Гость
Статьи
Может со мной что-то …

Может со мной что-то не так так?

Мой муж меня раздражает у него какие-то странные сексуальные предпочтения. Он не хочет обычного секса классического, только кунилингус. И ещё только переписываться. Меня это раздражает жутко. Я хочу развестись #муж #секс

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А обычный секс у вас хоть иногда есть ? И не спрашивали ли у мужа почему не хочет обычный кекс , может там какая-то проблема у него?

Прифет сасети =)
#2

Некоторые девки тебе позавидуют).

#3

Ну да, ты его ещё запиши во враги народа... Разводись, никто не мешает...

#4
гость

А обычный секс у вас хоть иногда есть ? И не спрашивали ли у мужа почему не хочет обычный кекс , может там какая-то проблема у него?

Вот именно, что нет. Не надо ему и все

Гость
#5

До брака было так? Или только после?

#6

Настя, предполагаю недообнимание и недотраханность...

#7
Гость

До брака было так? Или только после?

После 2-х лет начало появляется. Как бы это очень странно. Ладно когда это прилюдия. Он говорит, что это нормально. Просто я забитая и стеснительная. Хочет, что бы я его не хотела и тп. Я спрашивала может у тебя психологическая травма, говорит все хорошо. В жизни обычный человек

#8
Гость

До брака было так? Или только после?

Я уже думаю пойти к психотерапевту, может реально со мной, что-то не так и я воспринимаю все в штыки

Гость
#9

Правильно. Зачем иметь мужа-извращенца?!

Гость
#10
Anastasia

Я уже думаю пойти к психотерапевту, может реально со мной, что-то не так и я воспринимаю все в штыки

Так скажите, что вас это не устраивает и хотите нормально секса! Вы это говорили ему.
Если он вас не увадает и ваши желания,то зачем ломать себя и жить с эти дураком?

мед
#11

мой тоже куни любил Только кли-тор лизать не буду это же аналог чл-ена, а внутри .. оно внутри и лизал только вуль-вочку Тоже такое себе Меня возбуждало, что его это возбуждало

гость
#12

да сходите вместе к психологу или сексологу лучше , я уверена он поможет вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: