Гость
Статьи
Секс 1 раз в месяц с …

Секс 1 раз в месяц с женой, это норма?

Я замужем год. И я вообще не хочу секса. Мне иногда кажется что даже 1 раз в месяц это много. Мужу нужно каждые 2-3 дня минимум. Я ему либо отказываю и он идёт мастурбировать, либо насильно себя заставляю. Т.е он пристает, а я и не отказываю. Приятно? Да. Но эффекта Вау нет. Иногда кончаю, иногда нет. Есть ли ещё пары, у которых так? Можно ли что-то с этим сделать?
#секс #муж #отношения

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказываете и идет др.очить? Вот и на.уй жениться?

Трансгендер
#2

Пусть на вторую работу идет,будет секс тебе раз в полгода

Автор
#3

Страсти с мужем тоже нет. Именно той страсти когда мурашки по телу и земля из-под ног уходит. Но должна ли она быть в отношениях?
Я где-то читала, что если вот так сердце перехватывает при виде мужчины, то это не твой человек и ты его боишься

#4

поэтому рекомендуется пожить вместе хотя бы год, чтобы понять, совпадает у вас половая конституция или нет.

Гость
#5

А вашего мужа это устраивает?
Мне кажется, в вашем случае, только повышать либидо. Раз в месяц, я думаю, это довольно редко. Но, из плюсов, все таки регулярность присутствует))

Автор
#6
Гость

Отказываете и идет др.очить? Вот и на.уй жениться?

Да, потому что в ином случае, мне кажется что я насилую себя. Но я понимаю что и мужу тяжело, секс раз в месяц для молодого парня 23 лет это очень очень мало

Автор
#7
Трансгендер

Пусть на вторую работу идет,будет секс тебе раз в полгода

Он работает по 12 часов в день, он просто сам по себе человек такой. Ему постоянно надо

Автор
#8
Моногамус

поэтому рекомендуется пожить вместе хотя бы год, чтобы понять, совпадает у вас половая конституция или нет.

Мы жили полгода вместе, год встречались. Но тогда мне секс был в новинку, мой муж мой первый мужчина. И мне было скорее любопытно, чем ,,ах, страсть, как я хочу секса,,. И я думала что постепенно я тоже захочу секса, но оргазмы я начала получать сравнительно недавно. Плюс цистит по неопытности после секса и т.д В общем для меня секс как обязанность. Совсем не в радость

Автор
#9
Гость

А вашего мужа это устраивает?
Мне кажется, в вашем случае, только повышать либидо. Раз в месяц, я думаю, это довольно редко. Но, из плюсов, все таки регулярность присутствует))

Он говорит что все нормально. Но мне самой странно. Как это так можно: не хотеть своего мужа? У меня же огонь в глазах должен быть, я должна в постель бежать и хотеть заняться бурным сексом. Но такого нет. Может я фригидная?

Автор
#10
Гость

А вашего мужа это устраивает?
Мне кажется, в вашем случае, только повышать либидо. Раз в месяц, я думаю, это довольно редко. Но, из плюсов, все таки регулярность присутствует))

А как можно повысить либидо?

_
#11

Каким способом вы предохраняетесь? Таблетками? От них может падать либидо

Автор
#12
_

Каким способом вы предохраняетесь? Таблетками? От них может падать либидо

Нет, только презервативы

Гость
#13

А он что-то делает, чтобы вы захотели? Прелюдия

_
#14

Попробуйте перед сексом смотреть или читать что-то эротическое, чтобы настроить себя на нужный лад. Девушкам нужно больше времени на возбуждение, чем мужчинам.

меган фокс
#16

Ты асексуальна видимо. До брака такой же унылый секс был?

Воопще то знаю всё
#17
Автор

Страсти с мужем тоже нет. Именно той страсти когда мурашки по телу и земля из-под ног уходит. Но должна ли она быть в отношениях?
Я где-то читала, что если вот так сердце перехватывает при виде мужчины, то это не твой человек и ты его боишься

Это про бабочки в животе тк организм так подаёт, что испытывает стресс. Но он может быть положительным

Автор
#18
Гость

А он что-то делает, чтобы вы захотели? Прелюдия

Да, но меня не особо возбуждает когда мне трогают там. Я бы и сама может хотела купить вибратор, поизучать себя. Но муж против. А его ласки мне приятны, но возбуждения никакого не вызывают. Трогают, ок. Не трогают, ну и ладно. Все равно сухо

Автор
#19
_

Попробуйте перед сексом смотреть или читать что-то эротическое, чтобы настроить себя на нужный лад. Девушкам нужно больше времени на возбуждение, чем мужчинам.

Я читала, правда помогает. Но тогда я представляю секс с книжным героем, с незнакомцем или ещё кем-то. С кем угодно, но не с мужем

Автор
#20
меган фокс

Ты асексуальна видимо. До брака такой же унылый секс был?

Вот я тоже думаю, может я асексуальная и фригидная.
Да, раньше также уныло было, но тогда ещё и любопытство мое подстёгивало, секс был чем-то диковинным и необычным. Раньше я читала о нем в книгах, а тут он происходит наяву. Вот с такой мыслью я ложилась в постель

Голиаф
#21

Обычно после рождения ребенка пропадает желание секса с мужем, хотя само желание никуда не денется, потому что в куриных мозгах срастается схема "он никуда не денется", а раз никуда не денется значит у него нет альтернативы, а так как нет альтернативы значит он никому не нужен, а раз никому не нужен с ним противно сношаться, а вокруг так много подмигивающих и лайкающих мужиков, что глаза разбегаются.

Если умная, то соображает, что она немного но дура и надо быть аккуратнее, если она не очень умная или конкретная дура, это будущая мать одиночка с проведением уровня обезьяны или собаки, проще говоря животного.

Автор
#22
Воопще то знаю всё

Это про бабочки в животе тк организм так подаёт, что испытывает стресс. Но он может быть положительным

Ну вот бабочек в животе у меня с мужем никогда не было. Было с другими, но с ними отношения не складывались обычно

Автор
#23
Воопще то знаю всё

Это про бабочки в животе тк организм так подаёт, что испытывает стресс. Но он может быть положительным

Вообще, когда я увидела мужа впервые, у меня что-то щёлкнуло в голове и я поняла, что этот человек мой родной. И это правда так. Мы с ним очень похожи, подходим друг другу в быту, у нас общие интересы, цели, но вот секс. Это самая большая проблема(((

Автор
#24
Голиаф

Обычно после рождения ребенка пропадает желание секса с мужем, хотя само желание никуда не денется, потому что в куриных мозгах срастается схема "он никуда не денется", а раз никуда не денется значит у него нет альтернативы, а так как нет альтернативы значит он никому не нужен, а раз никому не нужен с ним противно сношаться, а вокруг так много подмигивающих и лайкающих мужиков, что глаза разбегаются.

Если умная, то соображает, что она немного но дура и надо быть аккуратнее, если она не очень умная или конкретная дура, это будущая мать одиночка с проведением уровня обезьяны или собаки, проще говоря животного.

У нас нет детей

Голиаф
#25
Автор

У нас нет детей

Пох.ю

меган фокс
#26
Автор

Вот я тоже думаю, может я асексуальная и фригидная.
Да, раньше также уныло было, но тогда ещё и любопытство мое подстёгивало, секс был чем-то диковинным и необычным. Раньше я читала о нем в книгах, а тут он происходит наяву. Вот с такой мыслью я ложилась в постель

Я так понимаю секс для тебя, это чисто техника, без страсти. Страсть провоцирует ряд факторов (внешняя привлекательность, естественный запах тела, тембр голоса, поведение). Либо ты не течешь конкретно от этого самца, либо ты асексуальна, возбуждаешься, но сам процесс полового акта неинтересен прежде всего с психологической точки зрения, дискомфортен визически.

Фригидность, это другое.

Гость
#27
Автор

Он говорит что все нормально. Но мне самой странно. Как это так можно: не хотеть своего мужа? У меня же огонь в глазах должен быть, я должна в постель бежать и хотеть заняться бурным сексом. Но такого нет. Может я фригидная?

На сколько я понимаю, если женщина фригидна, оргазмы она не получает вообще.
А какие у вас с мужем отношения в целом?

Автор
#28
меган фокс

Я так понимаю секс для тебя, это чисто техника, без страсти. Страсть провоцирует ряд факторов (внешняя привлекательность, естественный запах тела, тембр голоса, поведение). Либо ты не течешь конкретно от этого самца, либо ты асексуальна, возбуждаешься, но сам процесс полового акта неинтересен прежде всего с психологической точки зрения, дискомфортен визически.

Фригидность, это другое.

Да, вы правы) чисто техника/обязанность. Но никак не акт удовольствия. Если бы секса не было вообще, я была бы только рада

Автор
#29
меган фокс

Я так понимаю секс для тебя, это чисто техника, без страсти. Страсть провоцирует ряд факторов (внешняя привлекательность, естественный запах тела, тембр голоса, поведение). Либо ты не течешь конкретно от этого самца, либо ты асексуальна, возбуждаешься, но сам процесс полового акта неинтересен прежде всего с психологической точки зрения, дискомфортен визически.

Фригидность, это другое.

Тембр голоса нравится, запах тоже, муж вообще у меня очень вкусно пахнет😄 и само тело вкусно и адеколон, прям супер. Телосложение у него спортивное, он подтягивается, воркаутом немного занимается. И умный, зарабатывает. Вот вроде идеальный, а страсти нет

Автор
#30
меган фокс

Я так понимаю секс для тебя, это чисто техника, без страсти. Страсть провоцирует ряд факторов (внешняя привлекательность, естественный запах тела, тембр голоса, поведение). Либо ты не течешь конкретно от этого самца, либо ты асексуальна, возбуждаешься, но сам процесс полового акта неинтересен прежде всего с психологической точки зрения, дискомфортен визически.

Фригидность, это другое.

Половой акт не столько дискомфортен, сколько вообще не несёт никакой эмоциональной нагрузки. Муж вроде и старается, и слова приятные говорит и прелюдии делает, но мне всё равно. Я как была не возбуждена, так и осталась. Кто-то скажет зажралась, а я ничего не могу с собой поделать

Автор
#31
меган фокс

Я так понимаю секс для тебя, это чисто техника, без страсти. Страсть провоцирует ряд факторов (внешняя привлекательность, естественный запах тела, тембр голоса, поведение). Либо ты не течешь конкретно от этого самца, либо ты асексуальна, возбуждаешься, но сам процесс полового акта неинтересен прежде всего с психологической точки зрения, дискомфортен визически.

Фригидность, это другое.

С другими мужчинами я бы не сказала, что хочу переспать. Разве что с книжными героями😅 но это наверно шиза уже

Автор
#32
Гость

На сколько я понимаю, если женщина фригидна, оргазмы она не получает вообще.
А какие у вас с мужем отношения в целом?

В целом очень доверительные отношения. Он мой самый близкий человек. У нас очень теплые отношения, он у меня самый милый, умный, заботливый. Но любимый ли? А я и не знаю что значит любимый. Мне с ним комфортно, я могу быть самой собой. Он обеспечивает мне полностью все мои потребности в общении/досуге/быту. Наверное это и есть любовь, когда чувствуешь что человек тебе родной

Гость
#33

***

Гость
#34

Гулящая женщина

Автор
#36
Гость

Гулящая женщина

Вы в своем уме? Я где-то написала что я изменяю?

Гость
#37
Автор

Вы в своем уме? Я где-то написала что я изменяю?

Ты представляешь во время секса с мужем других мужчин. Это как называется?

Автор
#38
Гость

Ты представляешь во время секса с мужем других мужчин. Это как называется?

Это фантазии. Я не хочу секса с мужем, но долг супружеский как-то надо же выполнять. Если там всё сухо, то мне приходится представлять и возбуждаться самой

Гость
#39
Автор

Это фантазии. Я не хочу секса с мужем, но долг супружеский как-то надо же выполнять. Если там всё сухо, то мне приходится представлять и возбуждаться самой

Мужу не даёшь и ещё и изменяешь. Измена в голове- это тоже измена.
*** такую жену, бесполезна

Гость
#40

Ну и *** такая жена нужна

меган фокс
#41
Автор

Половой акт не столько дискомфортен, сколько вообще не несёт никакой эмоциональной нагрузки. Муж вроде и старается, и слова приятные говорит и прелюдии делает, но мне всё равно. Я как была не возбуждена, так и осталась. Кто-то скажет зажралась, а я ничего не могу с собой поделать

Ты вообще мокрой бываешь, мастурбируешь, оргазмы испытываешь? Или тебе только с мужем не нравится?

меган фокс
#42
Автор

С другими мужчинами я бы не сказала, что хочу переспать. Разве что с книжными героями😅 но это наверно шиза уже

Чем они тебя привлекают?

Гость
#43

Если содержит, то наверное отношение как к "отцу", не боишься, спокойно, не возбуждает, привыкла, от посторонних бабочки - потому что они мало знакомы, непредсказуемы, непонятны,

Автор
#44
меган фокс

Ты вообще мокрой бываешь, мастурбируешь, оргазмы испытываешь? Или тебе только с мужем не нравится?

Нет, не мастурбирую и мокрой бываю, только если романы читаю. Оргазмы при секса иногда.
А как с другими не знаю, даже с самой собой не знаю как удовольствие доставить

Автор
#45
меган фокс

Чем они тебя привлекают?

Я представляю их силуэт, лицо. Внешность привлекает, как они с женщиной сексом занимаются(сам процесс, даже не знаю как описать), всякие страстные сцены,встречи читаю и прям хочу быть на их месте. Люблю романы про измену читать, не знаю почему

Автор
#46
Гость

Если содержит, то наверное отношение как к "отцу", не боишься, спокойно, не возбуждает, привыкла, от посторонних бабочки - потому что они мало знакомы, непредсказуемы, непонятны,

Да, возможно вы правы. У самой отца никогда не было, он ушел когда я была совсем маленькая. В муже увидела защиту, стабильность, спокойствие

Мальчик-колокольчик
#47
Автор

Да, потому что в ином случае, мне кажется что я насилую себя. Но я понимаю что и мужу тяжело, секс раз в месяц для молодого парня 23 лет это очень очень мало

Будет ходить на лево.

Гость
#48

А как вы так оргазмы получаете когда сухо у вас там и сам процесс неприятен? Получение оргазма в сексе в принципе не такая уж простая вещь для женщины, далеко не все получают, а тут вон

меган фокс
#49
Автор

Я представляю их силуэт, лицо. Внешность привлекает, как они с женщиной сексом занимаются(сам процесс, даже не знаю как описать), всякие страстные сцены,встречи читаю и прям хочу быть на их месте. Люблю романы про измену читать, не знаю почему

Фетишистка.

Мальчик-колокольчик
#50
Мальчик-колокольчик

Будет ходить на лево.

Или налево