Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между потрогать и облапать?

обнять и пристать, тр...ть и изнасиловать. Вот не понимаю женщин (особенно в возрасте), которые не разрешают мужчинам даже смотреть на них. Посмотрел - значит, раздел, потрогал - облапал, приобнял - домогался, пригласил к себе - изнасиловал. Я вот мужчинам никогда не отказываю #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оплачено, то всё законно.

Гость
#2

Без разрешения чужих людей трогать нельзя

Гость
#3

Все очень просто. Все зависит от того, как к данному мужчине относится данная женщина. Если женщине мужчина нравится, значит, мужчина потрогает ее, а не облапает, обнимет, а не станет домогаться, удовлетворит ее, а не изнасилует

Гость
#4

мне 33 мужик
по себе знаю
Если девочки не нравится моё лапанье,- но девочка влюблена в меня(и горят глазки)
то я буду ее лапать куда и как угодно
___ а если девочка сомной ради ужина сейчас(то любая попытка моя-сразу скандал крик,драка)

Гость
#5
Гость

мне 33 мужик
по себе знаю
Если девочки не нравится моё лапанье,- но девочка влюблена в меня(и горят глазки)
то я буду ее лапать куда и как угодно
___ а если девочка сомной ради ужина сейчас(то любая попытка моя-сразу скандал крик,драка)

А зачем ты влюбленную в тебя девушку лапаешь так, что ей не нравится, и она терпит? Ты не умеешь нормально сексом заниматься? Ласкать женщину так, чтобы ей нравилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: