Гость
Статьи
Регулярные ночи в …

Регулярные ночи в браке - это миф. Рассказ от женатого

Парни молодые, возможно, думают, что женившись они навсегда решили свои с**суальные потребности. Не надо никого пикапить, искать, платить.
Рассказываю свою ситуацию. Брак по всём правилам МД. До меня у неё никого, у меня тоже. Не за деньги, любит (встретились студентами). Ну первые месяца 3 занимались с**сом если не каждый день, то через день. Далее начала говорить то устала, то голова болит, то нет настроения. Так он сократился до 2-3 раза в неделю. Далее, раз такое дело, а молодому (22-25 лет нужно каждый день), всё переходит естественно в м*стур*ацию. Потому что ты не знаешь, захочет она или нет сегодня.
В итоге в течение дня я это сделаю и уже самому с**с не интересен. Нередко было и то, что она хотела, а я уже нет. Так сейчас перешло на раз в неделю на выходных #секс

Мастер убеждать
218 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не повезло...

ПрактичнаяРомантичная
#2

За сколько лет вы так перешли? Лет 15 хотя бы есть вашему браку? Моему больше, если что. Секс есть.

#3

у идиотов всегда так .... нормальные люди такие вещи обсуждают и приходят к каким то компромисам ...

Гость
#4

Не учли разницу в половой конституции.

Мастер убеждать
#5
ПрактичнаяРомантичная

За сколько лет вы так перешли? Лет 15 хотя бы есть вашему браку? Моему больше, если что. Секс есть.

За полтора года буквально

Мужло подлое
#6

Что делать тогда?

Мастер убеждать
#7
Фунтик

у идиотов всегда так .... нормальные люди такие вещи обсуждают и приходят к каким то компромисам ...

А что там обсуждать. Я и заставлять пытался и даже чуть ли не изнасилования с моей стороны были. Я уже говорю, а нахрена мы живем вместе? Она типа говорит: а что ради секса только с тобой мы?

Мужло подлое
#8

Зачем брак если пысю не дают? Дайте пысю!

Гость
#9

Мы поженились когда мне было 21, ему 25. Ему два раза в неделю хватало, мне мало, я хоть каждый день. Браку 13 лет, так два раза в неделю и осталось.

Мастер убеждать
#10
Мужло подлое

Что делать тогда?

Мастурбировать как в старые добрые времена, ничего по сути и не изменилось

Ночная кукушка
#11

Раз в неделю-это ещё шикарно)знаю множество мужчин,у которых раз в месяц...и одного,у которого с женой уже около трёх лет ничего...

Мастер убеждать
#12
Ночная кукушка

Раз в неделю-это ещё шикарно)знаю множество мужчин,у которых раз в месяц...и одного,у которого с женой уже около трёх лет ничего...

Может там проблемы? Жена Чикатилло тоже говорила что за столько лет брака дай бог если у нее с ним было столько сколько пальцев в человека

Гость
#13
Гость

Не учли разницу в половой конституции.

А как он её мог учесть? Он же плёночник)

Мастер убеждать
#14
Гость

А как он её мог учесть? Он же плёночник)

До брака у нас был секс. В смысле до меня не было никого у нее

#15

По всем правилам МД 😂😂😂😂ору 😂
Не знаю что там миф, но то, что она тебя просто не хочет - это факт. Значит есть причина

Гость
#16
Мастер убеждать

До брака у нас был секс. В смысле до меня не было никого у нее

Это как же так? А как же"брак по всем правилам МД"?

Мастер убеждать
#17
Мышка Малышка

По всем правилам МД 😂😂😂😂ору 😂
Не знаю что там миф, но то, что она тебя просто не хочет - это факт. Значит есть причина

Причина типа стресс на работе. Ну и у меня тоже стресс есть. Когда отпуск был у нее, тоже самое было. Значит не в стрессе дело

Гость
#18
Мастер убеждать

Причина типа стресс на работе. Ну и у меня тоже стресс есть. Когда отпуск был у нее, тоже самое было. Значит не в стрессе дело

Естественно, не в стрессе. Тебе же написали умные люди - ну не хочет она тебя!

Гость
#19

У вас разный уровень либидо. У меня жена хочет меня каждый день. А я секс хочу раз в неделю. Мне проще мастурбировать. Не люблю все эти телодвижения.

Гость
#23
Мышка Малышка

По всем правилам МД 😂😂😂😂ору 😂
Не знаю что там миф, но то, что она тебя просто не хочет - это факт. Значит есть причина

здесь полно бородатых онанистов чему удивляться

#25
Мастер убеждать

Причина типа стресс на работе. Ну и у меня тоже стресс есть. Когда отпуск был у нее, тоже самое было. Значит не в стрессе дело

Из-за работы тоже может быть, конечно
Отпуск это тоже тот ещё стресс, если ты много работаешь, а потом резко начинаешь отдыхать, то состояние вообще не очень, хотя вроде и море и солнце
Разгрузи жену немного, порадуй ее и дай себя женщиной ощутить. Уверяю что ситуация улучшится

#27
Друг Бабник и Анус

Миф, что эта история подлинная, а не в голове у ожиревшего бульбаша.

Ну я не вдумываюсь к каждой теме разводка это или нет

Друг Бабник и Анус
#30
Мышка Малышка

Ну я не вдумываюсь к каждой теме разводка это или нет

Да лол, мудята придут совета на женском форуме спрашивать? Еще и про брак по заветам МД писать? АХАХА

Гость
#32
Гость

ты вчера дррочил на бороду, орал от щастья

У меня нет бороды. С собой перепутал?

Ё-мэн🕶️
#33

По всем правилам МД, в ЗАГС не ходят, парнокопытный

#34
Ё-мэн🕶️

По всем правилам МД, в ЗАГС не ходят, парнокопытный

А что господа мд шники планируют делать в старости без семьи, жены, детей ? Родители умрут уже, мама больше не будет борщи варить и в попу целовать

Гость
#35
Мастер убеждать

Может там проблемы? Жена Чикатилло тоже говорила что за столько лет брака дай бог если у нее с ним было столько сколько пальцев в человека

Чел, у чикатилло тупо не стоял. У тебя тоже не стоит? И ты маньяк? Скоро к тебе придут, жди

Гость
#37
Мастер убеждать

За полтора года буквально

Ну явно не штамп в паспорте адски убил ее либидо. И не прошедшие полтора года. Либо от лекарств, либо ранее притворялась, так как знала, что секс нужен вам. Противозачаточные таблетки жена пила? Или спирать может у нее? От гормональные препаратов очень часто снижается или пропадает сексуальное желание. Либо ей всегда было меньше нужно секса, а притворяться вечно сложно.

Гость
#38
Гость

У меня нет бороды. С собой перепутал?

у тебя борода до колен, ниже отвисших яиц

Гость
#39
Гость

Ну явно не штамп в паспорте адски убил ее либидо. И не прошедшие полтора года. Либо от лекарств, либо ранее притворялась, так как знала, что секс нужен вам. Противозачаточные таблетки жена пила? Или спирать может у нее? От гормональные препаратов очень часто снижается или пропадает сексуальное желание. Либо ей всегда было меньше нужно секса, а притворяться вечно сложно.

P.S.: Либо ей не нравится секс с вами и чем объяснять и нарваться на непонимание и недовольство, ей проще отказаться. Раньше притворялась, а сейчас отказывается и всё.

Гость
#41
Гость

у тебя борода до колен, ниже отвисших яиц

Твои фантазии? Хочешь взять мои яйца в рот?

Гость
#42
Гость

каждая первая тема разводка из польских спецслужб, щас вас всех забанят

+

Гость
#43
Гость

Твои фантазии? Хочешь взять мои яйца в рот?

ты дурень в европе сам свой член с голода пожуешь

Гость
#44
Гость

ты дурень в европе сам свой член с голода пожуешь

Член тоже хочешь взять в рот?

Друг Бабник и Анус
#45

Коммент 29 и 42, сам себе написал, сам себе ответил
Тот самый момент, когда чмоня забыл айди поменять🤣

Гость
#46

Тебе нужно, а ей не нужно каждый день.
Конечно, до брака она не уставала, свидания, романтика. А теперь у нее помимо как дать тебе, еще куча дел, ведь ты заставляешь ее работать на работе и дома во вторую смену.

Гость
#47
Друг Бабник и Анус

Чел, ваш бульбостан никого не интересует, хорош за мной из темы в тему бегать со своими ватными взвизгами

хватит врать

Гость
#50
Мастер убеждать

А что там обсуждать. Я и заставлять пытался и даже чуть ли не изнасилования с моей стороны были. Я уже говорю, а нахрена мы живем вместе? Она типа говорит: а что ради секса только с тобой мы?

Правильно она говорит. Если тебе только секс нужен, почему не купил надувную куклу?

Гость
#51

А ещё может вы ей не помогаете в домашних делах и с детьми (если они есть) и она просто устает. Если работает, да еще домашние дела, то тем более устает. Может морально устала. Может ваши отношения испортились, ведь обиды плохая почва для секса.

Попробуйте больше хвалить ее, ценить, благодарить, оказывать заботу и внимание, помогать. Может с сексом станет лучше и чаще.

Ё-мэн🕶️
#54
Мышка Малышка

А что господа мд шники планируют делать в старости без семьи, жены, детей ? Родители умрут уже, мама больше не будет борщи варить и в попу целовать

Тоже самое, что и те, что с детьми, бывшими женами и без семьи. Только еще и доживая в СВОЕЙ недвижимости, а не в доме пристарелых, куда дитятки сдадут при первой возможности)
Да и с солидными накоплениями на старость, ведь заработанное не нужно было спускать на хабалку, именуемую женой, да на памперсы тугосерям)
Ну и в принципе, просветлённые мужчины хоть доживут до старости в отличии от рогатых соплеменников) Ведь рогатые либо откинутся от инсульта, натужно упахиваясь, зарабатывая на тётские прихоти, либо сопьются в гараже, убегая от домашней пилы🤗

Так что не стоит волноваться за здравых мужчин) У нас все хорошо, и будет еще лучше😁

Гость
#56
Ё-мэн🕶️

Тоже самое, что и те, что с детьми, бывшими женами и без семьи. Только еще и доживая в СВОЕЙ недвижимости, а не в доме пристарелых, куда дитятки сдадут при первой возможности)
Да и с солидными накоплениями на старость, ведь заработанное не нужно было спускать на хабалку, именуемую женой, да на памперсы тугосерям)
Ну и в принципе, просветлённые мужчины хоть доживут до старости в отличии от рогатых соплеменников) Ведь рогатые либо откинутся от инсульта, натужно упахиваясь, зарабатывая на тётские прихоти, либо сопьются в гараже, убегая от домашней пилы🤗

Так что не стоит волноваться за здравых мужчин) У нас все хорошо, и будет еще лучше😁

ниче там не будет

#57
Ё-мэн🕶️

Тоже самое, что и те, что с детьми, бывшими женами и без семьи. Только еще и доживая в СВОЕЙ недвижимости, а не в доме пристарелых, куда дитятки сдадут при первой возможности)
Да и с солидными накоплениями на старость, ведь заработанное не нужно было спускать на хабалку, именуемую женой, да на памперсы тугосерям)
Ну и в принципе, просветлённые мужчины хоть доживут до старости в отличии от рогатых соплеменников) Ведь рогатые либо откинутся от инсульта, натужно упахиваясь, зарабатывая на тётские прихоти, либо сопьются в гараже, убегая от домашней пилы🤗

Так что не стоит волноваться за здравых мужчин) У нас все хорошо, и будет еще лучше😁

Я не волнуюсь, я спрашиваю из интереса. Потому что это течение появилось относ недавно, и никто из этих людей пока ещё не достиг возраста 70-80 лет. Так что пока судить не из чего

Друг Бабник и Анус
#58
Ё-мэн🕶️

Тоже самое, что и те, что с детьми, бывшими женами и без семьи. Только еще и доживая в СВОЕЙ недвижимости, а не в доме пристарелых, куда дитятки сдадут при первой возможности)
Да и с солидными накоплениями на старость, ведь заработанное не нужно было спускать на хабалку, именуемую женой, да на памперсы тугосерям)
Ну и в принципе, просветлённые мужчины хоть доживут до старости в отличии от рогатых соплеменников) Ведь рогатые либо откинутся от инсульта, натужно упахиваясь, зарабатывая на тётские прихоти, либо сопьются в гараже, убегая от домашней пилы🤗

Так что не стоит волноваться за здравых мужчин) У нас все хорошо, и будет еще лучше😁

Приколись, а по статистике женатые живут дольше холостых

Исследования во многих странах мира подтверждают его слова. Цифры называют разные. В основном от 7 до 11 лет.

Гость
#59
Мышка Малышка

Я не волнуюсь, я спрашиваю из интереса. Потому что это течение появилось относ недавно, и никто из этих людей пока ещё не достиг возраста 70-80 лет. Так что пока судить не из чего

какой интерес, в европе нищих на 80% прибавилось

Ё-мэн🕶️
#68
Друг Бабник и Анус

Приколись, а по статистике женатые живут дольше холостых

Исследования во многих странах мира подтверждают его слова. Цифры называют разные. В основном от 7 до 11 лет.

Исследования устарели. Исследуют на смертность поколение 50+, в этом поколении с брачными союзами еще всё более-менее.
А по поколению 30+ еще нет достоверноц статистики в силу возраста исследуемых🤷‍♂️ Зато число разводов весьма достоверно и отражает бессмысленность брака в современном мире, для мужчины. Как и число самоубийств среди мужчин, в частности на почве ухода/измены супруги

Друг Бабник и Анус
#69
Ё-мэн🕶️

Исследования устарели. Исследуют на смертность поколение 50+, в этом поколении с брачными союзами еще всё более-менее.
А по поколению 30+ еще нет достоверноц статистики в силу возраста исследуемых🤷‍♂️ Зато число разводов весьма достоверно и отражает бессмысленность брака в современном мире, для мужчины. Как и число самоубийств среди мужчин, в частности на почве ухода/измены супруги

А в других странах они тоже устарели? Везде пОтреОрхат?
Лол, чел. Женатые живут дольше, это факт, а ты пока голословен🤷🏽‍♀️

Ё-мэн🕶️
#72
Друг Бабник и Анус

А в других странах они тоже устарели? Везде пОтреОрхат?
Лол, чел. Женатые живут дольше, это факт, а ты пока голословен🤷🏽‍♀️

Конкретно какие страны? Без конкретных фактов, голословен ты. Ссылки на статьи, научные работы в студию.
И к чему ты пepднyло про патриархат? Его в России уже более 100 лет нет

Друг Бабник и Анус
#74
Ё-мэн🕶️

Конкретно какие страны? Без конкретных фактов, голословен ты. Ссылки на статьи, научные работы в студию.
И к чему ты пepднyло про патриархат? Его в России уже более 100 лет нет

Можешь ***, сходи в гугл и посмотри, ***. Факт остается фактом от преждевременного инфаркта сдохнут ***🤣

Гость
#75

По обному случаю обо всех выводы делать ?
У Вас так ,у других и иначе бывает .

Гость
#79

У вас разные темпераменты. По этой причине люди разводятся. У каждого решения есть свои свои плюсы и минусы. Оставшись в браке, вы лишаетесь регулярного секса, но остаётесь с любимой женой.