Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности самостоятельно?

Прошу совет только по делу.
Познакомилась с парнем,наврала,что была в отношения(соответственно сказала,что был интим и т.д)
А по сути,секса не было,мне на минуточку 22!
Так вот у нас …

Аноним
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Василиса

Это возможно с помощью самотыка, но может быть больно, можно травмироваться. Самое лучшее - просто сделать в частной гинекологии это, вопрос не сильно дороже лечения зуба и практически не больно. Впрочем, отношения - не значит, что именно секс, можно минет делать, допустим.

Частного гинеколога попросить. Он поможет. Заодно можно удовольствие получить.

Гость
#65
Гость

Вообще хорошая мысль про фаллоимитатор. Заодно поймете, как вам нравится, сможете ему подсказывать и будете искренни получать удовольствие, проявлять инициативу, давать ответную реакцию. Мужчинам это обычно нравится. Даже не заметит, что вы девственница

Можно фаллоимитатору подсказывать. Конечно . Уж не знаю нравится ли такое мужчинам.

Гость
#66
Гость

Какое обезболивающее? Укол в письку? Так это больно. А потом действие обезбола закончится и снова больно станет

Укол в письку? Прикольно. Жалко письку однако.

Гость
#67
Гость

Какой ещё укол 😆 вы где это взяли

Таки практикует периодически наверное. Знает о чем говорит колится периодически наверное туда.

Гость
#68
Василиса

А так просто будет больно, не думай, что ты умнее доктора, бредишь.

Даёшь перед каждым сексом по уколу в письку.

Милана
#69

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#70
Милана

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Опять реклама пошла. Достала она уже.

Гость
#71
...

Ты что совсем ненормальная? Парень наоборот должен быть рад, что девушка невинна и он у нее первый, а не 21 -й...
Признайся и ничего в этом страшного нет.
Лучше ни с кем, чем с кем попало.

Тогда какая она по счёту?🤔

Гость
#72
Гость

А когда у мужика много женщин он тоже шл.юх-.а?

Ага, шлюхан. Блудяжка - гулящий мужик

Гость
#73
Гость

Если итальянец, то кобелино.

Коббелино🤣🤣🤣Кобеллино🤣🤣🤣Кобелинно🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: