Гость
Статьи
Опрос: анальный секс - …

Опрос: анальный секс - ваши впечатления?

Опрос для женщин. Практиковали ли вы анальный секс, какие впечатления?

Опрос
Ваши впечатления от АС?
Виктория
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну среднеазиаткам это нрава

Виктория
#2
Гость

Ну среднеазиаткам это нрава

Серьезно чтоли? Откуда такая информация?

Великоленый Вася
#3
Виктория

Серьезно чтоли? Откуда такая информация?

Много русских отымел

#4

Неплохие ощущения, очень какую - то близость ощущаешь с человеком во время этого самого)) ну и оргазм классный
Главное со смазкой, потому что слюны одной не хватит, как мужчины думают )

Великоленый Вася
#5
Дашуля

Неплохие ощущения, очень какую - то близость ощущаешь с человеком во время этого самого)) ну и оргазм классный
Главное со смазкой, потому что слюны одной не хватит, как мужчины думают )

Ты во все отверстия даешь?

#6
Великоленый Вася

Ты во все отверстия даешь?

Вася, очень грубо
Фу

Виктория
#7
Дашуля

Неплохие ощущения, очень какую - то близость ощущаешь с человеком во время этого самого)) ну и оргазм классный
Главное со смазкой, потому что слюны одной не хватит, как мужчины думают )

Вы даже оргазм можете испытать от АС? Мне сначала было больно, потом будто в туалет хотелось, а потом просто немного приятно от возбуждения, но сами ощущения очень спорные.

#8
Виктория

Вы даже оргазм можете испытать от АС? Мне сначала было больно, потом будто в туалет хотелось, а потом просто немного приятно от возбуждения, но сами ощущения очень спорные.

От стимуляции клитора. Без неё не было. Хотя кто-и получает его.
Просто ощущения какие-то более сильные и яркие

Великоленый Вася
#9
Дашуля

Вася, очень грубо
Фу

Фу это ты, а вроде адекватной казалась, извращуга.

Виктория
#10
Дашуля

От стимуляции клитора. Без неё не было. Хотя кто-и получает его.
Просто ощущения какие-то более сильные и яркие

Тогда понятно.

#11
Виктория

Вы даже оргазм можете испытать от АС? Мне сначала было больно, потом будто в туалет хотелось, а потом просто немного приятно от возбуждения, но сами ощущения очень спорные.

Надо много смазки и чтобы партнёр пальцами разработал попу тебе, тогда не будет неприятно

м
#12
Виктория

Вы даже оргазм можете испытать от АС? Мне сначала было больно, потом будто в туалет хотелось, а потом просто немного приятно от возбуждения, но сами ощущения очень спорные.

Эти ощущения у начинающих!

Гостья
#13

Проголосовала,не было ,нет и не будет
Мне 32, второй брак, я даже ми.нет не делаю никому,не хочу и никто и не просил,
С.екс очень люблю,хоть каждый день в любое время я за
Но в прямую кишку этим заниматься я считаю это ненормальные желания
Насчет ми.нета еще можно подумать, может позже,пока нет желания
И не понимаю,как пишут тут многие ой мой просит, требует..
Я уже взрослый человек,второй муж,и мужчины были и отношения но ни разу никто не просил да даже не намекал на ас или ос
Есть истоии. Подруг
Говорят дикая боль, проблемы потом с ж..опой
Но мужья хотят и надо
Я считаю,если женщина не хочет этого всего,не нужно идти на поводу и терпеть неудобства

м
#14
Дашуля

От стимуляции клитора. Без неё не было. Хотя кто-и получает его.
Просто ощущения какие-то более сильные и яркие

Моей нравится сесть и не прыгать и теряется и крутится,
у неё эрогенная зона у шейки матки. При ас если не получится оргазм
он редко бывает, то после, при вс обязательно!

Петровская
#15

Слушайте меня молодёжь. А\С начинается с пробки и постепенно. Смазка обязательна + долгие ласки. Круче а\с, только групповушка с мужем, но это не для всех. Всем удачи.

#16

А какой смысл этих тем на вумане? Если ответишь нормально и по теме- как Даша, то сразу же прибегут пациенты Кащенко, бабки и моралфаги, чтобы облить тебя помоями. Эти темы для этого создаются?

Гость
#17
Петровская

Слушайте меня молодёжь. А\С начинается с пробки и постепенно. Смазка обязательна + долгие ласки. Круче а\с, только групповушка с мужем, но это не для всех. Всем удачи.

Класс!

Великоленый Вася
#19
ФИО

А какой смысл этих тем на вумане? Если ответишь нормально и по теме- как Даша, то сразу же прибегут пациенты Кащенко, бабки и моралфаги, чтобы облить тебя помоями. Эти темы для этого создаются?

Ты чо тут ловишь? Рейд ждет)))

Гость
#20

Даша и Петровская - достаточно полно объяснили автору, но писаки моралисты - это прям бич...

#21
Великоленый Вася

Ты чо тут ловишь? Рейд ждет)))

Какой еще Рейд, Вась?))

30летняя старушенция
#22
ФИО

А какой смысл этих тем на вумане? Если ответишь нормально и по теме- как Даша, то сразу же прибегут пациенты Кащенко, бабки и моралфаги, чтобы облить тебя помоями. Эти темы для этого создаются?

Что ты несешь? Даша мужик и тролль. "Она" ясно чего оргазмирует от анала, у "нее" там простата. А бабам с чего оргазмировать? Мозг включи. Если он есть конечно.

Великоленый Вася
#23
ФИО

Какой еще Рейд, Вась?))

Кинец такой имеется индонезийский))

#24
30летняя старушенция

Что ты несешь? Даша мужик и тролль. "Она" ясно чего оргазмирует от анала, у "нее" там простата. А бабам с чего оргазмировать? Мозг включи. Если он есть конечно.

Теперь Даша уже мужик? На той неделе с пеной у рта орали, что я мужик. Потом мужиком была МеланияТрамп, а теперь вот Дашкина очередь подошла))

#25
ФИО

А какой смысл этих тем на вумане? Если ответишь нормально и по теме- как Даша, то сразу же прибегут пациенты Кащенко, бабки и моралфаги, чтобы облить тебя помоями. Эти темы для этого создаются?

Халя, ты как первый день на форуме.
Как для чего?

Виктория
#26
Гостья

Проголосовала,не было ,нет и не будет
Мне 32, второй брак, я даже ми.нет не делаю никому,не хочу и никто и не просил,
С.екс очень люблю,хоть каждый день в любое время я за
Но в прямую кишку этим заниматься я считаю это ненормальные желания
Насчет ми.нета еще можно подумать, может позже,пока нет желания
И не понимаю,как пишут тут многие ой мой просит, требует..
Я уже взрослый человек,второй муж,и мужчины были и отношения но ни разу никто не просил да даже не намекал на ас или ос
Есть истоии. Подруг
Говорят дикая боль, проблемы потом с ж..опой
Но мужья хотят и надо
Я считаю,если женщина не хочет этого всего,не нужно идти на поводу и терпеть неудобства

Ну это все от пары зависит. Все разные. Мой муж тоже никогда не просит минет, но я сама люблю делать. При этом аналогичная ситуация с куни - мне не особо нужно, а ему хочется. Анальный секс практикуем очень редко, чисто для разнообразия, за шесть лет - единичные разы было.

#27
Великоленый Вася

Кинец такой имеется индонезийский))

Вась, вот с этой азиатщиной и индусней не ко мне)))) Честно) Посмотри сам- потом расскажешь))

Гость
#28
30летняя старушенция

Что ты несешь? Даша мужик и тролль. "Она" ясно чего оргазмирует от анала, у "нее" там простата. А бабам с чего оргазмировать? Мозг включи. Если он есть конечно.

Блин, как вы достали. Все. Оргазм можно получиться от чего угодно, т к основной центр в голове. А ещё есть вариант, когда во время АС клитор ласкают - вот и получается, что кончают от АС. Ну нравится кому то, кончают, вам то что?

#29

Люська, таки нет))) Это не подрочить)) Всем, кого очень сильно бомбит от темы АС и аж пукан разрывает, я советую в словаре найти такое слово "сублимация". Так как если человеку не интересно, то он даже в тему такую и не зайдет. А вот те, кто тут постоянно пасутся, это знаешь, как латентные ***- самые сильные гомофобы

#30
ФИО

Теперь Даша уже мужик? На той неделе с пеной у рта орали, что я мужик. Потом мужиком была МеланияТрамп, а теперь вот Дашкина очередь подошла))

Ты дружишь с *** Трамп?
Ну не ожидала от тебя))) нож в спину😂
Халь, а говоришь...подруг нет)) вот они...высший сорт😁

Великоленый Вася
#31
ФИО

Вась, вот с этой азиатщиной и индусней не ко мне)))) Честно) Посмотри сам- потом расскажешь))

Блин ты знаешь мое отношение к ним и я бы не стал советовать на них пялиться просто так)))

#33
ФИО

Люська, таки нет))) Это не подрочить)) Всем, кого очень сильно бомбит от темы АС и аж пукан разрывает, я советую в словаре найти такое слово "сублимация". Так как если человеку не интересно, то он даже в тему такую и не зайдет. А вот те, кто тут постоянно пасутся, это знаешь, как латентные ***- самые сильные гомофобы

Им интересно))) сами не рискнут...хоть других почитают))

30летняя старушенция
#35
Гость

Блин, как вы достали. Все. Оргазм можно получиться от чего угодно, т к основной центр в голове. А ещё есть вариант, когда во время АС клитор ласкают - вот и получается, что кончают от АС. Ну нравится кому то, кончают, вам то что?

Мне то, что тут *** агитирует за анал. Несмотря на то, что у баб в жо пе нет органов типа простаты или точек чтоб кончать. *** бабы должны рвать *** ради какого-то мужла? Вам мало того, что они рвут звезды рожая вам детей?

#38
Великоленый Вася

Куда собачку Баскервилей дела?

Спит собачка...пока спит

30летняя старушенция
#39
ЛУТО

Им интересно))) сами не рискнут...хоть других почитают))

Им скучно. А рисковать канеш не рискнуть. Мне моя жо па дорога как память, знаете ли. Чтоб рвать ее на британский флаг ради хотелок мужловских.

#40
ЛУТО

Им интересно))) сами не рискнут...хоть других почитают))

С- сублимация))) Это все те, кто на самом деле очень хотят в попку, но бояться. Так вот: не бойтесь и попробуйте уже! Может агрессии станет меньше!

#41
ФИО

Я с ней никогда даже не разговаривала) Ни разу. Я просто читала, как тут опять усирались, что она мужик. По-моему, очевидно, что она баба

Меня вчера в одной теме тоже в *** записали. Это норм)))

Великоленый Вася
#42
ЛУТО

Спит собачка...пока спит

Ты на работе ща?

#43
ФИО

С- сублимация))) Это все те, кто на самом деле очень хотят в попку, но бояться. Так вот: не бойтесь и попробуйте уже! Может агрессии станет меньше!

Все гораздо проще: ахайтесь по чаще))
Я АС тоже не приемлю...но кому как...все разные...и клеймить другого за его предпочтения в кексе...ну как то глупо.

#44
ЛУТО

Меня вчера в одной теме тоже в *** записали. Это норм)))

Нам пора ужО открывать мужской клуб))

#45
ЛУТО

Все гораздо проще: ахайтесь по чаще))
Я АС тоже не приемлю...но кому как...все разные...и клеймить другого за его предпочтения в кексе...ну как то глупо.

Таки много не аханных)) Их аханные очень раздражают, сама понимаешь, Люсь)

#46
Великоленый Вася

Ты на работе ща?

К чему вопрос?

Великоленый Вася
#47
ЛУТО

К чему вопрос?

К тому занята ли ты в данное время и имеется ли пк под рукой?

#49
Великоленый Вася

К тому занята ли ты в данное время и имеется ли пк под рукой?

Не юли

#50
ЛУТО

Не юли

Да он хочет тебя заманить с ним смотреть индийское кино а к а Болливуд)))Ахахахаххаха))) Так как я и Хохлушечка слились) Да, Вась?)