Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина таит там?

Ох..девочки... Нет большего разочарования, наверное, чем узнать при первой близости, что мужчина, который тебе был симпатичен и ухаживал, и начинались отношения - обладает скромным размером...

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Признаков нет, природа мудрее... У многих женщин ,,там" очень просторно, особенно после родов. Тренируйте интимные мышцы, Кегель вам в помощь. И будет вам удовольствие и мужчины оценят...

Гость
#253
Автор

Утро начинается у вас с юмора?) Я спросила серьезную тему...думаю многие девушки со мной согласятся, что после романтических ухаживаний они хотят видеть то, что саму будет заводить и морально и физически)Без претензий к мужчинам, как к личностям. просто есть девушки, которые знают какое удовольствие с мужчиной они хотят получать)

обычно размер интересуемого обьекта в активном состоянии соответствует расстоянию от кончика безымянного пальца до первой складки запястья, однако возможны исключения. И еще, чем больше размер, тем больше время восстановления.

Гость
#254

Тогда можно говорить о размере "там" у женщин. Приятно, когда узко.

Гость
#255
Гость

Главное не размер, а умение им пользоваться

Неважно какой,,инструмент",важно,как на нем играют.

Гость
#256

Вгоняете парней в комплексы, а потом обижаетесь что вас игнорят. Кому то и 20 см мало, вот и сто раз подумаешь, а стоит ли связываться с женщиной с моими жалкими 16-ю ? Опозорит . Да пошли они...

Гость
#257
Автор

да уж...к сожалению хороший размер далеко не у большинства....

Потрогай мой

Гость
#258
Автор

да уж...к сожалению хороший размер далеко не у большинства....

..

Гость
#259
Гость

Но самое главное помните, что нормальный член увеличивается раза в 4. Поэтому оценивайте эрегированное состояние. Иначе можете попасть в ситуацию, когда вам попадется мужчина с проблемами в половом плане у которого член полностью не расслабляется и полностью не наполняется кровью. Соответственно у него при эрекции не в несколько раз, а максимум на 50%. И вялый будет и *извержение раннее. И как правило такие мужчины психологически не устойчивы из-за сильных внутренних переживаний.

Очередное женское всем недовольство, у меня впечатляющих размеров, но приходится в среднем три постоянные партнерши иметь, сначала хотят побольше а потом ходу не везут, женщина всегда хочет того чего нет))

Гость
#260
Автор

Утро начинается у вас с юмора?) Я спросила серьезную тему...думаю многие девушки со мной согласятся, что после романтических ухаживаний они хотят видеть то, что саму будет заводить и морально и физически)Без претензий к мужчинам, как к личностям. просто есть девушки, которые знают какое удовольствие с мужчиной они хотят получать)

Оцените при беседе уровень интеллекта. Чем он ниже, тем член больше)

Гость
#261
Автор

Вот мне тоже кажется, что мужчины с небольшими размерами более нервные и даже в какой-то степени обладают женскими чертами характера...словно подружки...собственно это и есть их статус. Оценивать эрекцию это значит лечь в постель..Я тему создала как раз о том, чтобы понять, как определить размер до этого) Разочарований как-то не хочется и напряга с выдумыванием причин, почему мы не можем быть вместе после красивых ухаживаний..но сопутствующим разочарованием. Для себя я кстати поняла..что мне гораздо важнее толщина хорошая..пусть там и 15 см будет всего, но толстый.

Вот вот если иметь не обьятную п--у, где на вас набрать таких толстых и длинных. Это уже просто необьяснимые и не понятные хотелки развратной девушки которой от нечего делать посещают такие мысли.

Гость
#262

а как понять что у женщин там ведро или мышиный глаз

Гость
#263

УТРЕННИЙ СЕКС: ВСЕ ЗА И ОДНО ПРОТИВ
автор Дарья Рудакова 16.05.2021
Предлагаем целых 5 причин начать день еще задолго до заваривания кофе – с утреннего секса!

Гость
#264
Гость

Но самое главное помните, что нормальный член увеличивается раза в 4. Поэтому оценивайте эрегированное состояние. Иначе можете попасть в ситуацию, когда вам попадется мужчина с проблемами в половом плане у которого член полностью не расслабляется и полностью не наполняется кровью. Соответственно у него при эрекции не в несколько раз, а максимум на 50%. И вялый будет и *извержение раннее. И как правило такие мужчины психологически не устойчивы из-за сильных внутренних переживаний.

УТРЕННИЙ СЕКС: ВСЕ ЗА И ОДНО ПРОТИВ
автор Дарья Рудакова 16.05.2021
Предлагаем целых 5 причин начать день еще задолго до заваривания кофе – с утреннего секса!

Эйла
#265

Если мужчина обходительный и вежливый, тогда маленький.

Гость
#266
Гость

Нос крупный!
Пальцы на руках длинные, а не коротышки, широкая ладонь
Размер ноги бывает играет также роль, но не всегда!
Как правило, обладатели пипеток, более услужливые, стараются наладить и заслужить женщину и близость, зная заочно свой комплекс.
Хорошо, когда средний, а когда реально один коробок (корнишон) или детская мини-сарделька, это беда(
Я так с одним когда-то, нес-ко дней общалась, потом на шашлык его вытянула, он жмот ещё тот оказался, я покупала пиво, огурчики соленные, кетчуп, ну да ладно, перенесла и это.
Кстати был крупноватый мужик не коротышка, даже бы не подумала,что у него будет реально напёрсток со спичечный коробок, только потраченный вечер, он всё пытался/старался...но простите, там нечем совсем, тока по губам поводить или на пол шишечки😤🤭 только раздраконил, потом свои пальцы стал сунуть бесцеремонно и глубоко(( и на этом закончили, потому, что кроме перевозбуждения и боли внизу живота, удовольствия не было!
Кстати, бывают мужички-коротышки обладатели неплохого хозяйства 🤣
Я не люблю низкорослых, но после развода был один... огонь)) тока гад подбухивал и я разорвала связь

Жмот, говоришь? По моему, вы друг друга стоите, понял это, когда ты про кетчуп вспомнила😁

Гость
#267
Автор

да уж...к сожалению хороший размер далеко не у большинства....

А сколько это - хороший размер?) А то уже скукоживаться начинаем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: