Гость
Статьи
Феромоны и пеньюары?

Феромоны и пеньюары?

Я новичок в сексе. Сегодня замужнюю коллегу прорвало и я узнала следующее:
1. Нельзя спать в футболке. Надо затариться пеньюарчиками. Мой муж, когда я попросила пеньюар, сказал мне "нафига, будешь выглядеть как павлин" и я забила на это.
2. Она также посоветовала духи с феромонами (нина риччи чтоли). Купила себе пробничек, запах нравится, но на муже еще не испытывала.
3. Сказала, что особо на мужчину рассчивать не приходится, что самой надо инициативу проявлять.
Это всё так? Особенно про первое. Неужели мой муж жмот и просто зажал денег? Или же есть мужчины, которым не нравятся пеньюары? #феромоны #пеньюары

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А пантолончики, пантолончики где? Включить в список обязательно.

Павлин
#2

Посмотрел в интернете, очень классно выглядят, особенно если под ним ничего нет и они прозрачные.

Гость
#3

Думаю шелковая пижама сексуальнее растянутой футболки) она наверное вас старше, не сильно обращайте внимание

Мишатка
#4

Ну, все разные. Но вещь очень хорошая, не стоит скупиться, оно того стоит. Купите сама, сделайте ему сюрпрайз.

Гость
#5

Подруга забыла про парео и пурпурную дымку

#6

Пеньюары на женщине, возбуждают)

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Думаю шелковая пижама сексуальнее растянутой футболки) она наверное вас старше, не сильно обращайте внимание

Подлецу все к лицу.
Это как майка-алкоголичка на сексуальном, спортивном мужике предпочтительный, чем добротный костюм на рыхлом, престарелом пузане.
Хотя, о вкусах не спорят.

Гость
#8

Мне лично больше нравятся шелковые пижамки, чем футболки. И вообще полезно спать голой) Духи можно, но в меру. И не очень термоядерные

Гость 🍉
#9

Старый прикол, но невероятно в тему
https://cs8.pikabu.r u/post_img/2016/04/19/8/146106939618251668.jpg

Гость 🍉
#10

Уберите пробел в адресе "ru"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: