Гость
Статьи
Любовница для радости

Любовница для радости

Встречалась с мужчиной, это были легкие, приятные встречи. Он женат, дети. Меня это устраивало, я и с ним встречалась и параллельно еще романы заводила, в активном поиске.
Но последнее время у …

Кипарис
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
МордА

Титаника, пересмотрелись? мужчина должен думать головой, попасть в другую лодку там за борт, выкинуть всех остальных! Подплыть к любови всей своей жызни, и спросить пока та в холодной воде. Дорогая клянешся ли ты все в верности и до конца своих дней прожыть со мной в мире и злагоде, стать моей женой без кольца и закса и мозговыноса. Ну и дальше тест на мнемния мужчины. Главное сильно не соченять ато утонет еще...

)))))))))))))))

Гость
#103
Гость

Я вам великий секрет открою - дяде похрен кого, главное женский пол и чтоб хоть как то встал, все. Вся эта мишура что вы описали нормальному дяде нафиг не нужна

если у дяди кое как встают,то пора подумать о душе...больше толку будет))))))))))

Надя
#104

Долго добивался мужчина лет 65. Работает на топ-должности. Женат. Дочь моя ровесница. Знаю его давно. Пришёл. Рассказал , что ему должны много денег ... хотел хорошее настроение мое увидеть? А мог бы повеселиться, раз уж пару лет намекал. Цветы, духи. Неее. Нытьё.

Гость
#105
Гость

Ок, вы мне дадите за 5к? Нет? О чем тогда речь. И за 5к это хорошая фея мск, в региоах 2-3к, массаж салоны доп услуга можно ниже куска найти. В нынешних реалиях отношения в сравнении с услугами проституции не целесообразны от слова совсем. Это понимает большинство мужского населения. Сами же видите что инициатив, ухаживаний, знакомств гораздо реже, чем 5-6 лет назад. И я вас уверяю, то что я тут пишу про цены и проч. известно 80% мужчин 25+ лет

Согласен с данным высказыванием на 200%!!! Кстати готов заплатить 50к автору статьи за вмтречу, если конечно оргазм будет "как настоящий"... Пишите в личку!

Гость
#106

Если Вам нужен мужчина, который способен на ласкки, звоните 8904391 0061 Владимир

Гость
#107
Марина70rus

Говорю по своему опыту, я люблю и согласна быть на второй роли, зато рядом)

Рядом с чем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: