Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к минетчицам и тем, кто не приемлит.

#минетчицы

Как относитесь к минетчицам? Я негативно. Если бы они хотя бы молча это делали и никому не рассказывали, я бы естественно не поднимала эту тему. Но куда ни зайди : группа в соцсетях, сайт, форум, ютуб - везде агрессивная реклама минета. Куча курсов, где силиконовые рты рассказывают девушкам о том, что их рот надо использовать как влагалище. Вот серьёзно, я никогда бы не подумала, что люди скатятся до такого. Даже животные (самки) не сосут. А женщины получается опустились ниже самок животных. Смешно, не правда ли? Нет, грустно.

А ещё заметила очень существенную разницу между минетчицами и теми, кто это не приемлит. Первые являются более поверхностными, несерьезными, без особых моральных принципов и позиции, зависимые от мужчин. Вторые являются более развитыми интеллектуально, более серьёзно относятся к жизни, имеют чёткие моральные принципы, как люди привлекательнее.
А у вас какие наблюдения?

Виктория
579 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наблюдения сводятся к тому, что разводка топорная.

Моногамус в бане
#2

всё, что делается по любви, это нормально.

#3

Нормальное отношение: сама сосу с удовольствием.

#4

К минетчицам - нормально,..
К неминетчицам негативно. Потому что замороченные там где можно было не заморачиваться..

Гость
#5

Оральный секс также встречается в животном мире. Это явление наблюдается у приматов, пятнистых гиен, коз и овец. Самки гепардов и львов вылизывают и ласкают половые органы самцов в качестве части брачного ритуала. Оральный секс также распространен среди коротконосых фруктовых летучих мышей, которые, как предполагается, с его помощью продлевают совокупление, тем самым увеличивая вероятность оплодотворения.

Гость
#6
Моногамус в бане

всё, что делается по любви, это нормально.

++++

Гостя
#7

С недавних пор очень плохо ,после того как от последнего бывшего заболела ангиной первый раз в жизни, короче флора рта и половых органов несовместима

#8

😁А мне как то не попадаются такие видео. Знаешь почему? Открою секрет, а потому что на YouTube вам показываются подборки видео по твоим запросам))
😂

Моногамус в бане
#9
Гость

Оральный секс также встречается в животном мире. Это явление наблюдается у приматов, пятнистых гиен, коз и овец. Самки гепардов и львов вылизывают и ласкают половые органы самцов в качестве части брачного ритуала. Оральный секс также распространен среди коротконосых фруктовых летучих мышей, которые, как предполагается, с его помощью продлевают совокупление, тем самым увеличивая вероятность оплодотворения.

японские макаки вообще жарят оленей, а кролики часто совокупляются друг с другом. поймал кролик кролика на своей земле, победил в бою, и отжарил.

Гость
#10

Автор, какая вам разница что происходит между мужчиной и женщиной за кадром. Зависть?
Это не вашего ума дело, кто кого каким способом ласкает

Гость
#11

Не минет говорит о тупости человека, а позиция осуждения других. Вот тут действительно точно можно сказать, что человек тупой.

Гость
#12
Малина986®

К минетчицам - нормально,..
К неминетчицам негативно. Потому что замороченные там где можно было не заморачиваться..

Красава👍

Гость
#13
Гостя

С недавних пор очень плохо ,после того как от последнего бывшего заболела ангиной первый раз в жизни, короче флора рта и половых органов несовместима

Не отлынивай

#14

Вы как веганы, агрессивные)). Их возмущают те, кто не ест мясо)). А те, кто мясо спокойный и никто не бесит. Также с минетчицами и антиминетчицами.
А не по фиг ли тебе, кто чем в своей спальне занят?

Гость
#15

Особенно смешно, когда пишут советы, как правильно иметь мужчин. Низкая зарплата, подарки не дарит, не развивается на ее уровне как личность, манипулятор в отношениях, а потом еще абьюзер... Но, поначалу, сосут чтоб показать, какая! Как потом без такой умелицы! А выяснив, кому сосали, начинают "жизнь" преподавать...

Моногамус в бане
#16
Lisa Stafford

Вы как веганы, агрессивные)). Их возмущают те, кто не ест мясо)). А те, кто мясо спокойный и никто не бесит. Также с минетчицами и антиминетчицами.
А не по фиг ли тебе, кто чем в своей спальне занят?

и ты тут как тут. почему меня это не удивляет?

#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормальное отношение: сама сосу с удовольствием.

Как ты можешь, ты же расстраиваешь Викторию😂.

Гость
#21

Все зависит от женщины, и вся нравственность половой жизни прежде на ней!

Виктория
#23
Гость

Я бы внимания на это не обратила))
Или какой фильм вы искали?))

Обычный, про романтику. И там в одной сцене минет. И так часто в фильмах, увы.. Не то, что когда то..

Гость
#24
Гость

Я бы внимания на это не обратила))
Или какой фильм вы искали?))

Вот я даже вспомнить попыталась, где кроме вумана на минеты натыкаюсь. Вспомнила! Прошлым летом «Неночь» читала. 🤣

Гость
#26
Виктория

Обычный, про романтику. И там в одной сцене минет. И так часто в фильмах, увы.. Не то, что когда то..

Нет никакой романтики)
На экране у вас отобразилась реальность 😂

Гость
#27
Гость

Вот я даже вспомнить попыталась, где кроме вумана на минеты натыкаюсь. Вспомнила! Прошлым летом «Неночь» читала. 🤣

Блин, я в реале все время натыкалась :)))) каждый первый тут же доставал из широких штанин свой , типа, в качестве приза мне, штоле... :))))))
Понятно, как доставал, так тут же и обратно засовывал

Гость
#29

Для меня ос, ас - это половые извращения, т.е. грех. За грех рано или поздно, но придется расплачиваться. И зачем мне, спрашивается, нужны болезни, несчастья, которые последуют в качестве неизбежной расплаты?
Да и сам процесс радости не приносит, только отвращение.

Гость
#30
Гость

Для меня ос, ас - это половые извращения, т.е. грех. За грех рано или поздно, но придется расплачиваться. И зачем мне, спрашивается, нужны болезни, несчастья, которые последуют в качестве неизбежной расплаты?
Да и сам процесс радости не приносит, только отвращение.

Если вы святой человек без грехов, что вы забыли на этом форуме?

Виктория
#31
Гость

Нет никакой романтики)
На экране у вас отобразилась реальность 😂

Не смешно!!! Раньше в фильмах был цензура на такое

#33
Lisa Stafford

Как ты можешь, ты же расстраиваешь Викторию😂.

Блин, прям самой неудобно перед Викой. ☺️

Девушка
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Нормальное отношение: сама сосу с удовольствием.

Как?

Гость
#36

Отношение нормальное. Эконом вариант, за 20-30 дол можно слить. ))

Гость
#37
Гость

Если вы святой человек без грехов, что вы забыли на этом форуме?

Обычный человек, с грехами, как и все.

Гость
#40

Что то не вяжется.
Тему, автор, создала как раз для обсуждения ОС. И тут же говорите, что не хотите это обсуждать
Где логика?

#43
Девушка

Как?

Вы у Виктории спросите в каких фильмах она минет видела. Узнаете "как"

Виктория
#44
Lisa Stafford

Почему мне такие фильмы не попадаются?
Про рамки согласна, этому не место ни в фильмах, ни в роликах.
Хамство твое опущу пока мимо.

Да например фильм "текст", смотрела? Это вообще то детектив, я ради этого и смотрела фильм. А потом была сцена с минетом, можешь сама проверить! Откуда мне было знать что там такое покажут!

Гость
#45

Мне вообще все равно на твоё мнение. То что происходит в спальнях других, не твоё дело. Нормально или нет каждый сам для себя решит.
Если я не зациклена на минете, прохожу мимо подобных роликов.

#47
Виктория

Да например фильм "текст", смотрела? Это вообще то детектив, я ради этого и смотрела фильм. А потом была сцена с минетом, можешь сама проверить! Откуда мне было знать что там такое покажут!

Да там вообще ничего не понятно, только макушка Асмус и дрожащая камера)))..

#49
Виктория

Да например фильм "текст", смотрела? Это вообще то детектив, я ради этого и смотрела фильм. А потом была сцена с минетом, можешь сама проверить! Откуда мне было знать что там такое покажут!

Не смотрела, даже не слышала о таком. Нет, мне на это смотреть абсолютно не интересно.

Гость
#51

Лиза нормальный человек, читала ее высказывания, адекватно, все по делу. Мне нет дела до того что делает Лиза с мужчиной. И Вас это тревожить не должно

Виктория
#53
Малина986®

Да там вообще ничего не понятно, только макушка Асмус и дрожащая камера)))..

Да конечно, там все более чем ясно

Гость
#54

Виктория, Вы мне нравитесь!!!

Виктория
#56
Гость

Виктория, Вы мне нравитесь!!!

А как к вам обращаться?

Гость
#58
Гость

Вы можете даже гoвно пожирать в своих спальнях, лиза стаффорд говорила, что лизала жoпу мужику, но не нужно выдавать это за норму, говорить, что все это делают, и называть женщин, имеющих честь и достоинство - фригидными и закомплексованными, от сосущих баб больше всего пропаганды, как-будто они хотят завлечь в свою помойку больше женщин, чтобы оправдать свою блeвoтину

Я только соглашусь с тем, что на публику не стоит выносить из спальни то что происходит между мужчиной и женщиной.
Я так агрессивно не отношусь к этому.
Меня это никак не трогает, потому что у самой все ок😉

Девушка
#59
💜💚 Vita ♥️🧡

Что как? Беру в рот и наяриваю. В последнее время больше муж меня активно.

И какой из них вам больше всего нравится?

Виктория
#60
Гость

Я только соглашусь с тем, что на публику не стоит выносить из спальни то что происходит между мужчиной и женщиной.
Я так агрессивно не отношусь к этому.
Меня это никак не трогает, потому что у самой все ок😉

А пост как раз таки об этом

Гость
#61

Да уж,наблюдать за минейтчицами это высокоинтелектуальный процесс)

Гость
#65

Тогда не делайте минет, если не хотите, зачем усложнять?сколько людей, столько и мнений! Я своего мужчину очень сильно люблю, я ему делаю это в удовольствие!не насильно! Не противно)

Девушка
#67
Гость

Да уж,наблюдать за минейтчицами это высокоинтелектуальный процесс)

Здесь все девушки обмениваются опытом.

Гость
#69

У меня обе жены и бывшая и настоящая умные и образованные дамы. Сосут как швейная машинка строчит. Высшее образование.на работе коллега сосала, умная, развитая разносторонняя женщина. Уважаю минетчиц

#70
Девушка

И какой из них вам больше всего нравится?

То, когда муж двигается, а не я.

Гость
#71
Виктория

А как к вам обращаться?

Читала, Ваши комменты ... Викторий много, но Ваши понятия, мне близки, не перепутать.. Вы вышли замуж за своего соседа, а у него уже был ребенок, дочка? У нас схожая судьба. Я ***, вышла замуж за мужчину с ребенком. Наши дети уже взрослые, очень благополучные Я Эльза. Женщин, минетчиц не осуждаю. Ведь кто-то , правда любит это... А кто-то, чисто для дела.... Через себя не стоит перешагивать...

Девушка
#72
💜💚 Vita ♥️🧡

То, когда муж двигается, а не я.

Это как-то не опасно?

Виктория
#73
Гость

Читала, Ваши комменты ... Викторий много, но Ваши понятия, мне близки, не перепутать.. Вы вышли замуж за своего соседа, а у него уже был ребенок, дочка? У нас схожая судьба. Я ***, вышла замуж за мужчину с ребенком. Наши дети уже взрослые, очень благополучные Я Эльза. Женщин, минетчиц не осуждаю. Ведь кто-то , правда любит это... А кто-то, чисто для дела.... Через себя не стоит перешагивать...

Нет, я свободная девушка