Гость
Статьи
Когда он грустный во …

Когда он грустный во время секса

Меня это нереально заводит. Когда мужчина во время близости грустный, отрешенный и погруженный исключительно в сам процесс. Люблю, когда близость происходит молча, только лишь под стоны, и когда движения обоих понятны друг другу без слов. У меня с моим парнем в основном так и происходит, но бывают редкие случаи, когда во время секса он что-нибудь взболтнет, - вот такие моменты я не люблю, если сказанное не касается самого процесса.

Принцесса с фиалками
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы рады за вас)

Ашманкаш-Кончилвсуп
#2

Грустный как ослик Иа-Иа?

Гость
#3
Ашманкаш-Кончилвсуп

Грустный как ослик Иа-Иа?

Пьеро ип..т мальвину

Разводка
#4

Печальный секс у вас получается

Гость
#5

Да, это примерно как утешать вдову, все надо делать медленно и печально 🤣

Принцесса с фиалками
#6
Разводка

Печальный секс у вас получается

Классный - полный страсти, яркий, нежный, где оба сконцентрированы только на ощущениях тел.
А что, в постели надо ржать и шутки травить? Смех и юмор вообще с сексом несовместимы.

Разводка
#7
Принцесса с фиалками

Классный - полный страсти, яркий, нежный, где оба сконцентрированы только на ощущениях тел.
А что, в постели надо ржать и шутки травить? Смех и юмор вообще с сексом несовместимы.

Видно что разводка тема

Гость
#10
Принцесса с фиалками

Классный - полный страсти, яркий, нежный, где оба сконцентрированы только на ощущениях тел.
А что, в постели надо ржать и шутки травить? Смех и юмор вообще с сексом несовместимы.

Так а где здесь повод для грусти? Грусть - это негативная эмоция, т.е, что-то как-раз беспокоит человека, раз даже в процессе он грустит

Гость
#11

Я вот всегда не понимала, как во время секса можно сказать что-то, что не касается процесса. Просто ЧТО это может быть? У кого было, напишите для примера, я реально не понимаю, как так может быть.

Гость
#12

И грустно кончает.

#13

А когда плачет

Гость
#14
Гость

Я вот всегда не понимала, как во время секса можно сказать что-то, что не касается процесса. Просто ЧТО это может быть? У кого было, напишите для примера, я реально не понимаю, как так может быть.

надо потолки побелить))
ой,муха
дорогая,у меня завтра подработка намечается
пхаххах

#15
Ашманкаш-Кончилвсуп

Грустный как ослик Иа-Иа?

😂😂😂 я прям даже представила себе это

Сладенький карамелик
#16

Скорее уж тогда не грустный, а задумчиво-меланхоличный, с мечтательным видом, с предвкушением чего-то волшебного... Тут не к месту, правда, вспоминается такая побасенка: "Лез такой задумчивый, слез такой загадочный".

Гость
#17
Сладенький карамелик

Скорее уж тогда не грустный, а задумчиво-меланхоличный, с мечтательным видом, с предвкушением чего-то волшебного... Тут не к месту, правда, вспоминается такая побасенка: "Лез такой задумчивый, слез такой загадочный".

Автор и правда ошибочно грустью назвала сосредоточенность и романтичное настроение, видимо)

Цвяточек
#18
Гость

надо потолки побелить))
ой,муха
дорогая,у меня завтра подработка намечается
пхаххах

"Ой, таракан" - срывается с места и бежит с тапком

Принцесса с фиалками
#19
Гость

Автор и правда ошибочно грустью назвала сосредоточенность и романтичное настроение, видимо)

Похоже, правда некорректно сформулировала. Именно - полная сосредоточенность и романтичное настроение. Я не люблю, когда мужчина в процессе гогочет как конь, много болтает или юморит, это в постели дико раздражает. Вот это и имела в виду. К тому считаю, хорошие любовники должны понимать друг друга без слов.

Гость
#20
Цвяточек

"Ой, таракан" - срывается с места и бежит с тапком

пххаахха))) а потом "продолжим?"))))

Дама с камелиями
#21

А потом "Ой, мама звонит!"
Была недавно тема, где в процессе мч прервался на разговор с мамой, а девка ушла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: