Гость
Статьи
Муж часто просит меня …

Муж часто просит меня делать ему минет

Муж часто просит меня делать ему минет. Вчера попросил, и я сделала. Сегодня пришла уставшая, а он снова просит. Отказала ему, так как хотела спать. Он ушёл в гостиную и обиделся, как маленький ребёнок!
Разве это нормально? Как вы считаете? #секс #минет

Евгения
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально. Он думает только о себе.

#2

Да, вполне. 5 минут делов то и со спокойной душой спать

Гость
#3

Нет, не нормально

Гость
#4

А вам нравится самой это делать? Хочется ?

Гость
#5

Почему просит а не требует?))) Он же муж)))

Гость
#6

Нет, не нормально. Вы не должны делать то, что вам неприятно.

Гость
#7
Гость

Нет, не нормально. Вы не должны делать то, что вам неприятно.

Да ладно. А зачем тогда жена?

Гость
#8
Гость

Да ладно. А зачем тогда жена?

А зачем такой муж, который так думает? Многим мужчинам это не надо

пикник
#9

Зажрался

Гость
#10
Гость

А зачем такой муж, который так думает? Многим мужчинам это не надо

Ну как муж должен запреты делать держать жену в узде приручать к уборке минету и аналу

#11
Гость

Да ладно. А зачем тогда жена?

Крепостное правило отменили давным давно. На этом форуме, видимо, некоторым это сказать забыли.

Гость
#12

Подстраивать под себя и приучать

#13
Гость

Почему просит а не требует?))) Он же муж)))

И как женщина что-то попросит, даже банально помыть посуду, так как она устала, так сразу - Боже, как эти бабы еб@т мозг...

Гость
#15
Гость

Ну как муж должен запреты делать держать жену в узде приручать к уборке минету и аналу

К аналу? Он *** что ли? Кому нужен муж-любитель кишок?
У меня муж - нормальный человек с нормальными пристрастиями, таким не увлекается

Гость
#16
Гость

К аналу? Он *** что ли? Кому нужен муж-любитель кишок?
У меня муж - нормальный человек с нормальными пристрастиями, таким не увлекается

Может вы мужа не любите раз не хотите удовлетворять его хотелки? А любили бы давали бы с криком?

Гость
#17
Гость

Может вы мужа не любите раз не хотите удовлетворять его хотелки? А любили бы давали бы с криком?

Я удовлетворяю его хотелки, просто у него они нормальные. Я его люблю, а он любит меня

Гость
#18
Гость

Я удовлетворяю его хотелки, просто у него они нормальные. Я его люблю, а он любит меня

Любовь это разве не удовлетворение хотелось мужа путём своего желания ? То есть не хочешь а удовлетворяй

Гость
#19

Какие-же мерзкие, ограниченные, низко-интеллектуальные, морально и нравственно сгнившие - сосущие женщины, с такими женщинами - общество само себя уничтожит

Гость
#20
Гость

К аналу? Он *** что ли? Кому нужен муж-любитель кишок?
У меня муж - нормальный человек с нормальными пристрастиями, таким не увлекается

Лучше анальщица, чем сосущая мерзость, лучше у бабы будет сто партнеров, с которыми она занималась анальным сексом, чем один, у которого она сосала, без омерзения целовать бабу, которая отсасывала хyи в прошлых отношениях - это нужно быть бисексуалом

Гость
#21
Гость

Любовь это разве не удовлетворение хотелось мужа путём своего желания ? То есть не хочешь а удовлетворяй

Ты читать умеешь? Я удовлетворяю его, просто у него нормальные здоровые желания

Гость
#22
Гость

Ты читать умеешь? Я удовлетворяю его, просто у него нормальные здоровые желания

Нормальные здоровые желания это какие? Нельзя так говорить фу фу ! Сполосни рот с маслом

Гость
#23
Гость

Лучше анальщица, чем сосущая мерзость, лучше у бабы будет сто партнеров, с которыми она занималась анальным сексом, чем один, у которого она сосала, без омерзения целовать бабу, которая отсасывала хyи в прошлых отношениях - это нужно быть бисексуалом

И анал, и минет - это мерзость.

Гость
#24
Гость

Нормальные здоровые желания это какие? Нельзя так говорить фу фу ! Сполосни рот с маслом

Анал и минет его не привлекают, потому что он нормальный человек

Гость
#25
Гость

И анал, и минет - это мерзость.

Для каждого своё . И это все норма что обоим в паре нравится. Ненормально когда одному в паре не нравится а его заставляют и говорят что это норма и говорят если не делаешь не любишь - вот это нлп и токс

Гость
#26
Гость

Анал и минет его не привлекают, потому что он нормальный человек

Что такое нормальный человек ? Я ещё раз говорю нормально что приемлемо в паре для ДВУХ А НЕ ДЛЯ ОДНОГО

Гость
#27
Гость

Для каждого своё . И это все норма что обоим в паре нравится. Ненормально когда одному в паре не нравится а его заставляют и говорят что это норма и говорят если не делаешь не любишь - вот это нлп и токс

Так зачем тогда отношения, если людей привлекают разные вещи. Надо встречаться с человеком, у которого похожие интересы и желания

Гость
#28
Гость

И анал, и минет - это мерзость.

Минет - хуже, от сосущих члены женщин - тянет блeвать, не понимаю, кому эти помойные женщины могут нравиться

Гость
#29
Гость

Так зачем тогда отношения, если людей привлекают разные вещи. Надо встречаться с человеком, у которого похожие интересы и желания

Да . Верно

Гость
#30
Гость

Для каждого своё . И это все норма что обоим в паре нравится. Ненормально когда одному в паре не нравится а его заставляют и говорят что это норма и говорят если не делаешь не любишь - вот это нлп и токс

Норму - определила природа, а такие yeбки как ты - исказили её

Гость
#31
Гость

Норму - определила природа, а такие yeбки как ты - исказили её

Вот именно. Если два извращенца занимаются вместе извращениями типа анала, от этого это не станет нормой

Гость
#32
Гость

Норму - определила природа, а такие yeбки как ты - исказили её

Какая природа ещё 😄 матушка природа 😅

Гость
#33

Хорош уже тролли

Гость
#34
Гость

И анал, и минет - это мерзость.

Когда смотрю эротику и вижу женщину - она вызывает чувство восхищения, но бывает, что у этой женщины есть и другие видео-ролики, где они сосут у мужиков, после того, как увидел эту женщину за сосанием членов - чувство восхищения ею, сменяется чувством омерзения, и на неё уже не стоит, для меня минетчицы - это предпоследние по омерзению существа, хуже них - только бабы, которые лижут анусы мужикам, все они - мерзость и позор женского пола

Гость
#35
Гость

Вот именно. Если два извращенца занимаются вместе извращениями типа анала, от этого это не станет нормой

Анальный секс - это извращение, с физической стороны - это вред, но с моральной и эстетической - он не настолько унизителен и аморален, как сосание члена женщиной, минет для женщины - это одно из самых скотских, унизительных, тошнотворных, смешивающих эту женщину с грязью, занятий

Гость
#36
Гость

Анальный секс - это извращение, с физической стороны - это вред, но с моральной и эстетической - он не настолько унизителен и аморален, как сосание члена женщиной, минет для женщины - это одно из самых скотских, унизительных, тошнотворных, смешивающих эту женщину с грязью, занятий

Нет) нормально то что приемлемо для обоих

Гость
#37

раз женился значит лох и недостоин минетов

Гость
#38
Гость

Нет) нормально то что приемлемо для обоих

Это пропагандистская фраза, чтобы убедить людей в нормальности тошнотворного изврата, им показали - сосание хyeв, лизание жoп, сказали, что это - признак любви, современности, раскрепощенности - они съели это, но у некоторых появились сомнения в нормальности всего этого скотства, тогда их уже больные мозги заткнули фразой - всё, что нравится обоим - норма, и теперь они живут по этой фразе, внушенной в их глупые головы

Гость
#39
Гость

Это пропагандистская фраза, чтобы убедить людей в нормальности тошнотворного изврата, им показали - сосание хyeв, лизание жoп, сказали, что это - признак любви, современности, раскрепощенности - они съели это, но у некоторых появились сомнения в нормальности всего этого скотства, тогда их уже больные мозги заткнули фразой - всё, что нравится обоим - норма, и теперь они живут по этой фразе, внушенной в их глупые головы

Нет. Вы религиозный фанатик что ли?

Гость
#40
Гость

Нет. Вы религиозный фанатик что ли?

Я - здравомыслящий человек, а ты кто, тот, что в детстве насмотрелся на свою мамашу, которую на твоих глазах трахали в рот и сливали ей в глотку кончу, после чего ты решил, что это - норма?

Гость
#41
Гость

Я - здравомыслящий человек, а ты кто, тот, что в детстве насмотрелся на свою мамашу, которую на твоих глазах трахали в рот и сливали ей в глотку кончу, после чего ты решил, что это - норма?

Вы религиозный фанатик или просто ограниченный . Уйдите от меня. Вам к психиатру . Я больных боюсь.

Гость
#42
Гость

Нет) нормально то что приемлемо для обоих

Нет, извращение не станет нормой никогда, даже если кому-то оно кажется привлекательным

Гость
#43
Гость

Нет, извращение не станет нормой никогда, даже если кому-то оно кажется привлекательным

Иди ко врачу вместе с предыдущим уйдите от меня фу фу сказала фу

#44
Гость

А вам нравится самой это делать? Хочется ?

Пусть сначала задаст себе вопрос нравится ли ее мужу содержать семью)

Гость
#45
Гость

Иди ко врачу вместе с предыдущим уйдите от меня фу фу сказала фу

Мне жаль вас.

Гость
#46
Гость

Вы религиозный фанатик или просто ограниченный . Уйдите от меня. Вам к психиатру . Я больных боюсь.

Тупость и примитивность ума сосущих баб и их любителей - уже не вызывает удивления, для минетчиц и мужиков, которые любят сосалок, быть тупыми - естественный процесс:)

Гость
#47
Гость

Тупость и примитивность ума сосущих баб и их любителей - уже не вызывает удивления, для минетчиц и мужиков, которые любят сосалок, быть тупыми - естественный процесс:)

Фу фу кыш

Гость
#48
Molon Labe

Пусть сначала задаст себе вопрос нравится ли ее мужу содержать семью)

То есть заставлять делать минет это типо месть? А зачем нужна семья ради мести?

Гость
#49

У мужла надо сформировать условный рефлекс, как у собачки Павлова.
Просит минетик - бей *** сковородкой.
Или для начала прекрати готовить жрать и покупать еду.
Попросил минетик - жратвы нет, в холодильнике пусто, ссобойки на работу тоже нет.
Пусть *** жрет бомж-пакеты.
Поскольку вкусно жрать *** любит намного больше, чем минет, есть все шансы отучить его от этого извращения.

Гость
#50

*** - они по уровню развития примерно как собаки.
И дрессировать их надо как собак.
Не баловать ни в коем случае.
Иначе начнут с.рать тебе на голову.
Жесткая дрессура.
Чтоб глаза боялись поднять на хозяйку.

Гость
#51
Гость

*** - они по уровню развития примерно как собаки.
И дрессировать их надо как собак.
Не баловать ни в коем случае.
Иначе начнут с.рать тебе на голову.
Жесткая дрессура.
Чтоб глаза боялись поднять на хозяйку.

*** я реально стала мужененавистницей . Прям ненавижу мужчин. До такой степени ненавижу не хочу чтобы они вообще мне на глаза даже попадались