)))
Привет, чувак! Вот ты и появился.)))

Гость
#3

Зависит от женщины, вашего размера и степени возбуждения женщины. У меня вот большой - рожавшие прямо кайфуют, когда их мощно долбишь на всю длину, молодухам больно. Поэтому я всегда только к рожавшим подкатываю)) Также пока не очень разогрета - сначала лучше осторожнее, если дело ближе к финишу и она уже прямо орет - то можно максимально жестко, еще они любят когда их в это время за волосы схватить или по ж..е бить.

#4

Нравится 😄

#5
Гость

Зависит от женщины, вашего размера и степени возбуждения женщины. У меня вот большой - рожавшие прямо кайфуют, когда их мощно долбишь на всю длину, молодухам больно. Поэтому я всегда только к рожавшим подкатываю)) Также пока не очень разогрета - сначала лучше осторожнее, если дело ближе к финишу и она уже прямо орет - то можно максимально жестко, еще они любят когда их в это время за волосы схватить или по ж..е бить.

Какие-то не такие тебе молодухи попадались😁

Гость
#6
Мышка Малышка

Какие-то не такие тебе молодухи попадались😁

Тоже любишь, когда долбят пожестче?

#7
Гость

Тоже любишь, когда долбят пожестче?

Люблю )

Гость
#8
Мышка Малышка

Какие-то не такие тебе молодухи попадались😁

Ну хз, просто у меня 5.5 см в диаметре и почти 20 в длину. Молодые на всю длину обычно просят не вставлять, а некоторым и на входе больно (но это решаемо, правда).

#9
Гость

Ну хз, просто у меня 5.5 см в диаметре и почти 20 в длину. Молодые на всю длину обычно просят не вставлять, а некоторым и на входе больно (но это решаемо, правда).

Так а при чем тут возраст и длина влагалища ?) у рожавшей может быть уже чем у нерожавшей, если про ширину

Гость
#10
Гость

Ну хз, просто у меня 5.5 см в диаметре и почти 20 в длину. Молодые на всю длину обычно просят не вставлять, а некоторым и на входе больно (но это решаемо, правда).

Нормальный член. Ничего удивительного. У меня тоже толще 5 см. Никто не жаловался

Гость
#12
Мышка Малышка

Люблю )

И сколько по длине в тебя входит, чтобы покайфу было?

#13
Гость

Да я хз, чисто эмпирически рожавшим чаще удается присунуть на всю длину и нормально драть, чтобы мощно по самые помидоры. Нерожавшим то слишком толсто, то слишком длинно, то "давай понежнее и на 2/3", короче гемора больше чем удовольствия, в ж..у.

Ну если ты сразу начнёшь долбить с 2 минутной прелюдией, то никому приятно не будет

#14
Гость

И сколько по длине в тебя входит, чтобы покайфу было?

Я не измеряла 😂
Ну много входит, много ) ты уже спрашивал же

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну если ты сразу начнёшь долбить с 2 минутной прелюдией, то никому приятно не будет

Ну я же не идиот, сразу она вообще убежит от боли. Но некоторым даже хорошо разогретым это объективно много.

#17
Гость

Ну я же не идиот, сразу она вообще убежит от боли. Но некоторым даже хорошо разогретым это объективно много.

Ну понятно)

Гость
#18
Мышка Малышка

Я не измеряла 😂
Ну много входит, много ) ты уже спрашивал же

Я вчера пьяный был и заснул. Сорян))

Гость
#19
Гость

В энторнетах у всех толще 5 см и в длину 30, и у них никто не жаловался. В реале даже с моими не самыми большими размерами есть проблемы, некоторые телки вообще с таким отказываются давать когда видят.

Не, ну про 30см я не говорил. У меня 17

Гость
#20
Гость

Не, ну про 30см я не говорил. У меня 17

Ну 17 это вообще идеально. У меня в районе 20, и как раз последняя пара сантиметров бывает лишняя, чтобы войти по самые помидоры((

Гость
#21
Гость

Ну 17 это вообще идеально. У меня в районе 20, и как раз последняя пара сантиметров бывает лишняя, чтобы войти по самые помидоры((

Найди себе такую, как мышка и будет тебе счастье

Гость
#22
Гость

Ну 17 это вообще идеально. У меня в районе 20, и как раз последняя пара сантиметров бывает лишняя, чтобы войти по самые помидоры((

Не знаю. Моя жена спокойно вибратор вставляет 25*6. Никаких проблем

Гость
#23
Гость

Найди себе такую, как мышка и будет тебе счастье

Бывали у меня такие - в энторнетах тоже бойкие, а в реале потом уже когда головку вставляешь жалуется, что на входе больно.
Как написал, нормальный признак - это когда рожала, лучше пару-тройку раз, с такими обычно проблем не бывает, они хорошие размеры любят.

Гость
#24
Гость

Бывали у меня такие - в энторнетах тоже бойкие, а в реале потом уже когда головку вставляешь жалуется, что на входе больно.
Как написал, нормальный признак - это когда рожала, лучше пару-тройку раз, с такими обычно проблем не бывает, они хорошие размеры любят.

Согласен, с рожавшими проще

Гость
#26
Гость

Если мы про долгосрочные отношения говорим - там можно растянуть почти любую под мой размер (но 25*6 имхо вместить все равно достижение), хотя в длину там объективно ей может быть больно если до шейки матки достает.
Но если речь про телку на раз-два - то такая с ходу ни мой, ни ваш размер не осилит, если не рожала и до этого ей хорошие размеры не попадались.

Про 25 см я сам ахренел , если честно. Но вошёл. Хотя жена говорит, что больше 18см у нее не было

Гость
#27
Гость

Если мы про долгосрочные отношения говорим - там можно растянуть почти любую под мой размер (но 25*6 имхо вместить все равно достижение), хотя в длину там объективно ей может быть больно если до шейки матки достает.
Но если речь про телку на раз-два - то такая с ходу ни мой, ни ваш размер не осилит, если не рожала и до этого ей хорошие размеры не попадались.

Пожалуй, соглашусь

#28

ЕСЛИ КУЛАКОМ ТО НРАВИТСЯ😜

#29
Гость

Я вчера пьяный был и заснул. Сорян))

СОРЯН ОТ ЗОРЯН

#30
Гость

Не, ну про 30см я не говорил. У меня 17

У МЕНЯ ТОЖЕ)😂

#31
Гость

Не знаю. Моя жена спокойно вибратор вставляет 25*6. Никаких проблем

150 САНТИМЕТРОВ????????????????????????????????????????????????😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

#32
Гость

Про 25 см я сам ахренел , если честно. Но вошёл. Хотя жена говорит, что больше 18см у нее не было

А У НЕЕ БЫЛ СЕКС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ?

Гость
#33
mariabebrovna1988

А У НЕЕ БЫЛ СЕКС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ?

Регулярно

#34

Да, у нас всегда так

Гость
#35

Не нравится.

Гость
#36
Гость

В энторнетах у всех толще 5 см и в длину 30, и у них никто не жаловался. В реале даже с моими не самыми большими размерами есть проблемы, некоторые телки вообще с таким отказываются давать когда видят.

толще 5 см больно

#37
Гость

толще 5 см больно

Минуту, потом приятно

Гость
#38
Гость

толще 5 см больно

Я бы за месяц-другой вас растянул, потом бы орали от удовольствия и просили брать жёстче и глубже.

наташа(татарочка)
#39

мне вот 49 стукнуло в прошлом месяце, мечтала всегда о сексе с магнитофоном......... чтобы долбил меня своими частотами сильносильно😚

Ясука Накомоде
#40
Гость

Ну хз, просто у меня 5.5 см в диаметре и почти 20 в длину. Молодые на всю длину обычно просят не вставлять, а некоторым и на входе больно (но это решаемо, правда).

Хех, салага 😎.Мне тогда вообще не стоит пытаться - порвутся

соня ебать меня в рот рик ованс
#41
mariabebrovna1988

150 САНТИМЕТРОВ????????????????????????????????????????????????😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

опять мариана бебровна исполняет

Гость
#42

Нам нравится когда спермотоксикозников туппых по башке кувалдой долбят жёстко. Валите с форума, убогие.

#43

А мужчинам нравится, когда вставляют руку в ж

Гость
#44
Гость

толще 5 см больно

Достаточно толстый - это хорошо. Слишком толстый - это слишком

Гость
#45

Нет.

Гость
#46
39летний

если не жалуются значит нравится

Нет.

Гость
#47
Гость

Зависит от женщины, вашего размера и степени возбуждения женщины. У меня вот большой - рожавшие прямо кайфуют, когда их мощно долбишь на всю длину, молодухам больно. Поэтому я всегда только к рожавшим подкатываю)) Также пока не очень разогрета - сначала лучше осторожнее, если дело ближе к финишу и она уже прямо орет - то можно максимально жестко, еще они любят когда их в это время за волосы схватить или по ж..е бить.

Ффу.

Гость
#48
Мышка Малышка

Люблю )

Вот сейчас из-за тебя мужл0 будет считать , что все женщины - мазохистки. Ну зачем вы так гадите нормальным женщинам? У мужла ведь извилин не хвати сообразить, что все люди разные и нельзя судить по одному обо всех. Им вот одна такая ляпнет то, что они хотят услышать, и они потом считают, что такие должны быть все.😬

Гость
#49
Гость

В энторнетах у всех толще 5 см и в длину 30, и у них никто не жаловался. В реале даже с моими не самыми большими размерами есть проблемы, некоторые телки вообще с таким отказываются давать когда видят.

ты зоофил?😲

Гость
#50
Гость

Не знаю. Моя жена спокойно вибратор вставляет 25*6. Никаких проблем

"хорош" муж, что жена вибратор предпочитает😂

Гость
#51
Гость

Если мы про долгосрочные отношения говорим - там можно растянуть почти любую под мой размер (но 25*6 имхо вместить все равно достижение), хотя в длину там объективно ей может быть больно если до шейки матки достает.
Но если речь про телку на раз-два - то такая с ходу ни мой, ни ваш размер не осилит, если не рожала и до этого ей хорошие размеры не попадались.

телка - мама твоя.

Гость
#52
Гость

Если мы про долгосрочные отношения говорим - там можно растянуть почти любую под мой размер (но 25*6 имхо вместить все равно достижение), хотя в длину там объективно ей может быть больно если до шейки матки достает.
Но если речь про телку на раз-два - то такая с ходу ни мой, ни ваш размер не осилит, если не рожала и до этого ей хорошие размеры не попадались.

выр0дки, что у вас за ублюдочн ая манера называть людей "телками"? А как вас, выр0ддков, называть? телятами, поросятами, свиньями, петухами, индюками, червями? Что из этого вам нравится, выр0дки?
А тебя не смущает, выр0ддок, что ты называешь "телкой" то существо, которое тебя родило? раз тебя родила телка, кто ты тогда? человек? нет, телки не рожают людей, они рожают телят, людей рожают люди. Вывод - ты теленок, а не человек.

39летний
#54
Гость

Нет.

почему тогда терпите?