Гость
Статьи
Секс с мужчиной у …

Секс с мужчиной у которого постоянно слабая эрекция

Вялый член
А вам приходилось иметь секс с мужчиной у которого постоянно слабая эрекция?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.это не есть здоровО.проблемы с гормонами/сосудами.Ему бы к врачу.

Гость
#2

Че бабосики у него есть, но пипка не стоит ? )

Гость
#3
Гость

Че бабосики у него есть, но пипка не стоит ? )

Как тебе не стыдно, утырок, смеяться над своим собратом. Тем более твоя эрекция, недоразвитый, нафиг никому не нужна. Бивисы и Батхеды никому не всрались.

Гость
#4

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять
(с) А.С. Пушкин

Гость
#5

Нет, таких конченных не было

Гость
#6
Гость

Как тебе не стыдно, утырок, смеяться над своим собратом. Тем более твоя эрекция, недоразвитый, нафиг никому не нужна. Бивисы и Батхеды никому не всрались.

Олень-импотент. Нунафиг. Не брат он мне ))

Гость
#7

На алиэксрессе спец армирующие элементы продают. Поинтересуйтесь. Из подручных средств - стержень от ручки, но им поранится можно, причем обоим. будьте бдительны!

Гость
#8

Приходилось. Если бы не чувства к нему, сбежала бы сразу. А так терпела, надеялась. На что уж, не знаю

#9
Гость

Как тебе не стыдно, утырок, смеяться над своим собратом. Тем более твоя эрекция, недоразвитый, нафиг никому не нужна. Бивисы и Батхеды никому не всрались.

Жму Вам руку, товарищ адекват) а то одни ущербы кругом

Маша
#10

Прекрасно вас понимаю, потому что это и правда непросто. А главное что боишься ещё и обидеть своего мужчину, сказав ему об этом. Мой сам начал в этом направлении работать. Помогло кстати то что мэнс формулу потенциал форте принимал. Здесь кстати в составе экстракт йохимбе, кайенского перца, поэтому с интимной составляющей у нас теперь всё в порядке.

Инна
#11

Сочувствую...потому что это и правда не просто. Но тут нужно обсуждать все ваши проблемы, работать с психологом, андрологом мужчине. Мой вот стал принимать курсами мэнс формулу потенциал форте и сейчас ситуация уже улучшается, и ощущения во время интима стали гораздо ярче и лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: