Гость
Статьи
Секс игры с мужем

Секс игры с мужем

Играете ли вы в ролевые игры,или покупаете разного рода секс игрушки? Какое у вас разнообразие в сексе?
Нас с мужем все устраивает,но у нас нет особого разнообразия,только позы меняем и места где это происходит. Но обычно говорят,что это ненормально,всегда нужно разнообразие. Правда ли это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, мужчинам нужно разнообразие, собственно, как и женщинам. Для поддержания страсти мы с мужчиной используем разные секс-игрушки, хотя, раньше я очень стеснялась, но со временем расслабилась и начала полностью отдаваться процессу. Мы покупали фанты с позами, календари с желаниями, игрушки для пар) так стало намного интереснее, попробуйте и Вы) мы заказывали на satisfyme.ru, там часто при покупке вибраторов в подарок дают какой-нибудь лубрикант) кстати, попробуйте для орального секса лубриканты ч разными вкусами, это тоже очень интересный опыт)

Гость
#2

Целая коробка огромная всяких плеток, затычек,вибраторов,веревок и т.д.
Кому то надо это все,кому то 3 минуты в темноте под одеялом за счастье.
Мне 19, мужу 23. Может нам это интересно пока молодые,а после тридцатки реально это уже нафиг не нужно будет.

Гость
#3
Гость

Думаю, мужчинам нужно разнообразие, собственно, как и женщинам. Для поддержания страсти мы с мужчиной используем разные секс-игрушки, хотя, раньше я очень стеснялась, но со временем расслабилась и начала полностью отдаваться процессу. Мы покупали фанты с позами, календари с желаниями, игрушки для пар) так стало намного интереснее, попробуйте и Вы) мы заказывали на satisfyme.ru, там часто при покупке вибраторов в подарок дают какой-нибудь лубрикант) кстати, попробуйте для орального секса лубриканты ч разными вкусами, это тоже очень интересный опыт)

++++
Дюрекс с вишней не вкусный, а с клубникой огонь!

Гость
#4

Не переживай.....
Разнообразие твой муж получает с другими женщинами...А может быть и с мужчинами))))

Гость
#5
Гость

Не переживай.....
Разнообразие твой муж получает с другими женщинами...А может быть и с мужчинами))))

АХАХХАХАХ
ЗАЧЕТ!!!!

Гость
#6

Нет, фу, не занимаемся. Одеялом накрылись и побыстрому. Не хочу чувствовать себя прошманденью. Сексшопы омерзение даже вызывают

Гость
#7
Гость

Целая коробка огромная всяких плеток, затычек,вибраторов,веревок и т.д.
Кому то надо это все,кому то 3 минуты в темноте под одеялом за счастье.
Мне 19, мужу 23. Может нам это интересно пока молодые,а после тридцатки реально это уже нафиг не нужно будет.

После 30-ки нужно. После 40-ка уже не очень.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Нет, фу, не занимаемся. Одеялом накрылись и побыстрому. Не хочу чувствовать себя прошманденью. Сексшопы омерзение даже вызывают

Не, вы не ***, а жертва, раз занимаетесь тем, что у вас вызывает отвращение.

Гость
#9
Гость

После 30-ки нужно. После 40-ка уже не очень.

Тогда тем более нужно вводить!

#10
Гость

После 30-ки нужно. После 40-ка уже не очень.

Так же как и после 30-ки!Это вот после 60...хотя не факт🤭

Любопышка
#11

Ролевые игры ещё можно. Почему бы и нет, главное, чтобы было обоим интересно и вызывало желание

Гость
#12
Любопышка

Ролевые игры ещё можно. Почему бы и нет, главное, чтобы было обоим интересно и вызывало желание

Жируxи не в моде

Гость
#13

Автор, а зачем вам это надо, если все устраивает?

Лапусик
#14

Это двое решают нужно им это или нет

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15

Предлагаю купить секс куклу как это я сделал, и можно попробовать ЖМЖ. Это и изменой нельзя считать. Я вот заказал пока что одну, интересно попробовать. Если все будет так, как я себе представляю, возьму еще одну.

Пробовали такую практику как facesitting? Меня такое дико возбуждает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Жируxи не в моде

а вот х⁣уй немытый тебе за щеку! для бдсм и фейситинга пышки очень даже подходят. как сядут своими массивными ляжками на лицо как сожмут бедрами шею что нечем дышать будет😍да и что это за баба что не за что помять ее? нах⁣⁣уй фанеру.

у пышных дам больше шансов родить здорового ребенка

Гость
#18

Я всё хочу игрушки какие-нибудь купить. Хочется попробовать. А муж не хочет..но у нас и без них секс ууух.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: