Гость
Статьи
Мужчина для секса

Мужчина для секса

Вот мне интересно, многие ли девушки имеют мужчин только для секса? Если это мужчина для секса, то его нужно как минимум знать как человека. А если искать мужчину для секса на сайтах знакомств? Я поняла, что даже если мужчина сексуально привлекательный, я все равно не смогу с ним встречаться только ради секса. Просто не смогу и все. А вы можете? Сможете?

Черная кокотка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Elena
#2

Да, могу. А почему бы и нет?) Если хорош собой и сексуален.

Луна
#3

Неа, не смогла бы. Мне важно заинтересоваться мужчиной не столько внешне, сколько внутренне

Гость
#4

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Гость
#5

пусть справки сначала несет, а там посмотрим

Elena
#6
Луна

Неа, не смогла бы. Мне важно заинтересоваться мужчиной не столько внешне, сколько внутренне

А если внутренне никто не заинтересовывает, то что?)

Луна
#7
Elena

А если внутренне никто не заинтересовывает, то что?)

То печаль))
А такое бывает? Мне кажется, на любой товар рано или поздно находится купец)

Гость
#8
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

*куплю "Москвич" 408-ой
И мы на нем куда-нибудь умчимся милая с тобой
Ты тоже будешь у меня 408
Ой, мне что-то и не хочется дружить уже с тобой*!

Elena
#9
Луна

То печаль))
А такое бывает? Мне кажется, на любой товар рано или поздно находится купец)

А какой смысл в печали, когда вокруг столько соблазна?)

Гость
#10

Очень малый процент женщин

Луна
#11
Elena

А какой смысл в печали, когда вокруг столько соблазна?)

Если вам достаточно соблазна внешнего, то это здорово)

Elena
#12
Луна

Если вам достаточно соблазна внешнего, то это здорово)

Мне достаточно для секса, но не для отношений. Если нет отношений, то это вовсе не означает, что и от секса надо отказаться. Глупо всю жизнь мастурбировать и любить кошечек, если не встретил человека, с которым захотелось бы создать семью,

Гость
#13
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Нет, без трат ни с кем не будет, маразм не пиши.

Луна
#14
Elena

Мне достаточно для секса, но не для отношений. Если нет отношений, то это вовсе не означает, что и от секса надо отказаться. Глупо всю жизнь мастурбировать и любить кошечек, если не встретил человека, с которым захотелось бы создать семью,

Безусловно. Только вы путаете понятие "человек, с которым захотел создать семью" С тем, о чем я писала) я имела в виду лишь симпатичного внутренне и внешне человека. О любви и семье речи не было.

Elena
#15
Луна

Безусловно. Только вы путаете понятие "человек, с которым захотел создать семью" С тем, о чем я писала) я имела в виду лишь симпатичного внутренне и внешне человека. О любви и семье речи не было.

Ничего я не путаю. Это вы заблуждаетесь)

Луна
#16
Elena

Ничего я не путаю. Это вы заблуждаетесь)

Ну, если для вас любой симпатичный человек (не только о внешности речь) - это потенциальный супруг, то для меня нет))

Elena
#17
Луна

Ну, если для вас любой симпатичный человек (не только о внешности речь) - это потенциальный супруг, то для меня нет))

Где я про супругов-то писала? Тема про ëbaрей)

Луна
#18
Elena

Мне достаточно для секса, но не для отношений. Если нет отношений, то это вовсе не означает, что и от секса надо отказаться. Глупо всю жизнь мастурбировать и любить кошечек, если не встретил человека, с которым захотелось бы создать семью,

"Если не встретил человека... ". Не про супругов речь, не? Ну, даже если не про официальных супругов, то про сожителей как минимум.

Elena
#19
Луна

"Если не встретил человека... ". Не про супругов речь, не? Ну, даже если не про официальных супругов, то про сожителей как минимум.

Чтобы с кем-то тpахаться, надо обязательно жить под одной крышей?)

гость911
#20
Elena

Где я про супругов-то писала? Тема про ëbaрей)

петухи поют проснувшись, ëbaря идут согнувшись..

Луна
#21
Elena

Чтобы с кем-то тpахаться, надо обязательно жить под одной крышей?)

Вы через строчку читаете, что я пишу, что ли?)) про семью и крышу- это ваши слова, я вообще говорила О СИМПАТИИ. Причем тут одна крыша и семья?))

Черная кокотка
#22
Elena

А какой смысл в печали, когда вокруг столько соблазна?)

Да, я тоже смотрю на некоторых мужчин и они возбужлают, но я бы не переспала. То есть смотреть могу, но переспать нет, это 100%. Я бы его просто избегала, но не дала бы

Elena
#23
Черная кокотка

Да, я тоже смотрю на некоторых мужчин и они возбужлают, но я бы не переспала. То есть смотреть могу, но переспать нет, это 100%. Я бы его просто избегала, но не дала бы

Так не давать надо, а брать).

Elena
#24
Луна

Вы через строчку читаете, что я пишу, что ли?)) про семью и крышу- это ваши слова, я вообще говорила О СИМПАТИИ. Причем тут одна крыша и семья?))

Смысл вашего поста под номером 18?

Гость
#25
Гость

Нет, без трат ни с кем не будет, маразм не пиши.

Плохо ты их знаешь. Они сами хвастаются: зачем мне с МАЧО брать бабки за свой личный оргазм, коли мне для этой цели хватает аленьего хоровода?
Надо понимать, что какая бы она шкура не была, но ей самой секс тоже нужен, если она только не фригидна. Если фригидна, то да, естественно она не будет кончать и как следствие за любой секс будет ждать материаловки.

#26

Не смогла бы, даже не представляю как можно подпустить к себе на такой уровень чужого человека, а как же чувства?

гость911
#27
Гость

Плохо ты их знаешь. Они сами хвастаются: зачем мне с МАЧО брать бабки за свой личный оргазм, коли мне для этой цели хватает аленьего хоровода?
Надо понимать, что какая бы она шкура не была, но ей самой секс тоже нужен, если она только не фригидна. Если фригидна, то да, естественно она не будет кончать и как следствие за любой секс будет ждать материаловки.

*Если фригидна, то да, естественно она не будет кончать и как следствие за любой секс будет ждать материаловки*. при чем здесь это. и обычная не фригидная будет кончать. и при этом ждать материаловки. проверено. пусть она не сразу об этом скажет. но будьте уверены-скажет. однажды в ейную голову придет мыслишка *а че это я просто так с ним еbусь*. ну или подружки подскажут.

Гость
#28
гость911

*Если фригидна, то да, естественно она не будет кончать и как следствие за любой секс будет ждать материаловки*. при чем здесь это. и обычная не фригидная будет кончать. и при этом ждать материаловки. проверено. пусть она не сразу об этом скажет. но будьте уверены-скажет. однажды в ейную голову придет мыслишка *а че это я просто так с ним еbусь*. ну или подружки подскажут.

У вас искривлённая информация. Вы видимо только на шкур натыкались и нормальных девушек не видели. А я их видел и встречаюсь только с такими и скажу, что, когда девушка кончает в сексе и ей нравится парень, то ни какие разговоры о деньгах она не ведёт. Мало того в виду романтики и любви она будет сама делать подарки, а не только их ждать.

#29

Смотря что считать просто сексом.
Механический секс и разбежались?
Или довольно близкие но несерьезные отношения с периодическим сексом?
Даже мне как мужчине первый вариант не особо интересен, сложно расслабиться))

Гость
#30
Elena

Да, могу. А почему бы и нет?) Если хорош собой и сексуален.

Привете Елена! Давай познакомимся?

Гость
#31
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Ну давай

Гость
#32
Гость

Ну давай

Че,молчим?

ВлИвАл
#33
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Стоя в очереди, даже безрогий осел поймёт, что его водят за нос. И скажет, в полном соответствии с её желаниями: а не пошла бы ты....

ВлИвАл
#34

В очередной раз объясняю юным и неопытным женщинам: мужчины, как и собаки, делятся на декоративных и служебных.

Гость
#35
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Привет

Гость
#36
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

и это проблема-больно

Гость
#37
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Ты "Алень", именно на букву "А", тупой , безграмотный , придурковатый 'Алень'

Гость
#38
Луна

Неа, не смогла бы. Мне важно заинтересоваться мужчиной не столько внешне, сколько внутренне

Чтобы тебя "внутренне" заинтересовать, надо для начала внутрь тебя войти. А в свою ***, как я понял, ты ещё никого не пускала..

Гость
#39
Луна

То печаль))
А такое бывает? Мне кажется, на любой товар рано или поздно находится купец)

Миллионы лет эволюции, а до сих пор ничего не изменилось, и по сей день этот "товар" нужно покупать. Ну а с другой стороны все правильно, это же женский форум, а что может дать женщина мужику кроме своего несовершенного тела, которое когда разденешь, то увидишь все, и жир и бородавки и пигментные пятна.. Но и на этот далеко просроченный "товар" найдется свой "купец", так ведь? Ведь эти самые миллионы лет эволюции не затронули не только существ женского пола, но и ебанутых детей мужского пола, которым по 40 лет, но они до сих пор "думают", что главное в жизни , это успеть потрахаться.

Гость
#40
Гость

пусть справки сначала несет, а там посмотрим

Ты ему свои не забудь показать, если что. А то он тебе тысячу рублей принесет, ты про справки даже и не вспомнишь.

Гость
#41
Elena

Ничего я не путаю. Это вы заблуждаетесь)

Нет, ты путаешь, ты путана, ты заблуждаешься, ты блудливая. И вообще , *** ты ей "выкаешь", если уважения к ней у тебя никакого нет? Как вы все *** с этим "вы", "вас", "вам". Вы, *** , отправьтесь в школу в первый класс, где ВАС по-русски грамотно заново научат писать, а потом возвращайтесь и "уважте" людей своим , *** , мнением. Скобочки нужны или без них настрой не передаётся?

Гость
#42
ВлИвАл

В очередной раз объясняю юным и неопытным женщинам: мужчины, как и собаки, делятся на декоративных и служебных.

Список далеко не полный. Но конкретно тебе как овце должна быть интересна пастушья порода.

Гость
#43
Elena

Да, могу. А почему бы и нет?) Если хорош собой и сексуален.

Позвони мне 89091113232

Рябова
#44

Ну,иемли не противный, чистый. Дарит подарки, водит в рестораны. Ласков, нежен и не импотент, то можно тогда.

Гость
#45
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Меня такие пытались развести, но там где она мышей ловила, я ее епал

Гость
#47
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Большой у тебя временно, с возрастом из за нарушения кровообращения или приобретённого простатита он будет уменьшаться, член это губка наполняемая кровью и не более.

Гость
#48
Гость

Обьясняю на пальцах. Современные коронодержалки заводят "алений хоровод" человек на 20, где с каждого она будет иметь подарки, кафе, бабло, использовать в качестве извозчика, грузчика, ребонтика и кучу других ништяков. А 21-го она найдёт самого стильного для перепиха и с ним будет заниматься сексом без всяких материальных трат с его стороны. Но другие алени об этом знать не будут. Они даже не будут знать, что каждый из них 1 из 20 и будут думать, что она "не такая", потому она лично ему не даёт, ибо она его любит ждёт до брака )))) Жесть ((( И смех и слёзы!!

Есть такие бабы, это правда, но не все, но большинство именно такие мр..зи.

Гость
#49
Elena

Да, могу. А почему бы и нет?) Если хорош собой и сексуален.

Привет я узбек ищу женщина

Гость
#50
Гость

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Я готов у меня 8.5см так можно? Мне стыдно но надеюст что вы меня обслужитн

Гость
#51

я таким был - мужчиной для здоровья.... с сайта знакомств.... много лет.. у нескольких женщин.... пару шт. вышли замуж... просто дружим...