Гость
Статьи
Жена не хочет МЖМ, но …

Жена не хочет МЖМ, но согласна на секс с мужчиной на моих глазах

В браке с супругой мы более 10 лет. Секс как у многих уже приелся. Мне нужно разнообразие, остринки. Супруга в этом плане очень ограниченная, и ей достаточно того, что у нас есть. Хотя не отказывает в …

Марат
1 580 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1568
Гость

Как уговорил её на мжм .

Я и не уговаривал , просто сидели выпивали с другом в шутку зашёл разговор про мжм , решили попробовать , понравилось , теперь даже спим втроём

Гость
#1569
Гость

Я и не уговаривал , просто сидели выпивали с другом в шутку зашёл разговор про мжм , решили попробовать , понравилось , теперь даже спим втроём

Что так быстро она согласился втроём , что-то не так , а может она и раньше трахалась с твоим другом , а сейчас им на руку было , верная и честная и нормальная жена не так уж легко соглашается на такое , даже если она и пена .

Гость
#1570
Гость

Что так быстро она согласился втроём , что-то не так , а может она и раньше трахалась с твоим другом , а сейчас им на руку было , верная и честная и нормальная жена не так уж легко соглашается на такое , даже если она и пена .

По пьяни чего не бывает

Гость
#1571
Гость

По пьяни чего не бывает

Да ну , и моя иногда напивается и я спрашиваю её если не хочет мжм. А жена мне говорит чтоб о таком я не спрашивал больше а то сильно обидеться , это она по пиъяне
мне говорила .

Гость
#1572
Гость

Что так быстро она согласился втроём , что-то не так , а может она и раньше трахалась с твоим другом , а сейчас им на руку было , верная и честная и нормальная жена не так уж легко соглашается на такое , даже если она и пена .

Не надо за других додумывать чего не было

Гость
#1573
Гость

Не надо за других додумывать чего не было

Я не додумовал я просто спросил тебя как можно так ,верная жена и так быстро согласится на мжм , я уже третий год напоминаю жене о мжм или жмж и она не как не хочет , а ваша так быстро согласился может вы что-то не знаете или может не хотите знать .

Гость
#1574
Гость

Я не додумовал я просто спросил тебя как можно так ,верная жена и так быстро согласится на мжм , я уже третий год напоминаю жене о мжм или жмж и она не как не хочет , а ваша так быстро согласился может вы что-то не знаете или может не хотите знать .

А тебе какая разница.

Гость
#1575
Гость

А тебе какая разница.

А тебя никто и не спрашивает.

#1576

Всему свое время и главное первый шаг сделан.... 👍 потом ей захочется пойти дальше ... и попробовать что можно сделать с двумя мужчинами и не возможно тет на тет.... единственное чтобы ей не нравилось унижение вас.... типа вот ты какой лох и меня трахают при тебе.... женщин полностью понять нельзя... попробуй раз она не хочет твою инициативу то скажи парню чтобы типа он предложил чтобы она и тебе сделала минет и остальное... типа это не ты а он хочет

Гость
#1577
Defcon

Продолжение
Однажды это было на корпоративе, что девушка (давно на меня смотрела не так просто) помладше меня, но постарше моей жены, видимо, под влиянием алкоголя, спросила, верная ли у меня жена. Я ответил, что да, а то, что на что она намекнуть хочет - совсем не мешает нам с женой. Были всякие безобидно неловкие случаи. Например, они ехали на его машине. Она сидела на пассажирском месте, откинув посильнее спинку, раздвинув ножки, между которыми была его рука. Всего этого было не очень видно из других машин. Но вот небольшая пробка и впереди выезд со двора, но не прямой, а как бы спуск и достаточно крутой. Они решили пропустить выезжающую машину. И вот, жена встречается взглядами с пассажиркой машины и не сразу, так как разум затуманен, понимает, что это наши знакомые. Так как они они съезжали под горку, то из их машины было лучше видно происходящее. Особенно с пассажирского сидения и с учётом того, что пассажир не отвлекаться на управление транспортным средством. Жена так и не поняла, что можно было увидеть из происходящего, но машины были близко в прямой видимости сравнительно долго, а не просто быстро разъехались. При этом, даже если не было видно его руку у неё под платьем, то всё равно было понятно, что она где-то в том районе и она характерно развалилась. Плюс не ожидала такой встречи в принципе, так как более или менее всё было скрытно для машин, едущих на одном уровне, да и на скорости, а тут вот как. И нет сомнений, что с пассажирского места той машины всё было ясно, ведь, кроме того, у жены был явно поплывший от удовольствия взгляд. А у пассажирки другой машины, когда они смотрели друг на дружку, вид был явно удивлённый. В этой автозаминке всё при виде оттуда было однозначно ясно. Когда Быложена мне это рассказала, меня это не задело. Видимо, после того, как их полуголыми застукала её мама, меня уже ничто не смутит.
Продолжу завтра или послезавтра

На самом деле временами интересная сказка.
Вначале думала, что все это правда. Но сейчас очень сомневаюсь.
В деталях описывать то, что происходило с другим человеком..типа: "жена со своим диким и ненасытным любовником ехали на машине серебристого цвета с откидным верхом и вдалеке они наблюдали прекраснейший закат, каких давно не было. Мимо проезжала громоздкая машина, где виднелось до боли знакомое моей развратной жене лицо. Это оказалась наша давняя знакомая, которая явно догадывалась обо всей нашей ситуации, но до сего момента это были лишь догадки. Теперь же эта дама в черной шляпке и голубом шарфике, который развивался от встречного ветра, была очередным свидетелем того, как моя развратная жена развлекается с ненасытным любовником, у которого классный чл.ен. И, конечно же, жена сидела на пассажирском сиденье кожаного салона, расставив свои прекрасные ножки. А дикий, словно зверь, вышедший из густых джунглей, любовник-самец запустил свою сильную и шальную руку прямо ей в кружевные трусики. А у моей жены из рта полились сладкие стоны. Такие сладкие, как утренний поцелуй самого любимого и родного человека". Короче, бред. Вам романы писать надо))

Гость
#1578
Тётя Оля

Отвратительно то, что Вы предлагали жене. А она Вам отомстила, наставила ветвистые рога. Мне вспомнился анекдот. Приходит сосед к соседу и говорит: "Давай секс МЖМ с твоей женой?" "Нет, не хочу". Тогда я тебя вычеркиваю. Думаю, скоро Вас ждет развод.

И не говори обычные низкосортные люди)

#1579

На стороне разрешаешь ей тр.ах.атьс.я, когда ты в курсе?

Гость
#1580
Харкон

На стороне разрешаешь ей тр.ах.атьс.я, когда ты в курсе?

Слышь, Харчок, ты что еб.. рь такой ненасытный, ты школу сегодня закончил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: