Гость
Статьи
После корпоратива

После корпоратива

#секс #коллега #работа #отношения  #мужчины 

История стара как мир, но от этого не легче. После корпоратива коллеги позвали к себе, там ко мне пристал коллега парень. Я одинока, молода, пьяна и он тоже. Он так на меня давил, соблазнял и я сдалась... Интим был нормальный как минимум, даже смеялись во время ПА, играли. Наутро нейтральный, слегка отстраненный. Ну, думаю, болит голова и были дела, на которые не хочет ехать. Вторые сутки и не пишет. Понимаю, что это всё, ждать бессмысленно. Влюбиться не успела, но обидно.
Мне 26, у меня были разные опыты и в них правило трех свиданий не работало. Наоборот, каждое романтическое знакомство- разрыв шаблона. Самые серьёзные и долгие отношения(5 лет) начались именно с интима на первом свидании. Так что страха ранее не было. В свободном плавании поняла, как все печально на брачном рынке: виртуалы-dрочеры, шифрующиеся женатики, халявщики, которые сразу домой просятся вместо привет и вот такие пропадающие. Я ухоженна, молода, слежу на собой. Устала анализировать, устала от неудач на любовном фронте. Год назад делала приворот, может отсюда неудачи? У всех знакомых вокруг отношения, любовь, а мне только палку на раз, а наутро еbло, как будто его изнасиловали.
Крик души уже, я отчаялась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ставь на себе крест, просто много парней не готовы к отношениям в принципе, поэтому сливаются. Есть еще с заморочками, не готовы встречаться с тему, кто сразу дает. Возможно этот как раз из таких.

Гость
#2

Нахрена вам приворот если у вас все в порядке?
Просто забейте, он хотел секс, вы хотели.. Про отношения никто ничего не говорил. Учитесь видеть мужчин.. Смотришь вон кобель, вот извращенец, вот весь в комплексах будет мозги иметь, вот в браке.. И редко попадаются с такими недостатками, которые для вас не принципиальны. Общайтесь, гуляйте, пейте, но не допускайте до секса, в котором на вас надавили. Для него же это показатель как вас легко развести..

Гость
#4

Секс был с резинкой?

#5

Куда он кончил тебе а?

seXy_g
#6

Насколько же надо отчаяться, чтобы в 26 лет делать приворот🤦‍♀️
Живи и наслаждайся жизнью. Твоё к тебе прилипнет само. Ну и про чувство гордости не забывай.

Елена Куркова123
#8

Если вам нужна действительно помощь в личной жизни, то можно и приворотом воспользоваться. Я так и сделала в свое время. Уже больше 3 лет живу в счастливом браке. Вдруг потребуется помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Эльза
#11

Не

Эльза
#12

Не переживайте! Трахайтесь в свое удовольствие, пока все в порядке) киркоров ***! У него проблемы похуже ваших, он скрывается и хоть мы знаем о его предпочтениях, возможно каминг аут облегчил ему жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: