Гость
Статьи
Хочу, чтобы дома было …

Хочу, чтобы дома было чисто, чтобы меня трахали

С МЧ вместе 9,5 лет. Почти всегда мне хотелось секса чаще чем ему, но с годами его становилось только меньше, вот года три точно секс у нас лишь 2 раза в год!
Периодически я поднимаю этот вопрос, говорю что я хочу ласк в отношениях: поцеловать при встрече, поваляться в обнимку, хоть раз в месяц поцеловаться нормально в засос! И хочу секса! Хочу чтобы меня трогали, обнимали, гладили, целовали… хоть иногда. И конечно я готова давать в замен тоже самое!
Но он не хочет секса! При том говорит, что я его возбуждаю, смотри у меня встал после того как ты ко мне прижалась, но трахать не хочет! Говорит, что у него не стоит когда плохо себя веду, когда заставляю убираться за собой дома или когда заставляю чистить зубы. В общем я ворчу и от этого он меня не трахает, а может и ворчу я потому, что он меня не трахает!
А я уже с ума схожу от того, как хочу физического контакта. Не на долго сниму напряжение обрадуюсь что перестала об этом думать, но хватает этого ненадолго..
Недавно пришли домой пьяные и снова я подняла эту тему, он отвечал как всегда. Но я решила быть напористее. Начала приставать, а он меня остановил и отправил в душ (как будто от меня воняло! Ахах… было странно но я пошла).
Он остался в ванной и сказал: мойся как будто меня здесь нет. Мне такая игра понравилась. Но по итогу ему надоело или что, он вышел из душа сказал ой мне плохо выпил таблетки и лёг спать.
Когда я к нему приставала, думала: если и сегодня мне не перепадёт! То я пойду в бар напьюсь и найду себе кого-нибудь! Мне это надоело!
Секса так и не получила, а от своих мыслей об измене стало страшно и стыдно… #проблемы #секс

21 ответ
Последний — Перейти
#1

С вами говорит Эркюль Пуаро и в вашем случае Я бы не приставал больше к мисье своему мужу, а пошел бы в центр города и там побродил, а потом бы зашел в какое-нибудь людное место, сел бы за столик и стал бы стрелять глазами, а когда найдете того кто вам понравится то посмотрите на него, а когда он посмотрит на тебя то слегка улыбнись и отверни свой взор, а потом проделай тоже самое, и поверь в конце концов найдется такой Парняга который к тебе подойдет, а дальше все будет как в тумане, потому что он отведет тебя в уборную снимет с тебя твои трусики и отымеет тебя прямо здесь потому что им буду Я знай это. Да, это Мы так шутим, но вот как Я тебе сказал нет, потому что так такие женщины как и ты делают все примерно одно и тоже. Это все, а еще Я провожу психологические встречи в сети интернет и если хочешь чтобы Я тебе помогал то зайди в Мой профайл и напиши на мое мыло или электронный ящик. Это все, и успехов тебе в твоей охоте на тех, кто сами будут этого хотеть или желать.

#3
Гость

убейся об стену лучше страхолюдина безмозглая

А ты возьми кирпич разбей его об свою голову, а потом три раза крикни кин-дза-дза и тогда у тебя вместо головы будет вагина через которую тебя будут е-бсти такие как тот с которым ты в *** чпокаешься мисье.

Гость
#4

Когда баба ворчит, брюзжит и ноет, подсознательно это ассоциируется со старухой, т к. именно им свойственно такое поведение. Поэтому так, он поё@бывает веселую молодуху.

#6
Гость

Когда баба ворчит, брюзжит и ноет, подсознательно это ассоциируется со старухой, т к. именно им свойственно такое поведение. Поэтому так, он поё@бывает веселую молодуху.

А если твоей баби за 70-ят а ты ее все-равно хочешь, то что тогда делать, а мисье? А Я тебе так скажу что возраст не имеет значение и все бабы хотят чтобы их е-бли, а такой как ты будешь думать что они старые девы, но поверь это не так.

Гость
#7

Сначала расстанься с сожителем, потом ищи мужиков.

#8
Гость

выпрыгни в окно би0мусор тупорылый. отребье нищебродское ур0дливое. завистник богини обоссаный

А теперь послушай ты маленькое и у-родливое существо, потому что с тобой говорит инспектор Джеп, а такого паскуденыша Мы посадим в клетку с одними извращенцами которые тебя будут весь день ублажать, знай это, тупое создание как тебя сейчас зовут. Это все, миьсе.

#9

не миьсе а мисье знай это тупое создание из Беверли-Хилз 90/210 где ты живешь в раскошном доме и твоя задница пользуется большой популярностью в нем.

#10

Он что-то скрывает

Гость
#11
Konstantin Y

А если твоей баби за 70-ят а ты ее все-равно хочешь, то что тогда делать, а мисье? А Я тебе так скажу что возраст не имеет значение и все бабы хотят чтобы их е-бли, а такой как ты будешь думать что они старые девы, но поверь это не так.

Они могут хоть обхотеться, старухи не фертильны, на них не стоит, но это во-вторых, а во-первых, ты то откуда знаешь, что они там хотят? Ты, похоже, одна из них, видать птицу по полёту, а молодца по соплям...😆

Николай.
#12

*** он, к гадалке не ходи.

#13
Гость

Они могут хоть обхотеться, старухи не фертильны, на них не стоит, но это во-вторых, а во-первых, ты то откуда знаешь, что они там хотят? Ты, похоже, одна из них, видать птицу по полёту, а молодца по соплям...😆

А ты думаешь что один хочешь *** тех у кого в заднице шило или твоя ж-опа шире уральской скважины, а пугало с Беверли-Хилз

#14
Гость

Они могут хоть обхотеться, старухи не фертильны, на них не стоит, но это во-вторых, а во-первых, ты то откуда знаешь, что они там хотят? Ты, похоже, одна из них, видать птицу по полёту, а молодца по соплям...😆

Мне интересно, а почему все решили что это старуха? 😅

Гость
#15
Гость

Когда баба ворчит, брюзжит и ноет, подсознательно это ассоциируется со старухой, т к. именно им свойственно такое поведение. Поэтому так, он поё@бывает веселую молодуху.

Она брюзжит и ноет от недотраха может быть

Кроль
#16
Гость

Она брюзжит и ноет от недотраха может быть

Вряд ли от недотраха. Может она по жизни такая.

#17

Милая незнакомка, если ты ищешь тут совета, его не найти, если ищешь мужика - не сюда, если пыташься найти оправдание для адюльтера - оно не нужно. Если мужик тебя не устраивает, ты говоришь ему об этом, а он не меняется, то вам не по пути. Удачи.

Гость
#18

Давай я трахну

Гость
#19
Konstantin Y

А если твоей баби за 70-ят а ты ее все-равно хочешь, то что тогда делать, а мисье? А Я тебе так скажу что возраст не имеет значение и все бабы хотят чтобы их е-бли, а такой как ты будешь думать что они старые девы, но поверь это не так.

ну я бы не хотела чтобы меня все ***...по вашему)
я так понимаю что вы считаете что все девочки...девушки...женщины это помойки? Это совершенно не так

Гость
#20

хреново… и как дела сейчас?

Вова Пупин
#21

Я полностю Согласен!!!!! У меня муж Виталя, говорит мне "Вован у меня встал" но при этом он не хочет меня!!! Представляете?!!?!?!?!? Я и без одежды по дому хотил, когда вместе в душе в тюряге мылись мыло с пола подбирал, а он всё не суёт и суёт!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: