Гость
Статьи
Запах из того самого …

Запах из того самого места

Сразу же хочу сказать, что это не разводка и я правда хочу услышать ответ от более взрослых людей. От чего у парня может быть отвратительный запах чл*на? Вроде следит за собой, моется, знаю только, что спал со всеми исключительно без презервативов ну и не бреет его. Это уже звоночек о том, что у него заболевание?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы в волосне бактерии скапливаются вот и воняет. Также обрезание нужно делать было, чтобы под кожей эти бактерии не скапливались

#2

Может от растительности лишней запах.а там не знаю.

Пыся
#3

Фуууэээ, со всеми без гондонов сношался, точно больной, и на всю голову тоже

Мальчик колокольчик
#4

кандидозный баланопостит возможен.
Да, звоночек.

печень ската
#5

Носитель какого-то ЗППП. Волосня держит запах.

#6

Если залллупа приросшая (шкурка до конца на члене назад с головки не оттягивается - фимоз) оттуда и вонь. Обрезать надо.

Гость
#7

Спят обычно с подушкой, а с презервативами е6yтся. Могу предположить, что воняет он после того, как оказывается в твоей пизge. Ну или этот geбил его просто не моет.

Гость
#8
Глицерин

Как бы в волосне бактерии скапливаются вот и воняет. Также обрезание нужно делать было, чтобы под кожей эти бактерии не скапливались

Точнее, отрезание - говорят, ещё и от 6ляgства хорошо помогает.

Гость
#9

100% ЗППП!!!!! Как минимум паппиломовирус и миллионы грибов непонятного происхождения

Гость
#10

Похоже на гарденеллез.
Обязательно проверьтесь оба, есть болезни посерьёзнее, не спите с ним без презерватива ни при каких условиях!

Гость
#11

Гонорея, трихомониаз его друзья.

Гость
#12

Без презика шугань чпокаться. Растительность нужно подстричь до уровня лёгкая небритость. Занемаешся сексом и не предохраняться это игра в русскую рулетку где венерические заболевания цветочки. Гепатит C, D или ВИЧ вот это реальный попандос

#13

Если гигиеной не пренебрегает, то вероятно, у него какие то заболевания. Без презика ни ни с ним! А если было уже, бегом проверяться!

#14
Кот Бегемот

Если залллупа приросшая (шкурка до конца на члене назад с головки не оттягивается - фимоз) оттуда и вонь. Обрезать надо.

Точно точно, у него там скопилось так называемая,, *** подзалупная"

Гость
#15

волосня воняет, скажите чтоб сбрил

#16

Нужно чтоб он член свой мыл всегда и брил также. И ты про киську не забывый да.
Перед сексом душ приняли и вперёд.

Ольга
#17
Гость

Спят обычно с подушкой, а с презервативами е6yтся. Могу предположить, что воняет он после того, как оказывается в твоей пизge. Ну или этот geбил его просто не моет.

Да нет же, моя п*зда тут не при чём. Как только начинают его раздевать - этот запах уже есть

Гость
#18
Ольга

Да нет же, моя п*зда тут не при чём. Как только начинают его раздевать - этот запах уже есть

Фу ***!!!!!!

#19

Надо чаще его брать в ротик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: