Гость
Статьи
Как уговорить девушку

Как уговорить девушку

Как уговорить девушку на анал? Она говорит что бывший заставлял её заниматься этим, ей не нравилось. Поэтому она не хочет. То есть бывшему можно было, а со мной она не хочет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брось ее она тебя недостойна!

Гость
#2
Гость

брось ее она тебя недостойна!

Та не. Она нормальная девочка.

Гость
#3

Не, ну давай ты её тоже будешь принуждать. Узнай, вдруг он ее избивал еще, то и тебе можно. А то что, ему можно было, а тебе нет?

Гость
#4

Зачем уговаривать? Один её принуждал, второй такой же нарисовался...жаль девушку

Гость
#5
Гость

Не, ну давай ты её тоже будешь принуждать. Узнай, вдруг он ее избивал еще, то и тебе можно. А то что, ему можно было, а тебе нет?

То есть бывшему она в попу давала. А если я захотел - то нет. Значит что я для неё лишь заменитель бывшего. Ну я поговорю с ней на эту тему. И если не согласится, значит действительно я всего лишь пластырь на ране её души. И какой мне тогда смысл быть заменой бывшему

Гость
#6
Гость

То есть бывшему она в попу давала. А если я захотел - то нет. Значит что я для неё лишь заменитель бывшего. Ну я поговорю с ней на эту тему. И если не согласится, значит действительно я всего лишь пластырь на ране её души. И какой мне тогда смысл быть заменой бывшему

Девушка думала, что вы лучше бывшего, уважаете ее желания в отличие от него. Но ошиблась. Бывает. Лучше сейчас расстаться, если вы видите в ней только агрегат для анального секса.

Гость
#7

Найди себе *** и успокойся 😁

#8
Гость

Найди себе *** и успокойся 😁

🤣🤣🤣

Андрей
#9

Если ты нашел женщину у которой был бывший значит она уже не девушка и если тебя смущает наличие ее бывшего то нудно было искать девственницу

Гость
#10
Гость

То есть бывшему она в попу давала. А если я захотел - то нет. Значит что я для неё лишь заменитель бывшего. Ну я поговорю с ней на эту тему. И если не согласится, значит действительно я всего лишь пластырь на ране её души. И какой мне тогда смысл быть заменой бывшему

Нет смысла. Бросай ее.

Гость
#11

Купите имитатор мужского полового органа, и пусть ваша девушка вам его вставляет, а вы изображайте оргазм, кричите: "Еще, еще..." Постоянно говорите ей, как вам приятно ощущать в своей попе посторонний предмет. Может быть она вам поверит и уговорится.

Гость
#12

Капец просто, что за г о в н о м е с ы пошли((( Вот реально, лучше жить с котами, чем с таким убожеством, которое думает только о том, куда бы присунуть и совершенно не считаясь ни с желаниями, ни со здоровьем партнёрши(((

Гость
#13
Гость

Купите имитатор мужского полового органа, и пусть ваша девушка вам его вставляет, а вы изображайте оргазм, кричите: "Еще, еще..." Постоянно говорите ей, как вам приятно ощущать в своей попе посторонний предмет. Может быть она вам поверит и уговорится.

Кстати единственный действенный способ.
Если бы муж так делал и реально убедил, что ему нравится, возможно согласилась бы еще разок повторить этот ад с собой.
А так - нееет. Мерзотнейшее занятие

м
#14

Не фиг было хвастаться!?

м
#15
Гость

Кстати единственный действенный способ.
Если бы муж так делал и реально убедил, что ему нравится, возможно согласилась бы еще разок повторить этот ад с собой.
А так - нееет. Мерзотнейшее занятие

Да! Ключевое слово муж!
Если долгая подготовка, нежно постепенно,
то боль минимальна! в начале.
Поэтому мне и не нравится пока всунешь, уже расхочется!

Гость
#16
Гость

Купите имитатор мужского полового органа, и пусть ваша девушка вам его вставляет, а вы изображайте оргазм, кричите: "Еще, еще..." Постоянно говорите ей, как вам приятно ощущать в своей попе посторонний предмет. Может быть она вам поверит и уговорится.

я так и сделал. Мне больше нравится, когда она меня, а не я ее. А я потом ей куни делаю

#17

Бывшему нельзя было, он заставлял(видимо по-этому он и бывший теперь)! Не всем девушкам анал нравится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: