Гость
Статьи
Пик сексуальности - …

Пик сексуальности - это обман

Привет. Как вы считаете, кто придумал термин "пик сексуальности в 35+". Конкретно пик сексуальности в зрелом возрасте, особенно для женщин. Это же по факту миф, просто слова и веяния, которые продаются доверчивым взрослым тетям и домохозяйкам. Если так по судить, то с биологической точки зрения , пик сексуальности что у м, что у ж - это лет до 30, 35 максимум. Потом последующий спад и прочее прочее. Что у девушек, что у парней желание заниматься сексом - период с 20 - 30 примерно, девушка - хочет иметь ребенка ( понятно что его не будет, но прдсознательно в голове инстинкт к рождению детей , именно он подталкивает к сексе и соответственно удовольствию ), то же самое и у парней. Потом что у тех, что у других начинается спад и все. Самые лучшие ваши сексы и удовольствия были до 30 лет как раз. Самые лучшие эмоции были тогда , а не сейчас, что вам пытаются подать как "пик сексуальности". Странно, что для мужчин подобное не придумали, скорее всего нету спроса и они более в этом плане "умные, в отличии от своих сверстниц". #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Не знаю,кто придумал,и знать не хочу.Мне легче в этом плане,я фригидная🤣

Гость
#2

Так ты тоже исследование не проводил чтобы утверждать.

Гость
#3

Тут сыглы, чего в наше время токо не придумают, чтобы заработать денег

Гость
#4

Женские журналы?
Как раз для своей аудитории.
"Вы ещё игого кобылки - молоденькие хамки вам в подмётки не годятся!" а пока покупайте белье от рекламодателя.

Гость
#5

Да, вы правы. Я и по себе, и по жене сужу. Хотя слово "спад" не совсем верно, потому что спад ооочень медленный. Но то, что не пик, подтверждаю. Средний возраст - это когда пыльным мешком по голове уже слегка стукнули.

Гость
#6

У мужчин пик сексуальности в 16. У женщин в 30-35. Тк репродуктивная функция после этого начинает потихоньку угасать, организм пытается выжать максимум, и где-то до сорока, женщины получают максимум удовольствия. А в 20 почти все женщины оргазм даже получить не могут, только учатся

Гость
#7

Конечно это бред. У стариков не может быть никакого пика т.к. с возрастом у женщин эстрогена в организме становится меньше, у мужчин тестостерона. А именно эти гормоны отвечают за сексуальный аппетит и влечение, и внешнюю привлекательность. Элементарно же.

"Пик" скорее всего обусловлен психологически, когда немолодые *** и тетки с выпученными глазами бегают в надежде посношаться с кем-то и доказать себе, что они еще ого-ого, нестарые, привлекательные и секси. Но нет.

Гость
#8

Пик сексуальности существует, но у мужчин и женщин он происходит в разном возрасте. Почитайте серьезную научную литературу по сексологии: исследования Кинзи, Мастерс и Джонсон.

Гость
#9

Автор, вы доживите до 35, потом расскажете, когда у вас и вашей пассии круче были ощущения.

Гость
#10

Хех, мне почти 37. В рабочие дни кекс раз в день, в отпуске - по три-4 раза на дню :)

Лиза
#11

Жаль Вас разочаровывать, но как Вы говорите "лучшие сексы" у меня как раз были после 30. Мне 42 и сейчас все намного ярче и интересней, частота может чуть и уменьшилась, сейчас 4-6 раз в неделю, но насыщенность явно больше

Дельфин
#12

Мужчины кобели по жизни - им всегда это нужно.
А у баб максимальная сексуальность в подростковом возрасте и быстро спадает. Это объясняется биологией - репродуктивный аппарат стремительно стареет и нужно успеть побыстрее обрюхатиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема