Гость
Статьи
Можно ли незаметно …

Можно ли незаметно кончить ?

Ребят можно не заметно кончить ? Вчера такая ситуация произошла , мин 5 занимался сексом, высовываю и вижу какую-то фигню очень похожую на сперму , я сильно испугался . Запаха вроде нету в этой Субстанции . Я сам не чувствовал что я кончаю . #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм, даже самый слабый, все равно чувствуется. Это скорее всего были выделения у девушки. Странно что вы сразу этого не поняли.

Гость
#2

Приготовься к алиментам)

Гость
#3

Смазка это, или выделения. Невозможно не почувствовать оргазм

Милая Стерва🕸
#4

Надо было отнести на экспертизу

Гость
#5

Смазка

Гость
#6

Судя по описанию не факт, что речь вообще идет про секс с женщиной...

Гость
#7

Тебе сколько лет? Не разу оргазм не испытывал? Не возможно не почувствать

Юрий
#8

Оргазм бы ты почувствовал, но возможно просто выделение спермы без оргазма, называется разрушенный оргазм. Если ты старался отдалить оргазм и воздерживался во время траха, то так оно и есть

Гость
#9

Эти белые выделения у женщины назваться молочница по научному кандидоз, заразная болезнь

#10

Там до тебя никто не побывал?

юля1993ю
#11

Белые выделения - это крем пай (cream pie), это часть женского оргазма, одного из типов. У некоторых они есть, к других нет, у некоторых много (десять столовых ложек) у других одна чайная и т.п. Это не ваша сперма.

юля1993ю
#12
Гость

Эти белые выделения у женщины назваться молочница по научному кандидоз, заразная болезнь

Нет, не все выделения это молочница! Хотя у молочницы тоже они есть. Но это разное.

Макс
#13

Все ждала и верила, думала рожУ, а пошла проверила-с триппером хожу). Совет автору-загляните в КВД, возможно, ваша партнёрша не совсем здорова в интимном плане.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема