Гость
Статьи
МЖМ или без секса

МЖМ или без секса

Мужчины, а если бы девушка, от которой вы без ума, предложила бы вам секс, только МЖМ, вы бы согласились? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Анатолий Перельман 💋
#2

Нет.

Гость
#3

ЖМЖ согласился бы

Или МЖМ с просто знакомой девушкой, с которой спим просто. Внимание, спим без обязательств НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе с обеих сторон (это для таких, кто будет орать про использование девушки)

Тогда да

Худышка
#4

Девушка, от которой без ума мужчины, это эталон красоты - высокая 1.75-1.80, модельная внешность.

Такие девушки нравятся абсолютно всём.

Pafnuty
#5

Если по очереди то согласился бы, а одновременно с другим мужиком нет никакого желания.

Гость
#6
Худышка

Девушка, от которой без ума мужчины, это эталон красоты - высокая 1.75-1.80, модельная внешность.

Такие девушки нравятся абсолютно всём.

Ты *** чë клиентов уже нет в реале решила тут найти?

Худышка
#7
Гость

Ты *** чë клиентов уже нет в реале решила тут найти?

При чём тут проституция?

Всегда говорят, высокая и красивая
Я никогда не слышала, чтобы говорили низкая и красивая

Гость
#8
Худышка

При чём тут проституция?

Всегда говорят, высокая и красивая
Я никогда не слышала, чтобы говорили низкая и красивая

Дело не в росте вообще-то а во внешности и у всех разный вкус, если тебя говорил так как ты пишешь то тебя просто по быстрей трахнуть хотели, так что не счетай себя мис вселенной корону сними

Худышка
#9
Гость

Дело не в росте вообще-то а во внешности и у всех разный вкус, если тебя говорил так как ты пишешь то тебя просто по быстрей трахнуть хотели, так что не счетай себя мис вселенной корону сними

Ты тоже любишь высоких

Согласись, высокая красивее низкой

Гость
#10
Худышка

Ты тоже любишь высоких

Согласись, высокая красивее низкой

У меня всегда четкий фильтр на девушек: не выше 1,65.

Гость
#11

А третья дырка чего простаивает?

Худышки
#12
Гость

У меня всегда четкий фильтр на девушек: не выше 1,65.

Ты мужчина или женщина?

Худышки
#13
Гость

У меня всегда четкий фильтр на девушек: не выше 1,65.

У высоких красивые пропорции, у низких ноги короткие

#14
Худышка

При чём тут проституция?

Всегда говорят, высокая и красивая
Я никогда не слышала, чтобы говорили низкая и красивая

Есть мужчины, которым нравятся только низкие женщины.

Миша
#15
Худышка

Девушка, от которой без ума мужчины, это эталон красоты - высокая 1.75-1.80, модельная внешность.

Такие девушки нравятся абсолютно всём.

Абсолютно НЕ всем.
"модельная внешность" - это стиральная доска с силиконом, на тонких ножках "бухенвальд", червями в брюхе, и взглядом "я устала". Буэээ

БАТЯ
#16
Миша

Абсолютно НЕ всем.
"модельная внешность" - это стиральная доска с силиконом, на тонких ножках "бухенвальд", червями в брюхе, и взглядом "я устала". Буэээ

Высокая красивее низкой

Низкий рост - недостаток

Гость
#17
БАТЯ

Высокая красивее низкой

Низкий рост - недостаток

Тебе не по*** какую **ать, тем более, любви и секса хочется и высоким, и низким, и толстым, и худым.

Игорь
#18
Худышки

У высоких красивые пропорции, у низких ноги короткие

Привет худышка, если тебе нужен мужчина для пары что бы попробовать мжм, а высокая девушка боле вынос лива мы с детства дружили как только не звали, я ей ворона птица достовал и сорвался сломал руку мне 14 ей 16 она пока рука не зожила каждый вечер приходила и мы на крыше она делоет миньет, а взрослые она позвала на конкурс где бабы поставили деньги по 100тыс и что она высокая и выносливая мы 4 раунда выиграли, 1 кто дольше будет сосать и не капли уподет, 2на крутящий стол встаёт раком и крутят и трахают как в рулетки, 3 если не угодал этажона должна на каждом этаже зтйдут и ей придётся сосать и трахают если их несколько, 4 мы с друзьями вставили ей в онал, киску и в рот 7 членов и 4 она двумя руками и ногами второй место всего 8член,после выиграша поехали в Бурятии и попили молоканки, 5 мужик сдулась она коня чуть не ***, вот и думай, ты сома должена знать сколько времени ты хочешь на секс тратить, а пухленкие быстро кончают если в двоем меняясь через 30 минут сойдёт с дистанции

Гость
#19
Худышка

Ты тоже любишь высоких

Согласись, высокая красивее низкой

Да дело не в росте, а в красоте и вкусе

Гость
#20
БАТЯ

Высокая красивее низкой

Низкий рост - недостаток

Да, ладно...низкий рост?...это, какой? Лилипуты, что ли?Откуда начинается низкий, и откуда высокий, смотря что, и ли кого, и как считать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: