Гость
Статьи
Что скрывается за …

Что скрывается за девственностью ?

Вот давайте серьёзно, если девушка долго остаётся девственницей, то зачастую за этим скрывается несчастная жизнь и постоянная тоска, мы взрослые люди, так что давайте оставим вот эти сказки, о том, что у девственниц море поклонников, а они всех отшивают, потому что ждут того самого. Чаще всего девственницы очень одиноки, у некоторых даже знакомых нет. И причины тому тоже печальные, одних родители так воспитали, что якобы даже общение с противоположным полом это что-то очень грязное и хорошие девочки себе такого не позволяют, других в школе обижали и они не научились из-за этого находить друзей, что повлекло за собой не умение строить отношения с парнями, третьих предавали подруги, которых они считали лучшими, после чего могло сложиться мнение, что люди плохие и Мир жесток, а значит лучше не с кем не знакомиться. В любом случае за девственностью скрывается боль и сломанная судьба, так к чему эти сказки про чистоту и целомудрие ?

……..
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне явно видится меркантильность. Нормальная девушка уже спит с парнем с 20 примерно и не залетает. Ранний залет без свадьбы это тоже меркантильность.

Гость
#2

Может холодный темперамент скрывается,любовь не приходит,нет того самого,и секса не хочется с тем кто есть,а у кого горячий темперамент,те терпеть не станут..

Гость
#3

Я не знаю причин , но знаю пару таких девушек и это действительно грустно. И про то, что мало знакомых у таких девочек и про неумение общаться и флиртовать - правда.
И самое главное - большой риск нарваться на УРОДА-абьюзера , которой этой неопытностью, неумением общаться и отсутствием близких доверенных друзей может воспользоваться.

……..
#4
Гость

Может холодный темперамент скрывается,любовь не приходит,нет того самого,и секса не хочется с тем кто есть,а у кого горячий темперамент,те терпеть не станут..

Вы про море поклонников забыли сказать…

Гость
#5
……..

Вы про море поклонников забыли сказать…

Откуда море поклонников если темперамент холодный,может не умеют,а может не хотят флиртовать,но партнёра для секса найти несложно в любом возрасте,в этом случае нет желания утруждать себя кого-то искать.Я по себе сужу,у меня наверное либидо ближе к низкому,но не совсем ноль,между первым и вторым мужчиной была одна 7 лет,и нормально.

……..
#6
Гость

Откуда море поклонников если темперамент холодный,может не умеют,а может не хотят флиртовать,но партнёра для секса найти несложно в любом возрасте,в этом случае нет желания утруждать себя кого-то искать.Я по себе сужу,у меня наверное либидо ближе к низкому,но не совсем ноль,между первым и вторым мужчиной была одна 7 лет,и нормально.

Просто по всюду эти сказки, что девственницы всем нужны, а они всех отшивают, но поклонников всё равно всё больше и больше, якобы так все без ума от девственниц, но ведь это же не так…

Гость
#7
……..

Просто по всюду эти сказки, что девственницы всем нужны, а они всех отшивают, но поклонников всё равно всё больше и больше, якобы так все без ума от девственниц, но ведь это же не так…

У красивых/симпатичных девственниц так.

Гость
#8
……..

Просто по всюду эти сказки, что девственницы всем нужны, а они всех отшивают, но поклонников всё равно всё больше и больше, якобы так все без ума от девственниц, но ведь это же не так…

Море поклонников вообще редко у кого,у меня за 7 лет одиночества появлялись те кому я нравилась,я не искала никого,так что их немного было.Ну вот такой темперамент у меня,нет и так нормально,не было такого чтоб хотелось заняться поиском,очень неплохо одной жилось.Кто без секса и отношений жить не может,не поймут такую позицию,все ведь по себе судят,думают одинокая несчастная девушка/женщина,но не всегда именно так обстоят дела.

Гость
#9
……..

Просто по всюду эти сказки, что девственницы всем нужны, а они всех отшивают, но поклонников всё равно всё больше и больше, якобы так все без ума от девственниц, но ведь это же не так…

расскажите о себе автор вкратце, парень вы или девушка и почему вас заинтересовала эта тема? про свою личную жизнь-вы замужем?

Гость
#10
……..

Просто по всюду эти сказки, что девственницы всем нужны, а они всех отшивают, но поклонников всё равно всё больше и больше, якобы так все без ума от девственниц, но ведь это же не так…

это не так, на сз среди первых вопросов "У тебя есть парень?" они ищут с парнями, а лучше замужних....здесь не при чем любовь вобще, они ищут бесплатных ш.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: