Гость
Статьи
Сок мужчины

Сок мужчины

Хочу чтобы сперма моего мужа стала сладенькой, а не горькой. Что нужно сделать для этого? Помогите советом, девочки! #секс #сперма 

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Пасаси с карамелькой

Гость
#2

Измени его питание , образ жизни. Пусть не курит и не пьет алкоголь.

Гость
#3

Так ты же в другой теме писаЛ, что не хочешь своему ‘’мужу’’ мин@ет делать. Ну ты и тупой мужик

Евгения
#4
Гость

Так ты же в другой теме писаЛ, что не хочешь своему ‘’мужу’’ мин@ет делать. Ну ты и тупой мужик

Вы что-то путаете..

#5

Ананасами корми мужчину!

Гость
#6

Обмажь ему х мёдом.

Гость
#7

Исключить алкоголь и сигареты, кормить его дынней, через недельку сок твоего мужчины будет сладким.

#8

т0гда Винни-Пых раньше авторки ему к0нец 0бсм0кчет...

#9

Не пью и не курю совсем. Не ем всякую дрянь типо чипсов.
Жена мне постоянно покупает ананасовый сок, довольная)

НоЫВоигура
#10
Гость

Измени его питание , образ жизни. Пусть не курит и не пьет алкоголь.

Да,от курения и алкоголя сильно ухудшается. Моя девушка утверждает,что,у моя сперма гораздо лучше на вкус,чем у ее бывшего мужа. Сперма мужа,говорит,настолько неприятная,что,у нее двже в вагине всегда раздражение было,если он кончал в нее,а от моей нет никаких неприятных ощущений.

#11

Ананасовый сок.

.
#12
НоЫВоигура

Да,от курения и алкоголя сильно ухудшается. Моя девушка утверждает,что,у моя сперма гораздо лучше на вкус,чем у ее бывшего мужа. Сперма мужа,говорит,настолько неприятная,что,у нее двже в вагине всегда раздражение было,если он кончал в нее,а от моей нет никаких неприятных ощущений.

Не зaи6ался сам себя рекламировать?

НоЫВоигура
#13
.

Не зaи6ался сам себя рекламировать?

Рекламируют с целью впарить,а у меня нет цели себя кому-то впаривать.

Александр
#14

Никаких вредных привычек и больше фруктов и овощей, особенно цитрусовых
Сперма будет слаще.
Проверено любовницей

#15
Гость

Измени его питание , образ жизни. Пусть не курит и не пьет алкоголь.

Странно что самый полезный и дельный совет остался без внимания

#16

Есть фрукты

#17
НоЫВоигура

Да,от курения и алкоголя сильно ухудшается. Моя девушка утверждает,что,у моя сперма гораздо лучше на вкус,чем у ее бывшего мужа. Сперма мужа,говорит,настолько неприятная,что,у нее двже в вагине всегда раздражение было,если он кончал в нее,а от моей нет никаких неприятных ощущений.

ахах вот это ты *** , она тебе еще и рассказывает как ей в рот кончали это ж тоже самое что наccали

Евгения
#18
Rosh

ахах вот это ты *** , она тебе еще и рассказывает как ей в рот кончали это ж тоже самое что наccали

Это не тоже самое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема