Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие во время секса

Мой первый раз прошел довольно гладко, я чувствовала сильное возбуждение и мне было приятно, но только закончить у нас это дело не получилось. Следующие половые акты я не могла ощутить оргазм, и каждый раз я не чувствовала никакого удовольствия, ну входят в меня и входят,ни больно и не приятно. После у нас вообще длительное время ничего не было потому что я не испытываю приятного ощущения и все наши попытки заняться сексом были неудачные, потому что я не была сильно возбуждена и мне было не приятно. Мне вообще возбудиться стало как то сложнее, возможно дело в партнере тут, но даже если я немного чувствую возбуждение, то после проникновения у меня сразу возбуждение все проходит и опять же мне не приятно и не больно. Пробовали даже позы разные, они все меня смущали и не давали насладится, а вообщем то чем наслаждаться, если мне изначально приятно то не было. Я хочу заниматься сексом и получать удовольствие, хочу приносить удовольствие и своему партнеру, но меня расстраивает сильно то, что я никак не могу получит удовлетворения от всего этого. Ну а так к слову у нас есть разлад в отношениях с недавнего времени,уже после всей истории с сексом и я чувствую неуверенность в себе и своем теле,но частот мне кажется что дело вовсе тут и не в наших взаимоотношениях и моей неуверенности, кажется будто от чего то другого, но от чего не пойму, да и партнёр мой не особо то и умелый, да как и я в принципе, но вот ему то всегда все приятно да хорошо, а вот мне нисколько. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"хочу приносить удовольствие и своему партнеру"

Так вы хотите приносить удовольствие партнеру или себе? Потому что если хотите и партнеру и себе то это обычно плохо конается! И в прямом и в переносном смысле.
Мне лены выдаватся в деталях, но самый простой и очевидный момент что чем сильнее вы будете доставлять удовольствие своему партнеру, тем быстрее он придет к финишу и вы останетесь нисчем. И это самый очевидный момент, в другие вроде психологии, власти и сексуального обслуживания я даже не хочу вдаватся.

Мурка Кошкина
#2

с мужчинами почти всегда так, разочарование в 99, 999% случаев. Оргазм либо во сне бывает, либо от мастурбации

Гость
#3

Любите ли вы своего партнера, испытываете к нему нежные чувства? А он к вам? Вот по мне, если я не испытываю к женщине никакой симпатии, то у меня просто не получится ничего. Может это ваш случай? Может вы просто исполняете супружескую "обязанность"? Подневольно и не испытаете ничего. Или партнер грубоват, или не готовит вас к акту? Есть такие - пришел с работы, пожрал, и накинулся сходу пороть. Стеснительность нужно побороть. На теле человека нет ничего такого, чего надлежит стесняться. Во время близости люди должны быть полностью открыты друг другу и душой и телом. И не должно быть каких-то запретных тем или действий, и уж по любому не должно быть какого-то стыда и смущения. Но это опять таки в том случае, если между вами искренние чувства. А ещё есть врачи. Гинеколог вряд ли поможет, хотя провериться не вредно, может какие отклонения или болячки. А ещё есть семейные психологи и сексопатологи. Удачи.

Гость
#4

Проблема в смущении,отношении к сексу и принятии себя в сексе.попробуйте восхититься собой,увлечься процессом,помечтать как бы Вы сами хотели.проблема больше у Вас в голове.

Гость
#5
Мурка Кошкина

с мужчинами почти всегда так, разочарование в 99, 999% случаев. Оргазм либо во сне бывает, либо от мастурбации

Потому что мужчина тоже должен трудиться для женского удовольствия,а не лежать бревном.

Гость
#6

Пусть учится сосать, долго, тщательно и с удовольствием. Мужик, конечно.

#7

Нн стесняйся попросить его поласкать и попробуйте позу 69

#8

1. Более половины женщин не могут получить оргазм только от пенетрации
2. Есть масса причин психологического, а не физиологического характера, которые мешают оргазму как у женщин, так и мужчин
3. Женский оргазм намного сложнее мужского и требует знания своей анатомии, как от женщины, так и знания женской анатомии и принципов оргазма от мужчины. В этом плане, возможно, ваши партнеры были недостаточно образованы и эмпатичны.
4. Изучайте и побудите вашего партнера изучать женский оргазм и анатомию - есть множества литературы по этому поводу актуальной

Гость
#9

нужно говорить с партнером об этом, никто ваши мысли не прочитает. плюс добавить разнообразия, правильные лубриканты. например разогревающий лубрикант Лубримакс, недорогой и хороший

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: