Гость
Статьи
Если мужчины не нужны, …

Если мужчины не нужны, то зачем вы к нам клеитесь?

Привет, форум. Мне 30. Я обыкновенный парень: занимаюсь в качалке, люблю выпить, работаю давно, получаю хорошо (зп писать не буду, ибо тут начнут перемывать когти). Внешка обычная: светлые волосы до лопаток, молочно-шоколадный загар, спортивное сложение, рост 175 (да, мало, но никто не жаловался, бабы летят, как мухи на варенье), лицо симпатично-смазливое (в зависимости от наличия щетины, лол). Одеваюсь обычно летом: джинсы светло-голубые с дырами, какие-нибудь кроссовки найк, футболка или майка, если дождь, то кожанка. Машина есть, дом есть. С женским вниманием проблем нет - никогда не было. Девушки всегда сами липли, стоило мне появится. Еще с 14 лет, как начали липнуть, так до сих пор не отлипли. Я женат. Разумеется, девушек это не останавливает. Флиртуют, зовут "попить кофе". Разумеется, то, что я женат, никак не влияет. Я на все приглашения соглашаюсь, если девушка мне симпатична. Так скажите мне, объясните, плиз, если на этом форуме пишут "мужчина - обуза для женщины", то какова ляда вы липнете? Может быть хватит ёрничать и давайте признаем - секс нужен и вам и нам!

Зеленоглазый блондин
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь представь, что ты Вася-слесарь и не такой красивый и успешный. Иииии? Кому ты наххх нужен?

Гость
#2

Мерзкий педераст с волосами до лопаток

#3

👀щас сильные и независимые женщунки ответят за всё и всех😁

Гость
#4

Не фантазируй, нищеброд

Зеленоглазый блондин
#5
Гость

А теперь представь, что ты Вася-слесарь и не такой красивый и успешный. Иииии? Кому ты наххх нужен?

И что? Каждый второй Вася-слесарь? У меня все друзья вполне симпатичные парни и при женах/девушках все. И к ним тоже повышенное внимание. Все знакомые тоже вполне хорошо выглядят, нет жирных или страшных. Все это стереотипы озлобленных женщин. Современные мужчины за собой очень даже следят.

Зеленоглазый блондин
#6
Гость

Мерзкий педераст с волосами до лопаток

Давайте без оскорблений. Я по девушкам.

Гость
#7

Волосы до лопаток? Косы отращиваешь что ль?

Зеленоглазый блондин
#8
СОЛИСТ🎭

👀щас сильные и независимые женщунки ответят за всё и всех😁

Очень жду 😄

Зеленоглазый блондин
#9
Гость

Не фантазируй, нищеброд

Не надо свои неудачи проецировать на окружающих и все у вас будет ок 😜

Гость
#10
Зеленоглазый блондин

И что? Каждый второй Вася-слесарь? У меня все друзья вполне симпатичные парни и при женах/девушках все. И к ним тоже повышенное внимание. Все знакомые тоже вполне хорошо выглядят, нет жирных или страшных. Все это стереотипы озлобленных женщин. Современные мужчины за собой очень даже следят.

Ты туппой. Большинство - это Васи. Меньшинство - остальные. Никто не хочет нищебродов Васьков. А вот Абрамовича хотят все.

Зеленоглазый блондин
#11
Гость

Волосы до лопаток? Косы отращиваешь что ль?

Это мой стиль, мне просто короткие волосы не идут, сразу старят

Гость
#12
Зеленоглазый блондин

Давайте без оскорблений. Я по девушкам.

Есть ***, а есть педерасты

Зеленоглазый блондин
#13
Гость

Ты туппой. Большинство - это Васи. Меньшинство - остальные. Никто не хочет нищебродов Васьков. А вот Абрамовича хотят все.

Если у вас так, то меняйте окружение, что тут еще сказать 😄

Зеленоглазый блондин
#14
Гость

Есть ***, а есть педерасты

Вам виднее👀 Я не отношусь к этим категориям 😄

Гость
#15
Зеленоглазый блондин

Если у вас так, то меняйте окружение, что тут еще сказать 😄

Ну и болван. 🙆Причем тут мое окружение. Смени форум, туппица.

Гость
#16

Вы себя не очень подробно описали. Загар "молочно-шоколадный" - бельгийский или немецкий? "джинсы светло-голубые" - прям почти белые или как? И дыры, дыры какой формы на них?

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Вы себя не очень подробно описали. Загар "молочно-шоколадный" - бельгийский или немецкий? "джинсы светло-голубые" - прям почти белые или как? И дыры, дыры какой формы на них?

дыра в точности как у тебя
как кухонный бак из солдатской столовки
как космический портал из которого пробрался годзилла

Зеленоглазый блондин
#18
Гость

Ну и болван. 🙆Причем тут мое окружение. Смени форум, туппица.

А зачем ругаетесь? Оскорбляете зачем? Это от вашего окружения вы злобной стали... Меняйтесь. Тогда и отношение к вам будет соответствующее 😀

#19

Вам просто девушки-ежи не встречались))

Гость
#20
Зеленоглазый блондин

А зачем ругаетесь? Оскорбляете зачем? Это от вашего окружения вы злобной стали... Меняйтесь. Тогда и отношение к вам будет соответствующее 😀

Ты тупп, как пробка. Кроме секса эти бабы вообще о чем с тобой говорят?

Гость
#21

прям мода нулевых:))) автор вы пенсионер?

Зеленоглазый блондин
#22
Гость

Вы себя не очень подробно описали. Загар "молочно-шоколадный" - бельгийский или немецкий? "джинсы светло-голубые" - прям почти белые или как? И дыры, дыры какой формы на них?

Российский 🍫Почти белые. Дыры большие квадратные 👖

Зеленоглазый блондин
#23
Карлос Апельсинов

дыра в точности как у тебя
как кухонный бак из солдатской столовки
как космический портал из которого пробрался годзилла

Все верно 😄

Зеленоглазый блондин
#24
Славянка.

Вам просто девушки-ежи не встречались))

Небритые что ли? Я к этому спокойно отношусь 😄

Зеленоглазый блондин
#25
Гость

Ты тупп, как пробка. Кроме секса эти бабы вообще о чем с тобой говорят?

О сексе 😃 Я не зацикливаюсь на одной девушке. У нас не отношения, а просто секс без обязательств. При этом и жену люблю очень 😊

Зеленоглазый блондин
#26
Гость

прям мода нулевых:))) автор вы пенсионер?

Не, я же написал мне 30.

Гость
#27
Зеленоглазый блондин

Вам виднее👀 Я не отношусь к этим категориям 😄

У вас такое огромное количество смайлов, вы либо подросток, либо умственно отсталый

Гость
#28
Зеленоглазый блондин

О сексе 😃 Я не зацикливаюсь на одной девушке. У нас не отношения, а просто секс без обязательств. При этом и жену люблю очень 😊

И поэтому она с ветвистыми рогами. 😀 Ну и уебббок.

#29

А я вот не понимаю зачем жениться, а потом принимать приглашения других девушек?
Тут или не изменять или вообще не жениться и встречаться с девушками.
Но это просто моё мнение.
И может я просто чего-то не понимаю.🤷‍♀️

Гость
#31

Ты что мулат, что вечно с загаром?

Карлос Апельсинов
#32
Чашка Кофе

А я вот не понимаю зачем жениться, а потом принимать приглашения других девушек?
Тут или не изменять или вообще не жениться и встречаться с девушками.
Но это просто моё мнение.
И может я просто чего-то не понимаю.🤷‍♀️

да ты ничего не понимаешь
нормальный мужчина женится, а потом заводит любовниц

Гость
#33
Гость

прям мода нулевых:))) автор вы пенсионер?

Аха, точно. И волосенки жидкие до лопаток, а на голове плешь сияет)

Гость
#35
Гость

прям мода нулевых:))) автор вы пенсионер?

Точно

Зеленоглазый блондин
#36
Гость

У вас такое огромное количество смайлов, вы либо подросток, либо умственно отсталый

У вас такое огромное количество яда...

Гость
#37
Карлос Апельсинов

а тычо любишь потеребонить на нигеров

Я не баба, просто спросил, или ты как *** в солярии ходишь?

Зеленоглазый блондин
#38
Гость

И поэтому она с ветвистыми рогами. 😀 Ну и уебббок.

Она знала про повышенное внимание женского пола ко мне, кто виноват, что ее надежды не оправдались. Знала, за кого идет 😜

Зеленоглазый блондин
#40
Чашка Кофе

А я вот не понимаю зачем жениться, а потом принимать приглашения других девушек?
Тут или не изменять или вообще не жениться и встречаться с девушками.
Но это просто моё мнение.
И может я просто чего-то не понимаю.🤷‍♀️

Женился по огромной любви. А потом... я всегда был полигамным, так что 😄

Гость
#41
Гость

прям мода нулевых:))) автор вы пенсионер?

Это мода 90,автор пенс убогий.приглашают его , ага,в психдиспансер уже давно приглашают..

Зеленоглазый блондин
#42
Гость

Ты что мулат, что вечно с загаром?

Я смесь 😄 Не буду писать каких национальностей, чтобы не было ругательств

Зеленоглазый блондин
#43
Карлос Апельсинов

да ты ничего не понимаешь
нормальный мужчина женится, а потом заводит любовниц

Согласен 😀

Зеленоглазый блондин
#44
Гость

Аха, точно. И волосенки жидкие до лопаток, а на голове плешь сияет)

Нет Волосы густые, крашеные. Так от природы у меня светлые каштановые.

Зеленоглазый блондин
#46
Гость

Я не баба, просто спросил, или ты как *** в солярии ходишь?

Я не хожу в солярии. Кожа у меня такая от природы. Хотя, признаюсь, люблю поваляться на пляже нагляшом

Зеленоглазый блондин
#47
Гость

Это мода 90,автор пенс убогий.приглашают его , ага,в психдиспансер уже давно приглашают..

Не судите по себе 😄

Зеленоглазый блондин
#48

Женщины, не ругайтесь. Меня на всех хватит. Но выберу только самых-самых красивых 😄

УдавКа 🐍
#49

Все правильно, автор, женщины сейчас глупы и распущены, сами мужчинам навязываются, секс готовы дать за чашку кофе 😄
Но потом, когда их используют по полной все кому не лень, начинается вой, все мужики кoзлы, нафиг они нужны.

Гость
#50
Зеленоглазый блондин

Женился по огромной любви. А потом... я всегда был полигамным, так что 😄

Все люди полигамны

Гость
#51
Зеленоглазый блондин

Я не хожу в солярии. Кожа у меня такая от природы. Хотя, признаюсь, люблю поваляться на пляже нагляшом

Некрасиво когда у белого чела кожа молочношо шоколада, как седло на кобыле, белым белая кожа идёт, эталон с давних времён

Гость
#52
Зеленоглазый блондин

Женщины, не ругайтесь. Меня на всех хватит. Но выберу только самых-самых красивых 😄

Покажи свое фото, мож бабы и не захотят тебя?

Зеленоглазый блондин
#53
УдавКа 🐍

Все правильно, автор, женщины сейчас глупы и распущены, сами мужчинам навязываются, секс готовы дать за чашку кофе 😄
Но потом, когда их используют по полной все кому не лень, начинается вой, все мужики кoзлы, нафиг они нужны.

Это точно. Да за какую там чашку. Без чашки готовы дать. Как меня увидят, прямо глазами пожирают. А чашка кофе, как предлог 😄 Типа романтика, все дела. Ну я-то не тупой, понимаю, что к чему.
А мужики козлы тут у них на форуме. В реале дают охотнее. И сами чуть ли не на член готовы залезть, когда в баре спокойно сижу, хлещу пиво. Уже не знаю, куда от них деваться. А тут строят из себя сильных и не нуждающихся в мужчинах. Вот в реале все не та. Выходит, врут 😄

#54
Карлос Апельсинов

вуман форум создан для бапских отбросов, разного рода неликвидных теток
ну чтобы вы от своей убогости совсем не подохли
наслаждайтесь тут своей значимостью
в реальной жизни вы все дерьмо_вонючее

Здесь разные люди, со своими проблемами.
И даже мужчины на форуме есть.
Всё же скажите, что Вы средь нас делаете?
Чем мы обязаны за такую-то честь?