Гость
Статьи
Секс с пьным мужем. …

Секс с пьным мужем. Меня это прям отталкивает от него

Мой муж каждый день пьет пиво по 3 литра, а то бывает и больше в выходные. И когда уже напивается начинает приставать ко мне с сексом. У нас ребенок полтора года,я его укладываю спать и сама засыпаю,а муж потом будит. Так вот проблема в том,что я не хочу секса ,потому что я устала за целый день с ребенком и хочу спать это во-первых , а во вторых он каждый день пьяный! Меня это прям отталкивает от него, как будто со мной можно только по пьяни. Скажите это же не нормально? Вот вы хотите заниматься сексом с пьяным мужем? Или это мои какие то загоны? Или я просто остыла к нему? И вот теперь он со мной не разговаривает, потому что я ему отказала вчера. #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально. Будешь рюхать - на улицу оградит.

#3

Фу...шпилиться с алкашней. Совсем себя не уважаете. Терпение - вещь ценная, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Гость
#4

Тебя по-трезвой небось не захочешь.

Гость
#5

Если он пьёт каждый день, то что уж тут говорить про секс….
Не нормально. Поговорите с ним, если не хотите портить отношения.

Гость
#6

Да ну его к чертям – сначала пиво по 3 литра в день, а потом что? Неужели не способен понять, что вы устаёте с ребёнком? Я бы предложила его самого оставить на весь день с ребёнком, пусть поймёт, но даже боюсь предлагать, ведь он же пьёт, мало ли, что способен сотворить. Вы об этом тоже задумайтесь, ребёнок в одном доме с пьющим. Да и секс терпеть без желания это вообще-то равно подвергаться насилию. Не терпите унижение

Гость
#7

Ужас, алкашню даже не подпустила бы к себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: