Гость
Статьи
он опять не хочет меня

он опять не хочет меня

Мужу 24,секс раз в 2-3месяца,когда родила первую дочку не было год, сейчас беременна второй,и он опять не хочет меня,в контактах нахожу номера девушек по вызову,отрицает,говорит понятия не имею откуда они взялись,о поцелуях забыла уже давным давно,в Гугле ищет таблетки для продолжительного секса,что делать ума не приложу,помогите, подскажите #секс #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

А я своего не хочу,давайте меняться

Гость
#2

Поможем! Пиши адрес!

Гость
#3
Гость

Поможем! Пиши адрес!

Приходит мужик в публичный дом
- Дайте мне девушку 20 лет
100 долларов ,пожайлуста
-Блондинку
120 доллров пожалуйста
- Длинноногую с большой упругой грудью
-300 доллров без проблем
-И на 8 месяце беременности
ОГо ну 1000 долларов пожалуйста !
Ну мужик пришел в номер поставил девушку раком и засунул руку
в промежность .Она
- Что вы делаете ?
Мужчина:
-Подожди щас я его попой поверну !

Гость
#4

А что Вас держит ? Человек никакого внимания не оказывает, а если и секса нет то понятное дело что не хочет. Дождётесь что он заведёт на стороне любовницу и сам бросит Вас. Зачем за вторым ребёнком пошли вот это удивительно.если после первого уже было все понятно .

Штаны в доме
#5

За вторым сразу рожай третьего. ))

Гость
#6
Гость

Приходит мужик в публичный дом
- Дайте мне девушку 20 лет
100 долларов ,пожайлуста
-Блондинку
120 доллров пожалуйста
- Длинноногую с большой упругой грудью
-300 доллров без проблем
-И на 8 месяце беременности
ОГо ну 1000 долларов пожалуйста !
Ну мужик пришел в номер поставил девушку раком и засунул руку
в промежность .Она
- Что вы делаете ?
Мужчина:
-Подожди щас я его попой поверну !

Того, кто написал эту мерзость, самого всю жизнь попой поворачивать и отъёбывать_ жёстко.

Гость
#7
Гость

Того, кто написал эту мерзость, самого всю жизнь попой поворачивать и отъёбывать_ жёстко.

Как я с вами согласна.

Гость
#8

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#9

А ты нму девственницей досталась?
Если нет, то его понять можно

#10

говорят, что муж начинает хотеть постоянно жену только после того как она пятого или шестого родит ... так, что не останавливайся и все будет топчик в итоге)))

Автор
#11

Дети выросту и упорхнут от вас. А вы останетесь один на один с этим мудачьем, который вас не ценит . Подумайте над этим. И ни в коем случае, не думайте, что вы никому не нужна будете с детьми! Это он никому не нужен будет со своим вонючим , поражённым инфекциями стрючком! Может у него ещё дети внебрачные есть, раз он такой кобель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: