Гость
Статьи
Муж не занимается со …

Муж не занимается со мной сексом

Он мне не дает. Мы женаты уже 7 лет. Секс по моей инициативе,кончает серез полминуты. Вчера,на день Святого Валентина у него еле встал,но встал,потом минуты 2 и все. Он говорит много работает и это из-за этого. Он спит 5 часов в день,но это его не волнует. Говорит,устает,поэтому. А я вот думаю,может он с кем-то другим спускает,вот на меня и не остается? По утрам он дрочит,периодически заставала за этим делом. Минет не особо любит,стесняется. Я не страшная и не толстая,спортивная,делаю макияж,маникюр,прическу,работаю. Что мне делать? Как мне пробудить к себе сексуальный интерес мужа? Ему 40 лет. Еще не старый. Детей у нас нет. #секс #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Сложно сказать, я пока читал пробудился

Тереодора
#3
МистерИсключительный

Сложно сказать, я пока читал пробудился

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

#4

ну если дрочит то тут понятно все ... ибо онанюгам секс не нужен ... а поможет только если ему прямо в лоб сказать, что дорогой если я буду ходить неудовлетворенная то необижайся если у тебя появятся большие и ветвистые и сделай выводы сейчас пока их у тебя еще нет... только так можно привести мужика в чувства ибо по другому до нас не доходит... только прямо без всяких стеснений говорить об этом... ну , а если вывод не сделает и будет и дальше сам свою пипирку дергать то уж вы его предупреждали ибо нех

Гость
#8

Тут два варианта
1) проблемы, идти к сексологу
2) изменяет

Спасибо.
#12
Гость

Дошик тебе в рот

Я хочу покушать

Гость
#13
Спасибо.

Я хочу покушать

Ну вот !

Спасибо.
#14
Гость

Ну вот !

Я хочу покушать вареников и смотреть на тебя

Гость
#15
Спасибо.

Я хочу покушать вареников и смотреть на тебя

Недостоин

Спасибо.
#16
Гость

Недостоин

Я хочу покушать мяска и спать с ним в машине на улице в автобусе и в этом году

Гость
#17

Я живу уже 20 лет вместе и все нормально.Вашему мужу чего то
не хватает или мешает. Нужно поговорить и серьезно.

Гость
#18
Гость

Я живу уже 20 лет вместе и все нормально.Вашему мужу чего то
не хватает или мешает. Нужно поговорить и серьезно.

Я разговариваю,говорит,на работе устает..

#19

Что все с этим 14-м как с ума сошли в плане секса?) это какой-то особый случай что ли ?😂
Да и работаешь ли ты и есть ли у вас дети тоже никакого отношения не имеет к тому что муж *** у тебя

Гость
#20
Мышка Малышка

Что все с этим 14-м как с ума сошли в плане секса?) это какой-то особый случай что ли ?😂
Да и работаешь ли ты и есть ли у вас дети тоже никакого отношения не имеет к тому что муж *** у тебя

Т.е. вы думаете,что не изменяет все-таки?

Гость
#21

Так если он дрочит , что вы ещё хотите от него

Гость
#22

У меня на оборот жена не хочет но правда она беременна а у меня эрекция 24/7
Будьте по сексуальней оденьте что-нибудь чтоб было видно киску. За ужином засуньте ему в штаны руку сделайте то что не делали ни разу это новое возбуждает. Он мастурбирует присоединитесь к нему будит интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: